Divider

Как активизировать третий глаз

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Как активизировать третий глаз

Это удивительно простое и действенное упражнение. После месяца занятий человек должен чувствовать непреодолимый экстаз в области мозга, а также замечать странные вещи…
Техника исполнения: данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый ден, на протяжении месяца.
Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки. Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи. Не моргайте и не переводите взгляда. Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте. Затем снова расширьте глаза.
Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту, каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания.
Когда время созерцания истечет закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.
При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область меж бровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут.
Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.
Эффект: это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гармона молодости мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
 

Maxim90v

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!
Извините за глупый вопрос: "Свечка без разницы какая??"
т.е не обязательно церковная и т.д...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Свеча используется в таких практиках обычная стеариновая. Ну если есть восковая - то пожалуйста можно использовать ее, но какой-то роли это не играет в данном случае.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Интересная методика но довольно "Опасная" если чуть перестараться с неморганием то глаза могут начать сохнуть, довольно непрятное ощущение,которое длиться до нескольких дней ,как по мне то глаза прежде нужно подготовить к етому упражнению!
Ети упражнения относяться более к магнетизму , поскольку сдесь непосредственно задействованы глаза то их нужно "разработать"


1 На белом листке бумаги черная точка размером с монету,пристально смотреть не отрывая взгляд и не моргая до 2х минут и по мере выполнения увеличивать время

2 концентрация вгляда на кончике носа ,ДО! появления слезоточивости и рези в глазах

3 концентрация взгляда на межбровном промежутке до появления появления слезоточивости и рези в глазах

4 концентрация взгляда на правом плече,потом на левом до появления слезоточивости и рези в глазах

5 круговые вращения до 5 минут

6 повороты вниз, вверх, вправо, влево,вправо-вверх,влево-вниз,вправо-вниз,влево-вверх до предела

7 поморгать несколько минут для появления слез

Такие упражнения помогают растянуть глазные мишци и зрение заметно улучшаеться .
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
После же упражнение по теме будут выполняться с лучшим результатом, и без болезненных ощущений.
 

Maxim90v

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я вчера выполнял упражнение со свечой. Не стал сразу давать нагрузку глазам, а как рекомендовано - с 1 минуты. Не знаю, что это может означать, но под конец, я четко видел только пламя свечи, а по периферии всё было расплывчато. Потом я заметил, что изображение сзади свечи стало ещё более расплывчатым, оно как бы отодвинулось и исказилось. Немного испугался )) После этого я прекратил упражнение. Что скажите? так и должно быть?
 

bifacial

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
насамом деле это тяжело очень!!!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
bifacial Скажите пожалуйста Вы уже прошли?каковы ощущения,помимо того что трудно,есть прогресс?
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Чего то после того как активировала аж голова болит и над бровями щекотно...только всё равно ни чего ни вижу через него....как видеть не пойму....
 

Maxim90v

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А у меня прыщщщщщ вскочил в области третьего глаза... Вряд ли это что-то означает, просто удивился я немного ))))))
 

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Иванна написал(а):
Как активизировать третий глаз



Я слышала,что это упражнение не только открывает третий глаз,но и улучшает зрение=)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу