Divider

ЕСЛИ МАСТЕРА ВРАГИ.

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Н.Степанова:

Даже те мастера, которые много лет знают друг друга, время от времени становятся невольными врагами. Например, когда к вам пришел за помощью человек полечиться от
порчи или снять присуху с мужа или жены. Вы, конечно же, беретесь ему помочь, ведь
это ваша работа. Но с этого часа тот мастер, который по чьей-то просьбе навел на этого
человека порчу или помог приворожить, автоматически становится вашим противником.
Не секрет, что подобная помощь лично для вас оборачивается войной с тем мастером,
который работал против вашего клиента. И такая война может длиться месяцами. Все зависит от уровня знаний того,с кем вы состязаетесь в мастерстве. Чем больше у мастера
опыта и знаний, тем больше у него шансов победить супротивника, а значит, больше шансов помочь тому, кому он взялся помочь.
В тайниках старой школы имеется множество разных колдовских приемов для того,чтобы вам осилить вашего врага. Например, можно сделать так, чтобы ваш супротивник не смог читать против вас ни молитв, ни заговоров, ни заклинаний. Он, если образно сказать, попросту лишится языка, вернее, дара речи. Нет,безусловно, этот супротивный мастер будет со всеми разговаривать, как и всегда, но только вот читать против вас молитвы он уже не сможет, а это вам, по сути, и нужно. Сразу же добавлю: не сможет, если он только не знает ключа к отделке вашей работы, ведь к каждому замку имеются свои ключи. Другими словами, все зависит от знаний вашего противника. Чем сильнее его школа и знания, тем серьезнее будет ваш враг. Вот почему, нужно больше и больше познавать. Учитесь, не ленитесь, а я открою вам то, что обязательно поможет вам всегда и во всем!
Когда-то, много десятилетий тому назад, меня распирало сильное чувство радости от того, что я много знаю и многое умею. Казалось, что нет уже такого, чего бы я не знал из тайных наук. Но именно в такие моменты мне бабушка говорила: «Не загордись. Я тебе еще не все открыла. Тебе еще учиться и учиться!» И она была права. Даже если вы освоите,как считывать мысли и переступать грань; как лечат и уничтожают; как наводить морок
и скидывать его; как можно звать человека издалека одной только мыслью; как можно
призывать того, кого уже нет;сумеете привить и уничтожить любовь; помочь молитвами понести дитя и сохранить его от разных бед; сможете менять облики; научитесь укрощать
старость и напускать седину;вызывать духа судьбы и менять обстоятельства; сумеете сделать помеху в пути и в деле или выложить жизненный путь длинным, без всякого горя, и еще будете знать тысячи других разных дел, не считая трав и кореньев, то и тогда я вам скажу то, что сказала моя бабушка, зная про все мои эти достижения: «Ты еще пока ничего не знаешь, и сколько бы ты ни жил, столько ты будешь учиться!» Вот вам и понятие о том, что мы знаем и чего не знаем. Это я к тому, что как бы вы ни были просвещены в нашем деле, а учиться вам придется практически всегда!

Итак, для того, чтобы закрыть против вас рот супротивного мастера,нужно зажечь свечу и произнести:

Враг мой!Будь глух и слеп,
Как ты был глух и слеп
Во чреве матери своей.
И как ты во чреве
Матери молчал,рта беззубого не открывал,
Губ своих не разжимал,Так и меня (такую-то)не вспоминай,
Рта в молитвах супротив меня не открывай.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Но даже если вы из колдовских дел знаете немало, все равно должны понимать, что
есть мастера, которых вам не осилить. Ввязавшись с ними в войну, вы можете не просто
проиграть, но и потерять абсолютно все-родных и близких, благополучие и удачу, здоровье, разум и даже жизнь.
История знает много тому примеров, начиная со столь малого,когда в деревне кто-то ненароком обижал колдунью и после этого вся деревня выносила из дома гробы, дохла скотина или наступала засуха, от которой выгорал урожай. Обиженной колдунье достаточно
было выйти под луну и, запрокинув голову к небу, трижды произнести на первый взгляд
простые слова, которые разрушают все:

Айз! Гэ, Смуть!
Чтобы все здесь посохло и вражина сдохла.
Я есмь щука с зубами, с двумя головами.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Чтобы узнать помыслы вашего супротивника, то есть того,с кем вы состязаетесь в деле,нужно в полнолуние пойти на кладбище, на могилу с таким же именем, как у вашего врага.
Могилу следует присмотреть заранее днем и запомнить то место, где она есть.Встаньте в головах у покойника и говорите:

Как покойники в землю-мать зарыты,
Так пусть будут мысли мои от людей закрыты.
Как в воде небо Божие отражается,
Так мне мысли врагов открываются.
Будьте, люди, для меня как стекло,
Что помыслите,мне б на ум пришло.
Кто задумает что со мной сотворить,
Ангел мой очи мне отворит.
Слово мое каменное.Дело мое правильное.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Некоторые мастера ссорятся по супротивному делу, а все равно друг дружку чтут и уважают понимают,что это их развела работа.
Для примирения двух мастеров,чтобы снова наладить между ними добрые отношения, один из них должен сказать:

Благословите, небеса и земля, мои слова
На ныне, на присно,на все времена,
Чтоб я и (такая-то) с (такой-то) сдружилась,
Ни оружием и ни словом не билась.
Управь, Боже,все неполадки.
Пусть будут сердечны они и гладки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Если вы «вступились» за человека, то есть снимаете с него смертельную порчу, тем самым вы невольно становитесь врагом тому мастеру,который эту порчу сотворил.Готовьтесь к тому, что отныне начинается переброска (или перекидка),то есть вы снимаете порчу и сбрасываете ее автору этой порчи, а он будет снова и снова бросать ее на вас.Подобное иногда может длиться годами,до тех пор, пока один из мастеров не выйдет из этого круга, то есть не отступится от защиты своего подопечного.Было много случаев, когда один из мастеров в такой борьбе погибал.

Для того чтобы заставить противника покориться и сойти с тропы войны,нужно пойти к храму в святой праздник и когда после храмовой службы народ повалит на улицу, три раза сказать:

Яко люд честному
Кресту клонится,
На колени покорно
Опускается,
Так пусть и раба
Божья (такая-то)
Моей силушке
И воле покоряется.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Чтобы «охомутать» супротивника,переступите через хомут туда и обратно и скажите:

Хомутом (такую-то) хомутаю,
Ее силушку отбираю.
Я есть царь,
Я есть царица.
Я есть львица,
Она — ослица.
Мое слово
Первое и второе,
А ее отныне слово никакое.
Губы. Зубы. Ключ.Замок. Язык.
Аминь. Аминь.Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Можно убрать силу супротивника на три года.
Добудьте исподнюю рубаху, в которой умер человек. Свяжите ее, скрутите узлом и закопайте
под дубом. Закапывая, шепчите:

Скручиваю дело,связываю,
Древу сему наказываю:Батюшка дуб, вот тебе скрут,
Вот тебе связ, вот тебе мой наказ.
Дело, слово мое храни,силы у (такой-то) рабы забери.
И покуда мертвецу во гробе лежать,
Никому науз моих не развязать.
Слово мое крепко.Дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.Аминь. Аминь.Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Чтобы быть сильней супротивника,перед тем, как начнете состязаться с супротивным мастером, встаньте в свой час(в три часа ночи) и поцелуйте тринадцать раз кусок черного
хлеба. После этого начинайте читать:

Орудие-это я и имя мое!
Хорошее- мне,плохое-твое.
Стань, супротивник мой,безглазый,безликий,
И пусть летят в тебя мои молитвы, как пики.
Проведу я тебя пустой тропой
И зайду незримо к тебе домой.
Именем Бога, Дух мой и душа моя,
Стань сильней (такого-то) тебя.
Есть у меня три Первейших святых листа,
Стану с ними я сильней и хитрей тебя.
Стань, морок, для меня как брат.
Сила с мудростью, будь как кум и сват.
Мое слово первое и второе,а твое (такой-то)слово никакое.
Слово мое лепко.Дело мое цепко.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Или читайте так:

Подыми меня, Боже,
На высокую гору.
Залей, Господи,
Моим врагам глаза
Холодной водой,
Засыпь их
Черной землей.
Замкни моим врагам
И губы, и зубы
Своим золотым замком,
Серебряным ключом.
Губы. Зубы. Ключ.Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Оберег ведьмачий.
Встают лицом на восток и сцепив меж собой указательные пальцы обеих рук, громко и зычно говорят:

Есть на Лысой горе нора,там, на мхе сухом,лежит Абара.
Соберусь я в путь не тропою, а высокой печной трубою.
Не шагом пройдусь-дымным окном поднимусь,
Росой умоюсь,от всех очей скроюсь.
Абара,будь повсюду со мной,
От всех врагов,от всех бед укрой.
Будь же, треба моя,исполнима,а я (имя) оборонима.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Бывают такие ситуации, когда две супротивные ведьмы не могут меж собой договориться.
Например, одна из них лечит порченого человека, а та, что его испортила, раз за разом эту
порчу повторяет. Чтобы уладить это дело, одна идет к другой на переговоры. Обычно две мастерицы находят общий язык и договариваются. Но иногда бывает совершенно иначе. Та,
к которой пришли, идет на принцип и, пользуясь удобным случаем, делает пакость той,что пришла на поклон. Я не стану здесь разъяснять вам, что так поступать нечестно. По правилам древней магии, два колдуна должны найти общий язык. Нынче многие роды измельчали в своей вере и потеряли то основное, что выделяло всех нас высокодуховным уровнем. И это очень прискорбно.Сейчас моя задача не в том,чтобы напомнить вам о правилах мастеров, а речь идет о специальной молитве,которая должна примирить две
враждующие стороны.
Итак,если вы идете на переговоры к супротивной мастерице,прочтите эту молитву:

Колдун с колдуном супротивится,
Молитвою сей примирится.
Егда один другому кажет,
Сия молитва их пуповиною свяжет.
Она все справит, войну миром управит,
Вражду в сторону отведет,
Врагов к согласию приведет.
Благословите,небеса и земля,
Все дело мое и мои слова,
Чтоб дружбу враги водили,
Друг другу бы не вредили.
Миру быть, чести и совести не избыть.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Чтобы заставить прийти врага на поклон.

Когда луна начнет убывать, пойдите на старое кладбище, где давно уже никого не хоронят. Присядьте на корточки возле могилы с таким же именем покойника, как у вашего врага, и легонько трижды ударьте по могиле, затем скажите:

Дух (такого-то),просыпайся,
Из хоромины своей выбирайся,
Встань и пойди, (такого-то) мне найди,
Щипай его, щекоти,тревожь его,
Ко мне приведи.
Пусть предо мной он встанет,
Покорным, как раб пред хозяином станет,
Доле своей покорится,
В своей вине повинится.
Мое слово первое и второе,а раба (такого-то) никакое!

Уходят от могилы, не оглядываясь и ни с кем в пути не разговаривая. Вскоре ваш враг
отыщет для себя удобный случай,чтоб перед вами извиниться.
 

Каржак

Благодарю за материал, что то взял на заметку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Все эти "мастерские разборки" относятся только к мастерам невысокого уровня. Мастера продвинутые и духовно развитые никогда не станут тратить свои силы на разборки, тем более ради "клиента". мастера всегда смогут договориться между собой, ибо понимают, что их служение мировым силам посредством своего мастерства - гораздо важнее чем интересы отдельно взятого "простого смертного".

Мастера низкого уровня этого еще не понимают и поэтому ввязываются в разборки, чтобы с одной стороны - показать клиенту какой он могучий и тем самым заработать славу и привлечь новых клиентов, а с другой стороны - чтобы потешить свое эго победой над "конкурентом". Таких мастеров много, которые постоянно с кем-то воюют. А все дело в том, что эти игры в войнушки им просто на просто важнее развития.

В таких разборках всегда побеждает более развитый духовно, а не более сильный и оснащенный мастер, т.к. система всегда будет оберегать ценных для нее элементов. А наиболее ценны те, кто развивается, а не играется.

Для мастера не зазорно уступить в борьбе, проиграть и т.д. Ведь он не живет "пацанячьими" понятиями воинов, для которых победить любой ценой - это самое главное. Магам же это в принципе не свойственно. маги - это люди знания и мудрости, а не люди силы. Сила для мага всегда второстепенна развитию и знанию и является производными от них. Маг работает головой а не мускулами. Магу не нужно самоутверждаться и собирать трофеи побежденных противников.

Конечно же маги могут враждовать и противоборствовать даже на высоком уровне. Но поверьте мне - предмет таких противостояний, как правило - очень большого масштаба, как минимум - мирового. И даже тогда маги все равно не считают друг друга врагами, а относятся к этому, лишь как к необходимой части глобального процесса трансформации мироздания. Но о понимания этого нужно дорасти.

А колдуны так уж устроены - большое раздутое эго заставляет их гнаться за силой вне зависимости от того, "белыми" или "черными" они себя называют. Поэтому и бодаться друг с другом они очень любят. Ибо деревенско-крестьянский менталитет из них никуда не делся.

Поэтому, каждый раз когда вы захотите ввязаться в очередную "магуйскую войнушку" - спросите себя, а зачем это вам нужно?

 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подборку материала,уважаемый dr.hamelion!Я полностью согласна с Мастером Deimos,что такая война-пустая трата времени и энергии,которое лучше направить на саморазвитие.Но поскольку сама нахожусь в "частой обороне",то приходится пользоваться методами "отпора".При этом заметила,что действительно,умные отступают быстрее,чем "дятлы".Еще раз благодарю Вас!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый dr.hamelion выражаю
огромную признательность
за материал. Очень актуально.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Согласен с братом Деймосом, если воевать с каждым знатким и мастером по поводу всех мелочей и за каждого клиента, то вся жизнь
только на это и прожгется. Будет не жизнь, а Звездные войны только в аспекте " Колдовские Разборки ".
Мастера высокого уровня не воюют, их и так хорошо чувствуют другие мастера и не лезут лишний раз на рожон, а кто осмелится полезть, того сметут или помощники мага или специальные артефакты мага.
Думаю тут и без долгого объяснения понятно.
А кому нужны войнушки... пусть идут воевать в армию или наемником в горячие точки, там войнушек настоящих хватает, а плясать по ночам на кладбищах в болахонах и кричать не своим голосом проклятия на врагов - это не мастерство магии.
 

Каржак

Борьба отнимает силы и время, но иногда колдовки сами атакуют.
 

MaG_9

Лесть на рожон, чтобы удовлетворить своё эго и самоутвердиться доказывая самому себе, что "ты есть маг", по крайней мере глупо. Чувство собственной важности - это одна из ловушек нашего сознания, которое скорее тормозит чем развивает.
Размусоливать личные обиды и пускать налево и направо порчи - это удел слабых колдушков.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за тему .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемый Мастер Deimos,полностью с Вами согласна,каждое Ваше слово легло в душу
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу