Divider

МНЕ ПИШУТ В ЛС

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Тема сообщения: тема
От: Putnyk
Отправлено: Сегодня, 16:21
Кому: IPSISIMUS
Сообщение

Здравствуйте,Магистр Ипсисимус!

Извините за то,что тревожу Вас в л/с,
но обьясните,пожалуйста
в фотофайле "псалтЫрь" опечатка издания
или ошибка Мастера Натальи?
Ибо помню,что Вы учили произносить и писать правильно священное слово-псалтИрь!

С уважением к Вам и Вашим Знаниям!

ВАШИ ВЛОЖЕНИЯ НЕ ОТОБРАЗИЛИСЬ, ТАК ЧТО НАУЧИТЕСЬ
ФОТОГРАФИИ ВКЛАДЫВАТЬ. НО Я ПОНЯЛ О ЧЕМ ВЫ...

Я ВАМ ОТВЕЧУ ТАК.
ПРИ ЧЕМ ТУТ ОПЕЧАТКА ИЛИ НЕ ОПЕЧАТКА, ПРИ ЧЕМ ТУТ
ОШИБКА МАСТЕРА НАТАЛЬИ ?
Я ДУМАЮ, ЧТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ВАМ ДАСТ САМА
БИБЛИЯ В СОСТАВ КОТОРОЙ ВХОДИТ ПСАЛТИРЬ.
ОТКРОЙТЕ БИБЛИЮ И ПРОЧТИТЕ, КАК НАПИСАНО ЭТО
СЛОВО. ДУМАЮ АВТОРИТЕТ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ БУДЕТ
ВЫШЕ ЧЕМ ИЗДАТЕЛЬСТВА, МАСТЕРА НАТАЛЬИ ИЛИ МОЙ.

T8g6vFPk36Q.jpg


5aW5lGEwOns.jpg


2FPKX95Wqkg.jpg


IfUVfUmtReU.jpg


yDRV8LXWUTQ.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А что, у Putnyk напыщенности не хватает ответить ?
Или он думает, что меня между молотом и наковальней разместил ?
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр,всецело полагаюсь на Боговдохновенную Библию,Её непогрешимость оригинальных текстов переданных нам святыми Пророками,Апостолами,правильном произношении ее стихов,молитв и правописание священных слов.
Именно так и будет верно слово-псалтИрь!

1012369629.jpg


10111471_novii_zavet_gospoda_nashego_iisysa_hrista_psaltir.jpg


1004529795.jpg
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
И как не стыдно писать такой вопрос магистру?Такое впечатление,что
Putnyk хочет поставит магистра в неловкое положение в написании слова и его произношении.Или издательство глупо или Степанова не права.А не кажется ли данному пользователю,что прежде чем задавать такой вопрос,лучше самому в начале почитать и поискать правописание.
Мое мнение,что Putnyk поступил очень некрасиво таким сообщением.
От меня лично я скажу вам так,Putnyk,даже святые отцы в церкви говорят,что могут ошибаться,непогрешимость это природа только Создателя.Степанова только мастер одной из направлений магии,ее книги редактируются издательством для удобочтения читателей и печатают так,как легче будет читать народу.Ее заговоры и молитвы тоже излагаются на русском языке,а не на старославянском.Знать это просто необходимо если вы занимаетесь заговорами.
Putnyk,ваш поступок очень,очень,очень некрасив и неприятен.
У меня было о вас намного более лучшее мнение.
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Очень неуважительное отношение к учителю. Видно, что человек пытается как бы поймать магистра врасплох дав выбор и не дав одновременно. Магистр ответил мудро и единственно верно! А на месте Putnyk я бы от стыда сгорела за такое поведение. Позор.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Putnyk, ваша бесцеремонность вызывает недоумение, это каким надо быть наглым, чтобы сначала называть Магистра учителем, а потом подвергать проверке и сомнению даваемые знания. При этом наплевать на всех тех кто с серьезными проблемами обращаются к Магистру в л/с и отнимать время на свой идиотизм и при этом быть настолько ленивым в постижении, что не смогли просто открыть Священное Писание.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Putnyk

Не стыда, ни совести, ни разума. Вас за такое с форума гнать надо.

Ученики думают несколько дней, прежде чем задать вопрос Учителю,
по искусству мастерства - а он спрашивает про правописание.

Вы же не имеете даже понятия о ценности времени... Как не имеете понятия, где вы находитесь - это проект по искусству самосовершенствования и развития.

Вам не магию постигать надо, а медитировать - пока в мозг не войдет, что и где задавать можно, а что нет…
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
А что скажут другие ученики и ученицы?
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Это недостойное поведение ученика к Учителю.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Ученик проявил бесцеремонность и неуважение к Учителю.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи. Не красивый поступок, неуважение к Учителю, нет понятия о том, чтобы ценить чужое время и силы. Да и в принципе постановка вопроса в таком тоне постыдна для ученика. С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Я бы с таким вопросом никогда не обратилась к уважаемому Учителю ,это глупо со стороны ученика ,если он не имеет эту Священную Книгу ,то нужно приобрести было ее и прочитать как правильно пишется Псалтирь ,а не вдаваться в сомнение в написании Священной Книги и обвинять уважаемого Магистра или Мастера Наталью Ивановну в неправильности написания данной книги .
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Очень некрасивое и недостойное поведение ученика.Мы изучаем на форуме искусство магии,а не правописание.И отвлекать Учителя своими глупыми вопросами просто неуважительно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!
Вопрос Putnyk,не понятно вообще с каким подтекстом был задан и для чего.Либо чтобы Магистр как то осудил мастера за "ошибку",знаете в мастерских кругах это не принято.Сама мастер Наталья в своих трудах писала,что даже заметив ошибку коллеги в лечении пациента ,не будет указывать на нее,а молча переделает работу.
А слово Псалтырь идет еще со времен старообрядцев,они говорили Псалтырь Давыда.
Как видите многие и в наше время называют также
Псалтырь ,но сути это не меняет.Главное не искать соринки в чужом глазу.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброй ночи. Это неуважение к Учителю, этот вопрос не раз исправлял уважаемый Наставник Папа Локо
С уважением .
 

Ведьмак000

Не знаю, как могла в голову прийти идея, задать в ЛС такой вопрос, всем известно, и уже не раз говорилось, что в личку следует обращаться только по важным и неотложным делам .. зачем отнимать время, прекрасно зная правила?? Еще и спрашивать то, о чем много раз говорилось на форуме. Глупость.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Добрый День!

А что случилось то,господа хорошие(даже как то неудобно,на всеобщее обозрение выставили)?
Вы меня в чем то Осуждаете,как на разбойника "словами обидными"кидаете в мою сторону?
Я что то нарушил:субординацию,правила форума,оскорбил кого то...?
Я что-Иуда,предал Учителя,который учит нас Святому Искусству,гнать за что?
У меня в мыслях даже не было,что бы своим вопросом кого то оскорбить,будь то наш многоуважаемый ГУРУ или Мастер Наталья.

Послушайте,ведь каждый форумчанин имеет Право задать вопрос
в л/с самому Магистру(самим Магистром Ипсисимусом это не запрещено,а разрешено!),будь то начинающий или сам Мастер
(как Колдун Никифор...)и я тоже,как простой неофит находясь на Вашем форуме захотел узнать то,в чем сомневался.

P.S-мою Гордость и мое Эго с напыщенностью я давным-давно уже Смирил до слЁз раскаяния...
А за сим прошу Вас,Простить мое непонимание,уважаемые
Святыми Словами Псалмопевца Давида:
"Ибо беззаконие мое я Знаю,и Грех мой всегда предо мною...
Жертва Богу-Дух сокрушенный,сердца сокрушенного и смиренного Бог не презрит!"

getattach
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Putnyk

случилось то, что если уж вы не знаете ответ на этот вопрос(а должны, если хоть сколько-нибудь читаете форум), могли задать в любой теме и получить ответ. остальное я обсуждать не стану т.к сам не без греха, но вопрос явно не для лички
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Я всё понимаю, иногда могу, как и многие, "клина" словить, но..... А, впрочем и у Фурсенко и кофе стал среднего рода....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Putnyk

Вы идиот? Вам ясно по белому написали все.

Форум по Магии - Вопросы в л\с задаются по Магии
А не как пишутся слова, чем кормить хомяка или еще что-то, на что легко можно получить ответ в Гугле.

Соответственно задавать такие вопросы на узкоспециализированном форуме, просто не этично. Задавать такие вопросы Магистру - верх наглости, и неуважения ко времени учителя.

И напыщенность вашего слога - ума вам явно не пребавит, и не спасет от бана. Поумерьте свою гордыню "раскаявшийся"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу