Divider

Отдача негатива обратно.

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Этот ритуал очень действенный , но его надо использовать только в тех случаях, когда вы полностью уверены, что этот человек вам пакостит. Если вы не уверены и сделаете обряд, то получите мощный обратный удар. Действие ритуала проявляется уже на следующие сутки.
Итак, сам ритуал.
Берем чистый белый нелинованный листочек, наклеиваем на него равносторонний (длина стороны ориентировочно 8-9 см) треугольник из коричневой бумаги. Фигуру необходимо зафиксировать вершиной вниз, если возвращать зло вы собираетесь мужчине, вершиной вверх, если женщине. Напишите на треугольнике 9 раз имя человека, к которому обращаетесь.
На самую середину коричневой фигуры насыпьте в виде креста соль, говоря:&quot-пусть тебе будет солоно от содеянного тобой зла.&quot- Потом по левой стороне листочка насыпьте еще один крестик красным перцем, а по правой - крестик черным перцем, говоря:&quot-Пусть тебе будет горько от принесенного тобой горя.&quot- Затем по всем углам белого листочка насыпаете сухой горчицей 4 маленьких крестика, говоря:&quot-Ты погорячилась (погорячился) Забудь меня (назовите свое имя) или нас (имена) исчезни из моей (нашей) жизни.&quot- Сверху посыпьте весь лист травой сенны, говоря:&quot-Ослабни,зло! Выйди, вылейся из рабы Божьей (раба Божьего) (имя) навеки, навсегда. Аминь,Аминь, Аминь&quot-.

Сверните листочек со всеми инградиентами аккуратненько в трубочку, зафиксируйте один ее кончик в другом (как упаковку аптечного порошка), поместите в спичечный коробок и заверните его в оберточную бумагу. надпишите имя человека, которому посылаете и бросьте там где никто не ходит, подальше от дома.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Ослабни,зло! Выйди, вылейся из рабы Божьей (раба Божьего) (имя) навеки, навсегда. Аминь

простите, а чье имя произносить? свое или врага?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
tanya62 пишет:Этот ритуал очень действенный , но его надо использовать только в тех случаях, когда вы полностью уверены, что этот человек вам пакостит. Если вы не уверены и сделаете обряд, то получите мощный обратный удар. Действие ритуала проявляется уже на следующие сутки.
Итак, сам ритуал.
Берем чистый белый нелинованный листочек, наклеиваем на него равносторонний (длина стороны ориентировочно 8-9 см) треугольник из коричневой бумаги. Фигуру необходимо зафиксировать вершиной вниз, если возвращать зло вы собираетесь мужчине, вершиной вверх, если женщине. Напишите на треугольнике 9 раз имя человека, к которому обращаетесь.
На самую середину коричневой фигуры насыпьте в виде креста соль, говоря:&quot-пусть тебе будет солоно от содеянного тобой зла.&quot- Потом по левой стороне листочка насыпьте еще один крестик красным перцем, а по правой - крестик черным перцем, говоря:&quot-Пусть тебе будет горько от принесенного тобой горя.&quot- Затем по всем углам белого листочка насыпаете сухой горчицей 4 маленьких крестика, говоря:&quot-Ты погорячилась (погорячился) Забудь меня (назовите свое имя) или нас (имена) исчезни из моей (нашей) жизни.&quot- Сверху посыпьте весь лист травой сенны, говоря:&quot-Ослабни,зло! Выйди, вылейся из рабы Божьей (раба Божьего) (имя) навеки, навсегда. Аминь,Аминь, Аминь&quot-.

Сверните листочек со всеми инградиентами аккуратненько в трубочку, зафиксируйте один ее кончик в другом (как упаковку аптечного порошка), поместите в спичечный коробок и заверните его в оберточную бумагу. надпишите имя человека, которому посылаете и бросьте там где никто не ходит, подальше от дома.


ОТВЕЧУ СЛОВАМИ МОЕГО КРЕСТНИКА :

И ВЫ ТАКИ ДУМАЕТЕ БАТЕНЬКА ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ...)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
На самую середину коричневой фигуры насыпьте в виде креста соль, говоря:&quot-пусть тебе будет солоно от содеянного тобой зла.&quot- Потом по левой стороне листочка насыпьте еще один крестик красным перцем, а по правой - крестик черным перцем, говоря:&quot-Пусть тебе будет горько от принесенного тобой горя.&quot- Затем по всем углам белого листочка насыпаете сухой горчицей 4 маленьких крестика,


НУ А ГДЕ УКРОП , ПЕТРУШКА , КОРЕНЬ СЕЛЬДЕРЕЯ , УКСУС , МАЙОНЕЗ НАКОНЕЦ ? ...)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:треугольник из коричневой бумаги.

аха типо цвет физ плана - Малькут - но причем тут тогда трегульник.

Цитата: Фигуру необходимо зафиксировать вершиной вниз, если возвращать зло вы собираетесь мужчине, вершиной вверх, если женщине.

а может наоборот в таком случает - вершина вверх - огнь - мужчина
вершина вниз - вода - женщина. Всопминанем символизм звезды Давида.


Цитата:Напишите на треугольнике 9 раз имя человека, к которому обращаетесь.

шикарно 9 раз - число эфирного воздействия, если с треугольником вниз прокатит, то с вверх - мне вас жалко.

Цитата: На самую середину коричневой фигуры насыпьте в виде креста соль, говоря:&quot-пусть тебе будет солоно от содеянного тобой зла.&quot- Потом по левой стороне листочка насыпьте еще один крестик красным перцем, а по правой - крестик черным перцем, говоря:&quot-Пусть тебе будет горько от принесенного тобой горя.&quot- Затем по всем углам белого листочка насыпаете сухой горчицей 4 маленьких крестика,

и получится у нас блювантин Сальвадора Дали, какшки ток не хватает по середке - для полной художественной компазиции...

Цитата:&quot-Ты погорячилась (погорячился) Забудь меня (назовите свое имя) или нас (имена) исчезни из моей (нашей) жизни.

Это мы через эгрегор Доктора Курпатова чтоле обращаемся? в конце ток не хватает &quot- Ну пожалуйста&quot-

Цитата:Сверху посыпьте весь лист травой сенны, говоря

может просто сеном для белоконя? )))

Цитата:Ослабни,зло! Выйди, вылейся из рабы Божьей (раба Божьего) (имя) навеки, навсегда. Аминь,Аминь, Аминь&quot-.

вот тут оно на вас и выльется так как не указано куда ему деваться а вы ближайший сосуд.


Цитата:Сверните листочек со всеми инградиентами аккуратненько в трубочку, зафиксируйте один ее кончик в другом (как упаковку аптечного порошка), поместите в спичечный коробок и заверните его в оберточную бумагу. .

Да еще в черный ящик, потом в черный чумадана, все это залить расплавленным свенцом и закопать в соли... Ибо ересь полная.


Вердикт:

ГАВНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Сверните листочек со всеми инградиентами аккуратненько в трубочку, зафиксируйте один ее кончик в другом (как упаковку аптечного порошка), поместите в спичечный коробок и заверните его в оберточную бумагу. .



Да еще в черный ящик, потом в черный чумадана, все это залить расплавленным свенцом и закопать в соли... Ибо ересь полная.


Вердикт:

ГАВНО



НУ КАК ЖЕ..... А ГДЕ КРУГ ВЫЛОЖЕНЫЙ МАЙОНЕЗОМ , ПЕНТАГРАММА НАЧЕРЧЕННАЯ УКСУСОМ , ( ПЕТРУШКА,УКРОП,РЕВЕНЬ,КИНЗА И ХРЕН ) ПОСАЖЕНЫЕ ПО ЛУЧАМ.......

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ И ПОВАРА НЕ ДЕЛЯТСЯ ПОЛНЫМИ РЕЦЕПТАМИ? ))))))

СОГЛАСЕН С ВЕРДИКТОМ КРЕСТНИКА , БЛЮДО НЕСЬЕДОБНО !!! )))) МОЖЕТЕ ЯЗВУ ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ. )))))
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Я эту технику взяла еще давно из газеты : &quot-Тайная сила&quot-. Автор - Марина Миргород. Ни про каких Белоконей я вообще не знаю.

Может вы и правы в том, что можно и себе навредить. Но я ее часто делала, ситуация на самом деле менялась каким-то образом на следующее утро. А вот зарабатывала ли себе я &quot-язву&quot- этим, как вы пишете, то все может быть.

Но в опытные специалисты я себя не записываю, так что критика не помешает, теперь хоть подумаю о том, как другие к этому отнеслись.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А почему треугольник вверх - это опасно?
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз комментарии перечитала и мысль у меня возникла следующая: &quot-Спасибо, что предупредили&quot-
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tanya62 пишет:Этот ритуал очень действенный , но его надо использовать только в тех случаях, когда вы полностью уверены, что этот человек вам пакостит. Если вы не уверены и сделаете обряд, то получите мощный обратный удар. Действие ритуала проявляется уже на следующие сутки.
Итак, сам ритуал.
Берем чистый белый нелинованный листочек, наклеиваем на него равносторонний (длина стороны ориентировочно 8-9 см) треугольник из коричневой бумаги. Фигуру необходимо зафиксировать вершиной вниз, если возвращать зло вы собираетесь мужчине, вершиной вверх, если женщине. Напишите на треугольнике 9 раз имя человека, к которому обращаетесь.
На самую середину коричневой фигуры насыпьте в виде креста соль, говоря:&quot-пусть тебе будет солоно от содеянного тобой зла.&quot- Потом по левой стороне листочка насыпьте еще один крестик красным перцем, а по правой - крестик черным перцем, говоря:&quot-Пусть тебе будет горько от принесенного тобой горя.&quot- Затем по всем углам белого листочка насыпаете сухой горчицей 4 маленьких крестика, говоря:&quot-Ты погорячилась (погорячился) Забудь меня (назовите свое имя) или нас (имена) исчезни из моей (нашей) жизни.&quot- Сверху посыпьте весь лист травой сенны, говоря:&quot-Ослабни,зло! Выйди, вылейся из рабы Божьей (раба Божьего) (имя) навеки, навсегда. Аминь,Аминь, Аминь&quot-.

Сверните листочек со всеми инградиентами аккуратненько в трубочку, зафиксируйте один ее кончик в другом (как упаковку аптечного порошка), поместите в спичечный коробок и заверните его в оберточную бумагу. надпишите имя человека, которому посылаете и бросьте там где никто не ходит, подальше от дома.

Очень похоже на бред психопата-алкоголика с педофилическо-шизофреническими наклонностями. Автор этой методики наверное и не вылазиет из Кащенко...или из Конюшни
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
tanya62 , ДОЛЯ ЮМОРА НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ, НАСЧЕТ ТРЕУГОЛЬНИКА И ОБРАЩЕНИЕ ВЕРШИН , ОСТАВЛЮ ОТВЕТИТЬ КРЕСТНИКУ. ОТ СЕБЯ ЖЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО В ИСПОЛНЕНИИ ОБРЯДОВ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ МНОЖЕСТВО ТОНКОСТЕЙ И ЗАКОНОВ.ОДНО НЕОСТОРОЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЖЕСТ И ИЗ ОПЕРАТОРА ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Да, это оказалось гораздо серьезнее, чем я думала. Спасибо за этот диалог, на будущее буду более осмотрительной и осторожной и еще данная ситуация показала, что налицо недостаток знаний именно у меня.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А почему треугольник вверх - это опасно?

не то что опасно, сколько бесполезно - 9 это число Иесод - Эфира. Треугольник вверх, это алхимический символ огня (Теферет - витал) - получается на состыковка по плану работы. Да еще как описано в обряде он должен быть коричнего цвета. В данном случае былобы куда уместней 7 (нисхождение через Нецах в Малькут) кратное начертание имени или же 13 кратное если хотите предать акцент порчи.

Но даже эти исправления действенности бы обряду не дали. Петрушек много )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу