Divider

Через зеркала болезни передать.Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Z1oq3LKrVP4.jpg


Я снимала квартиру у одной пожилой женщины. Квартира небольшая, но уютная – маленькая кухня да гостиная с раскладным диваном. В коридоре две двери — в ванную и в туалет.
В коридоре напротив входной двери расположились два маленьких прямоугольных зеркальца. Таким образом, любой заходящий в квартиру первым делом видел свое отражение.
Второе зеркало, чуть больше, висело в гостиной на дверце старого шкафа. Весьма непредусмотрительно, зеркало вот-вот грозилось соскочить и рухнуть на пол – каждый раз при использовании данной мебели
Но самое большое и красивое зеркало, занимающее пространство от угла гостиной до шкафа, было установлено напротив дивана. Оно было помещено в шикарную деревянную резную раму, немного выбиваясь из стиля скромной квартирки. Хозяйка отдала ключи и сказала, что будет приходить в конце месяца за оплатой.
Примерно через полтора месяца такой жизни у меня начались проблемы со здоровьем.
Первым делом стали появляться высыпания в области шеи. Сначала я думала, что это обыкновенная аллергия, мазалась кремами и исключила некоторые продукты из рациона. Но только с каждым днем становилось все хуже. Дошло до того, что вся моя шея и область декольте были покрыта красными воспаленными бугорками, до которых стало больно дотрагиваться. Здесь я бросила самолечение и помчалась к дерматологу. Он вынес вердикт – сильная аллергическая реакция. Только от чего. Непонятно. В общем, отослали домой пить таблетки от аллергии и посоветовали принимать витаминки…
Так я промучилась около трех недель.
Постепенно это высыпание сошло на нет.
Вторым пунктом шла ужасная боль в спине. Как наклонюсь, так и не разогнуться. Пришлось опять навещать врачей. Сделали рентген, все в порядке. И никаких растяжений тоже не было обнаружено. Наконец меня направили к невропатологу. Он тоже ничего дельного не смог сказать. Возможно, так сказывается переутомление…
Вскоре, как и в первый раз, боль ушла сама.
Третьем пунктом стали глаза. В один прекрасный день я проснулась утром в гостиной на раскладном диванчике и поняла, что у меня перед глазами все плывет.
Отходила месяц в очках с диагнозом – 3 (!), хотя у меня всегда было отменное зрение, все вернулось в свою колею.
Врачи лишь разводили руками, когда я безуспешно пыталась выяснить, что за чертовщина со мной происходит.
И вот, в очередной раз сидя в очереди у невропатолога с сильной болью в ногах, я встретилась взглядом с одной старушкой. Она глядела на меня своими округленными глазами, а кроме страха на ее лице вырисовывалось сочувствие. Ну мало ли чего, сидим-то к какому врачу.
После очередного разочарования я потопала домой. У подъезда меня ждала та самая старушка из очереди.
Когда мы поравнялись, она каркнула:
— Напротив ее зеркала спишь!
Я постаралась скорее зайти в дом, но вслед услышала: «Часто болеешь небось!». Теперь уже я на нее вылупилась как ненормальная.
Старушка немного улыбнулась и вот что рассказала:
«Уходи оттуда. Она через зеркала все свои болезни тебе передает. Должно еще три раза все повториться, тогда они с тобой навсегда останутся».
Я съехала, уже заплатив за месяц вперед. Действительно, мое здоровье стабилизировалось…
Видимо, мой мозг искал всему этому объяснение, и слова этой бабули стали той необходимой информацией, в которую я поверила.


* * * * * * * * * * * *

Сила зеркал поистине огромна и мастера магии использовали их для достижения своих целей.Через зеркала можно узнать что творится на большом расстоянии от вас,вызывать духов и узнавать через них что вам нужно знать,есть обряды на омоложение через зеркало.Есть послания,которые можно посылать через зеркало от одного мастера к другому и много чего другого.
Сегодня вы узнаете как можно отразить свои болезни через зеркало.
Этот метод относится к чернокнижным методам и за это оно является очень сильным.Заклинание нужно читать стоя обнаженным перед зеркалом.Читают три раза.Можно делать на три зеркала.
После прочтения вы должны уйти.Человек,который посмотрит после ваших действий в зеркало получит ваши болезни.Как говорят у мастеров "в тройном отражении":


"Зерцало прямо в кривь искривись
мою немоготу и хворь забери.
Отдай тому,кто в тебя будет глядеться,
передай тому,кто в тебя будет смотреться.
Алафа,аран,гари,суна,бал.
Чем тело мается трижды отразится,
Через три ступени и три силы перельется.
Ко мне здоровье,от меня хвороба.
Три ступени,три тропаря,три ключа.
Ключ аран...............................
...............................................
..............................................."


Когда это произнесется нужно уходить не оглядываясь.Одеться и уходить.Иногда так делают на кровников,в их домах.На родных очень быстро сходят болезни.Мастера это и так знают.
В основном метод срабатывает быстро и уже через пару месяцев ваши болезни перейдут на другого.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с методом, уважаемый мастер Никифор! С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за новые знания,за метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю,Мастер Никифор за ознакомление с методом,и рассказ. С Уважением!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, за интересную историю и ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор! С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и ознакомление с методом.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор Благодарю за метод.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Никифор, благодарю Вас за редкий метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за ваш труд.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ознакомление с редким методом и за историю. С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alfarina

Благодарю,увaжaемый Мастер Никифор за ознакомление с методом,и рассказ!
С Уважением!
 

Галина-мис

Благодарю, Увaжaемый Мастер Никифор, за ознакомление с методом.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
 

Аймана

Уважаемый Мастер,спасибо Вам за интересный рассказ и ознакомление с методом!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и ознакомление с редким методом.
С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и ознакомление с методом!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень Вам благодарна за статью и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу