Касаемо мест силы

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

manager777

Касаемо мест силы

Сообщение manager777 » 24 мар 2018, 00:36

Здравствуйте!
Вопрос к посетителям форума!
Собственно вопрос касается так называемых мест силы.
Ситуация такова, что через определенные промежутки времени я с женой ездим по различным странам.
Дак вот: интересуют локации (места силы), желательно (но не обязательно), чтобы находились рядом с туристическими маршрутами.
Есть нюанс: из - за своей гордыни (либо желания сделать на мне деньги), меня уже послал куда подальше один из магистров вашего форума, ну и х.. с ним).
Вопрос к простым людям по существу. Кто что видел- почувствовал - будет интересно почитать (на всякий случай мой прямой контакт:
+7 771 106 28 01 (Казахстан)).

Адайн Лейт

Касаемо мест силы

Сообщение Адайн Лейт » 09 апр 2018, 07:52

"... - Подскажите, пожалуйста, где здесь место силы?
- А зачем тебе место силы, если ты не можешь его увидеть?..."
Личными местами силы никто делится не будет, а всякие ретриты к особым местам в разных странах, их маршруты можно найти и в интернете.

Мы призраки исчезнувшего мира, мы его шепот что доносится с ветрами. Нам не найти домашнего уюта, мы бродим между мертвыми мирами... ©
manager777

Касаемо мест силы

Сообщение manager777 » 16 апр 2018, 00:31

A) Ваш ответ - вода.
Б) Вот вы говорите "Увидеть" - ну хорошо, я увидел, что Пхи-Пхи Лей является местом силы. А может из-за дивных пейзажей, психологический такой момент возник. Дальше что? Решение, что это то, что надо, я считаю, что надо принимать основываясь не только на личных ощущениях, но и наблюдениях других людей. Иначе это может оказаться просто "психологическим миражом".
В) Что то там прячете, какие-то личные места силы - это ваши личные психологические проблемы.
Г) Ну если вы говорите, что можно найти в нете некую полезную информацию о местах силы, может тогда сообщите конкретные местоположения? Лично я не нашел в нете ничего интересного.
Да и скорее всего лично вы (Адайн Лейт) ничего не сможете показать, так как являетесь очередной болаболкой, с интересным аватаром и не менее интересным ником - не более того.
А те ваши личные места силы - просто являются точками, где вы в уединении чувствуете себя комфортно.
Но это не это я ищу.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Касаемо мест силы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 16 апр 2018, 01:41

manager777 писал(а):QR_BBPOST A) Ваш ответ - вода.
Б) Вот вы говорите "Увидеть" - ну хорошо, я увидел, что Пхи-Пхи Лей является местом силы. А может из-за дивных пейзажей, психологический такой момент возник. Дальше что? Решение, что это то, что надо, я считаю, что надо принимать основываясь не только на личных ощущениях, но и наблюдениях других людей. Иначе это может оказаться просто "психологическим миражом".
В) Что то там прячете, какие-то личные места силы - это ваши личные психологические проблемы.
Г) Ну если вы говорите, что можно найти в нете некую полезную информацию о местах силы, может тогда сообщите конкретные местоположения? Лично я не нашел в нете ничего интересного.
Да и скорее всего лично вы (Адайн Лейт) ничего не сможете показать, так как являетесь очередной болаболкой, с интересным аватаром и не менее интересным ником - не более того.
А те ваши личные места силы - просто являются точками, где вы в уединении чувствуете себя комфортно.
Но это не это я ищу.
ТО ЧТО ВАС ПОСЛАЛИ В ПРИНЦИПЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО С ТАКИМ ПОДХОДОМ И ГОНОРОМ:

-Я ТУТ С ЖЕНОЙ ЕЗЖУ...
-И ХОЧУ УВИДЕТЬ ПЫШ ПЫШ, ПУК ПУК И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ БУМ БЫЛ.
Изображение
ДЛЯ ВМЕНЯЕМЫХ ИСКАТЕЛЕЙ ИСТИНЫ, А НЕ ГРАЖДАН В РЕЖИМЕ "ТАГИИИЛ !!"
КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ДАВНО БОГИ РЕШИЛИ СОЗДАТЬ МИР.

ОНИ С ЛЁГКОСТЬЮ СОТВОРИЛИ ЗВЁЗДЫ, СОЛНЦЕ, ЛУНУ, МОРЯ, ЦВЕТЫ И ОБЛАКА. ПОЛУЧАЛОСЬ У НИХ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО, КРАСИВО И РАДОСТНО… И ЗАТЕМ СОТВОРИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО. НАКОНЕЦ-ТО, ПОЧТИ УЖЕ ЗАКОНЧИВ ВСЁ, ОНИ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО ОСТАЛАСЬ СОТВОРЁННАЯ ИСТИНА, НО ОНИ НЕ МОГУТ ПРИЙТИ К СОГЛАСИЮ О МЕСТЕ ЕЁ РАСПОЛОЖЕНИЯ. В ЭТОМ ВОПРОСЕ У НИХ ВОЗНИКАЛИ ТРУДНОСТИ. КУДА БЫ СПРЯТАТЬ ИСТИНУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ СМОГЛИ ОТЫСКАТЬ ЕЕ СРАЗУ? БОГИ ХОТЕЛИ ПРОДЛИТЬ ПРОЦЕСС ОТКРЫТИЯ, ВЕДЬ ПОЗНАВ ИСТИНУ, ЧЕЛОВЕК СНОВА ВОЗВРАТИТСЯ К НИМ, НО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕДОСТАТОЧНО МУДРЫМ ДЛЯ РОЛИ НОВОИСПЕЧЕННОГО БОГА…

– ДАВАЙТЕ СПРЯЧЕМ ИСТИНУ НА САМОЙ ВЫСОКОЙ ГОРЕ МИРА, – СКАЗАЛ ОДИН ИЗ БОГОВ, – ТАМ НАВЕРНЯКА БУДЕТ ТРУДНО ЕЁ НАЙТИ.

– ЛЮДИ ТАК ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ, ЧТО БЫСТРО СМОГУТ ТУДА ДОБРАТЬСЯ, – ВОЗРАЗИЛ ДРУГОЙ.

– ТОГДА ДАВАЙТЕ СПРЯЧЕМ ЕЁ НА ДНЕ САМОЙ ГЛУБОКОЙ И ТЕМНОЙ ПРОПАСТИ, – СКАЗАЛ ЕЩЁ ОДИН.

– ЧТО ВЫ, ЛЮДИ УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИЗОБРЕТУТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ И С ЛЕГКОСТЬЮ ТУДА ДОБЕРУТСЯ…

– СПРЯЧЕМ ЕЕ ТОГДА НА САМОЙ ДАЛЕКОЙ ЗВЕЗДЕ, – ТАКОВО БЫЛО ЕЩЁ ОДНО МНЕНИЕ, – ИЛИ НА НЕВИДИМОЙ СТОРОНЕ ЛУНЫ.

– НЕТ, ЧЕЛОВЕК В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ИЗОБРЕТЕТ КОРАБЛИ И СПУТНИКИ И С ЛЕГКОСТЬЮ ДОСТАВИТ ЕЕ НА ЗЕМЛЮ…

В КОНЦЕ КОНЦОВ, САМЫЙ ХИТРЫЙ И МОЛОДОЙ ИЗ НИХ ПРЕДЛОЖИЛ:

–СПРЯЧЬТЕ ИСТИНУ В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ...
ОНИ СТАНУТ ИСКАТЬ ЕЕ ПО ВСЕМУ СВЕТУ, ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ТОМ, ЧТО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НОСЯТ ИСТИНУ В СЕБЕ…
Изображение

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Адайн Лейт

Касаемо мест силы

Сообщение Адайн Лейт » 16 апр 2018, 07:56

manager777
Вам никто ничего не должен. С вашим уровнем сознания идите спрашивать про "места силы" у простых людей. На улице.
Удачи.

Мы призраки исчезнувшего мира, мы его шепот что доносится с ветрами. Нам не найти домашнего уюта, мы бродим между мертвыми мирами... ©
manager777

Касаемо мест силы

Сообщение manager777 » 23 апр 2018, 22:22

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):QR_BBPOST -Я ТУТ С ЖЕНОЙ ЕЗЖУ...
Ну да, я же идеалист, иногда.

Далее: Ваш ответ был мне понятен и вполне ёмок.

Больше вопросов и каких либо провокаций не будет, какой - никакой результат я все - таки получил.

Всем спасибо)

naila.habibulina

Касаемо мест силы

Сообщение naila.habibulina » 24 апр 2018, 07:04

manager777 писал(а):QR_BBPOST
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):QR_BBPOST -Я ТУТ С ЖЕНОЙ ЕЗЖУ...
Ну да, я же идеалист, иногда.

Далее: Ваш ответ был мне понятен и вполне ёмок.

Больше вопросов и каких либо провокаций не будет, какой - никакой результат я все - таки получил.

Всем спасибо)
Уважаемый , ненадо так активно искать этих мест силы . Я получила ответ от всех "сила у вас внутри." когда хотела найти таких мест , как вы . Впервые я тоже думала что со мной никто не хочет делить . Но это не так. Сила у вас внутри. Это не мой ответ . Это ответ тех кто усвоил эту силу , только надо удержать внутренней баланс ,и все . Если вы не сможете позволить этого себе ,ну может мешают принципы какие-то ,найти месту вам бесполезно Та сила которая вы имеете ввиду сейчас есть у всех ,но у всех реализовываеться по разному . А у вас есть возможность для вдохновение , рядом есть любимая , путешествие ..... Единственный ключ - расслабьтесь.Попытайтесь стереть из памяти тех кто послал вас .......это тоже важно , чтобы получить желаемого . Удачи!

Дочь Авраама , Соломона .
Мой Пророк САВ - мой путиводитель к свету истины, как алмаз архангела Рафаэля ,как звезда Давида .
АРГ

Касаемо мест силы

Сообщение АРГ » 26 апр 2018, 07:19

Их проще для себя создать, со временем , оно превратиться в такое))) НО нужно проверять окружающую местность , т.к если рядом "разломы" , то место силы вступить в резонанс с этими разломами или разломом, и оттуда к вам в гости могут пойти разные ... силы, Древние и прочие.При этом нужно обладать хорошей , трудноразрушимой теневой оболочной , телом тени , а лучьше телом тьмы. Внутри тела тьмы , родиться безсмертое дельто тело , а в этом теле можно спуститься на самое дно , и там пройдет встреча , если пройдет хорошо , черный дракон в помощь, и полет в безконечность ... Правда что дальше делать, не понятно)

naila.habibulina

Касаемо мест силы

Сообщение naila.habibulina » 26 апр 2018, 08:00

АРГвы опять за своим телом тьмы ) . Может наркотики и допинг рекомендуете ))).Все не так ,у всех разные переходы ,смотря какое у человека эфирное тело . Я например ещё не перешла , но ко мне приходят светлые сущности , может до полета в бесконечности будет тяжело ,но все равно надо настроиться позитивно. У нас например несколько тысяч человек совершают хадж ,но малые количество из них духовно развиваются , это тоже самое касаемо мест . Иначе даже в Египете посещать пирамиды а внутри души связки как мои все равно будете сидеть там где сидите ,не туда не сюда , качает .

Мой Пророк САВ - мой путиводитель к свету истины, как алмаз архангела Рафаэля ,как звезда Давида .
naila.habibulina

Касаемо мест силы

Сообщение naila.habibulina » 27 апр 2018, 04:58

АРГ если честно я вернулась именно из-за вас ,даже если вас не видела никогда . Они сказали " наивная ты Наиля ,не иди " но я хотела забрать вас . Марс и Сатурн перестали охоту на землю , я многих хотела взять собой туда куда хочу ,но их мысли запрограммированы ,мол , там им не плохо . Это так, но до взрыва , полет это не конец ,до взрыва я хотела объединить с вами эгрегор.Мне сказали что потом их подогреют во время очистки для следующей поколении , вот тогда я боюсь что будет не приятно вам . АРГне спешите ответить , подумайте .в ЛС .

АРГ

Касаемо мест силы

Сообщение АРГ » 28 апр 2018, 10:51

Наиля, все люди разные , есть и вовсе не люди, т.е внешни да, но их энергетическая система совсем другая, и работает по другому, имею ввиду взаимодействия с реальностью,и ее формированием.

Наиля, за меня голову оторвут, Абсолюты порядка , светлые или темные .Я вписан в определенный план , и просто ему следую .Он мне хоть стал как то понятен) Сам я не отношусь ни к тем, ни к другим. Я выбираю, в какие структуы мне сместиться, для выполнения задач. Я вам написал, что мне передали, по вашей религии, и вы так же будите в том учавствовать, хотите вы этого, или нет .. Вас просто не спросят , есть всегда большая разница, кем себя считает , в определенный момент , такие люди как вы ..я и им подобные. И кем они на самом деле являются на факту земного бытия.
Вас никто никуда не отпустит , это иллюзия. Пока не будут внесены изменения , о которых я писал. Передача была сделана, осталось это все переработать . Все религии реформируются, не переживаете , хуже не будет. Но появиться разница, религия, станет религией, не политикой, с возможностью прохода дальше...если получиться.и тогда ..через многое время, появиться все таки то, о чем много писал Сведенборг.

АРГ

Касаемо мест силы

Сообщение АРГ » 28 апр 2018, 10:54

Есть такие люди, ментальные операторы , их не много , на общее количество живущих на земле, вот кому тяжело жить за всех, вот это им.
Что до эгрегоров, у меня есть ВФ (временная форма) почти любого эгрегора , о каких именно вы говорите?

naila.habibulina

Касаемо мест силы

Сообщение naila.habibulina » 29 апр 2018, 07:16

Такие как вы много хотели объяснить об Абсолютах порядка,что ненадо мне .Но ,такие как мы созданы со слабостями ,как эмоции. После как я писала вам ,мне приснилось что я снимаю свой аксессуар ,а проснувшись я сожгла многое, что было важно мне и хранила в себе.Кроме релиозной другой формы во мне нет ,я знаю ,что меня никогда не отпустит ,что это иллюзия, но ...от нас не спросят.

Извините ,что тему превратила в диалог.