Divider

Ваши отзывы о "Общество Тайных Знаний"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Дорогие друзья,ученики и ученицы,соратники по пути постижения
и развития,оставляйте свои отзывы по проекту форуму "Общество Тайных Знаний".
Мне очень важно знать ваше мнение,ваше отношение и отзывы.
Форум будет пополнятся методами и знаниями как Ордена ОХЗДС
так и ОСД,а так-же различными тайными знаниями как Российской,Сибирской,так и других магических школ.
Оставляйте свои отзывы.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Хороший форум и отличный проект.
Думаю,что он многое даст ученикам для развития
духовного и мастерского совершенствования.
Я и другие магистры ОХЗДС будем делиться так же
знаниями для развития наших учеников и учениц.
Думаю, что в скором времени у вас, Мастер приора
Никифор, на проекте будут созданы разделы и по
некоторым специфическим дисциплинам магического
искусства.
Желаю вам роста, развития и совершенствования для
учеников, а вам терпения и свершений.
Благословение Храма Хранителей да пребудет с вами !​
<i>
</i>
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
a4c2e151eba4.gif


Мне нравится новый проект форум. Думаю магистр Рустам прав
и вскоре новый форум будет давать знания высокого уровня
и обучать новых учеников, которые со временем попадут на
обучение в ОХЗДС.
Пусть благословение Хранителей да пребудет с вами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83

Прекрасный проект Мастер Никифор, с великолепной информацией для постижения и осознанности.

А что думают наши пользователи?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Замечательный Проект, Мастер Никифор. Здорово, что появился ещё один ресурс, ещё один Храм, где постигающим можно будет найти истинные Знания от первоисточника. Желаю Вашему новому Проекту, уважаемый Мастер, только развития, а Вам - достойных учеников.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемый Мастер Никифор ! Мне очень понравился новый проект форум ,этот проект будет как источник знаний для нас ,желаю процветания данному форуму ,с уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Мне очень радостно, что открылся такой замечательный проект как "Общество Тайных Знаний", где можно будет почерпнуть подлинное знание, из компетентного источника.Благодарю его создателей за труд, за чудесный материал,за разъяснения.Пусть проект ОТЗ процветает, и всех благ его Создателям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, проект очень понравился. Правда ещё не совсем на нем освоилась. Пробежалась по темам, просто немного времени получилось выделить, чтобы познакомиться более углубленно. Очень хотелось бы Вас попросить, если это возможно, добавить привычный на форуме ПЧМ раздел «Активные темы», чтоб можно было видеть, что появилось новое, и что просматривали пользователи за несколько прошедших дней. Позвольте Вас поблагодарить за ещё один ресурс, который поможет углубить знания. От души желаю Вашему проекту процветания.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за форум. Я искренне рада появлению в интернете еще одного серьезного проекта. Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброй ночи, Мастер Никифор. Очень благодарен Вам за новый проект! Все мы немножко уже успели познакомиться с Вами и набраться от Вас крупиц мудрости и знания. Появление "Общества Тайных Знаний" и приглашение на этот проект не может не радовать - ведь это означает, что обучение знаниям вашей школы будет продолжаться. Многие видят, сколько полезной информации и важных уроков вы даете для нас всех, поэтому я думаю, что ОТЗ откроет новую веху в постижении и развитии учеников проекта, и может стать ключом, из которого забьет поток совершенно новой энергии и направленности. По мере возможности буду помогать в развитии нового проекта! С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор очень нужный проект.
Благодарю Вас за открытие форума.много ищущих
знания и истину пусть они найдут ее.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за открытие нового источника Знаний.Информация,представленная на Вашем форуме является очень интересной и полезной.Желаю процветания и развития новому проекту.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за открытие форума. Очень нужный Проект, интересный материал, еще один Источник Знаний для ищущих! Процветания Проекту, развития и хороших учеников! С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю благодарность вам уважаемый Мастер Никифор за открытие ещё одного Проекта для постигающих и идущих по пути!
Мне Форум очень понравился,от души желаю вам успехов в Вашем деле и развития ,и процветания вашему Проекту!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за открытие еще одного нового,интересного источника Знаний! Очень интересные и нужные темы на Проекте!
Желаю роста,развития и процветания Вашему Проекту!!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор спасибо за допуск на форум . Дизайн и информация на ОТЗ очень понравилась. Желаю процветания Вашему проекту.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, проект форум "Общество Тайных Знаний" очень понравился! Лаконичный и приятный дизайн, много замечательного и полезного материала. Благодарю вас за такой форум. Желаю дальнейшего развития и процветания вам и вашему проекту "Общество Тайных Знаний". С уважением.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за открытие форума,проект очень понравился.Замечательно что появился еще один ресурс с истинными знаниями от первоисточника.Желаю процветания данному проекту,а Вам -достойных учеников и терпения.С уважением и благодарностью к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Хороший проект и очень интересный форум. Развития ему и процветания, а вам Мастер Никифор большое спасибо за еще один источник истинных знаний!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастера Никифора за возможность наполнять свой опыт интересными и новыми знаниями. Желаю проекту, успешного развития и притока стремящихся учеников.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу