Divider

Порча по фото через дартс

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые Мастера, хотелось бы узнать Ваше авторитетное мнение по такому вопросу. Если я очень зла на врага, а энергетика у меня достаточно сильная (2222 по нумерологии), могу ли я без специальных заговоров причинить весомый вред кидая в фото врага дротики?
Сперва я смотрю на фото жертве в глаза, концентрируюсь и формулирую мысленный посыл, например "Ты теряешь всех своих знакомых и друзей", а затем что есть силы кидаю дротик. А когда будет растущая луна, я буду формулировать фразу примерно так "Да пусть усилится твоё отчаяние и одиночество!" То есть, на убывающую враг теряет хорошее, на растущую получает плохое.
Насколько эффективны такие самодельные посылы? И можно ли как-то усилить эффект? Уж очень сильно этот человек мне насолил, и я не успокоюсь, пока он не получит по заслугам. А я узнаю об этом через социальные сети и общих знакомых, которые, как я надеюсь, перестанут с ним общаться.
Безмерно благодарна за дельные рекомендации! Спасибо, уважаемые Мастера!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Если будете кидать дроты (а не проще ли обойтись протыканием иглой фотографии?), то вы сперва приведите фото в рапорт, оживите его визуализацией, а затем кидайте дроты тогда уж с намерением разрушения энергетики. Луна здесь по сути никакого значения играть не будет.

Самое простое - берете фото, "оживляете" его, накаляете на пламени иглу и протыкаете глаза с визуализацией, как человек страдает и корчится, либо с мысленным/вербальным пожеланием боли, страданий и т.д. Ну или другие части тела прокалывайте. И так до тех пор, пока зло все не выльется через это действие. На следующий день можно повторить, либо же фото на то же кладбище отнести на одноименную могилу.

Можете наплевать на фото с пожеланием неприятностей, можете нагадить на него, можете изрезать. Да что угодно в принципе. Заговоры читать не обязательно при этом.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
А вот если хотите изысканное наказание содеять и лишить чего-то конкретного, то лучше делать через магические методы. Либо, если у вас работает сила слова и то, что вы говорите в порывах злости, сбывается - можно и просто своим словом сделать.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Ummanu написал(а):
[post]1062232[/post] А вот если хотите изысканное наказание содеять и лишить чего-то конкретного, то лучше делать через магические методы. Либо, если у вас работает сила слова и то, что вы говорите в порывах злости, сбывается - можно и просто своим словом сделать.

Уважаемый Мастер Ummanu, благодарю за ответ!
Ситуация неоднозначная. Враг - это бывший парень. Мы очень громко и скандально разошлись. Позже я попыталась примириться, но он пошел на принцип, да ещё друзей против меня настроил. Приворот тоже не помог, хотя обычно, работает. Не могу пробить его энергетику из-за его злости на меня. То есть, его вроде и тянет ко мне, но звонит и говорит гадости.
Ритуалы на примирение не помогли. И тут я решилась на крайний метод: мой бывший не выносит одиночества! Спать один не может - панические атаки, страх комы и смерти (он диабетик). Поэтому работает на двух работах, вечно в компании друзей. И когда мы расстались (а жили вместе), он начал всех знакомых поочереди звать в гости. Нашел новую бабу, хотя жаловался мне, что она дура, но лучше пусть пока она, потом другую найдёт... А мириться всё равно не хочет из принципа. Хотя все говорят, что он по мне скучает и 24/7 рассказывает всем какая я плохая...
Вот я и решила - если не могу пробить его обиду и злость, то заставлю вернуться через одиночество. Через глобальное одиночество, чтоб даже коллеги на работах через зубы с ним здоровались!
Поэтому, вариант с кладбищем и выкалыванием глаз не подходит. Не хочу его смерти или болезней. Хочу чтоб ВСЕ от него отвернулись и он вернулся ко мне. Возможно, кидание дротиков помогает мне выплеснуть больше энергии заряженной программой. А может и нет. Поэтому и прошу Вашего совета!
Может есть другие магические способы перекрыть ему общение с окружающими?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Методы есть. Изучайте форум, пользуйтесь поисковиком, вбивая ключевые слова...
https://www.blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу