Divider

Талисман " Желанная победа "

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Если заглянем в словарь, то узнаем, что слово «победа» означает успех в борьбе. В жизни часто приходится бороться: с ленью, заболеваниями, бедностью, вредными привычками, завистливыми коллегами… Список можно продолжать до бесконечности. А с чем боретесь вы? Кого или что хотите победить? Сегодня я расскажу, как создать талисман, который приведет вас к желанной победе.



Нам понадобится карта «шестерка жезлов»
Вглядитесь в нее: здесь изображен мужчина, восседающий на белом коне, покрытым зеленой попоной. На наезднике красный плащ – символ силы и доблести. А голову венчает лавровый венок. Такой же венок красуется и вершине жезла, который победитель держит в правой руке. За заднем плане мы видим его соратников: они приветствуют его, поздравляют с триумфальным возвращением. Напомню, что левая сторона традиционно символизирует прошлое, а правая – будущее. Всадник направляется слева направо: значит, его успех, его победа переносится из прошлого в будущее.
Эта карта очень позитивно влияет на психику. На подсознательном уровне она мотивирует нас к действиям, к достижению целей. Задумайтесь прямо сейчас: какую победу вы хотите одержать в первую очередь? Если вы стремитесь к каким-то вершинам, желаете справиться с определенными проблемами, но вам недостает энергии, уверенности в своих силах или же просто везения, на помощь придет талисман «Желанная Победа».


Для его изготовления понадобится:


- карта «шестерка жезлов»;
- три лавровых листа;
- стручок жгучего красного перца;
- эфирное масло эвкалипта;
- свеча желтого цвета;
- лоскут красного шелка красного цвета размером с лист формата А4.


Дождитесь новолуния. Проветрите помещение и очистите стол. Отключите телефоны, позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал. Зажгите свечу и займите удобное положение. Сфокусировав внимание на пламени свечи, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза и представьте себя в темной комнате. Вы направляетесь к двери, отворяете ее и выходите из помещения. Ярко светит солнце, вы идете по зеленой поляне. Ощутите прикосновение легкого летнего ветерка, услышьте щебетание птиц и шелест листьев. Сейчас вы спускаетесь с холма. Впереди табун лошадей. Они мирно пасутся на лугу. Среди них есть и ваш конь-помощник. Мысленно призовите его. Среди многоженства голов в табуне постарайтесь разглядеть своего верного коня победы. Вы встретитесь взглядами и почувствуете друг друга. Когда это произойдет, конь выйдет из табуна. Поприветствуйте его, осторожно прикоснись к нему – он должен к вам привыкнуть. Мысленно спросите его имя и замрите в ожидании. Имя обязательно придет. Услышав его, отройте глаза.
Расположите на шелковом лоскуте карту, перец и три лавровых листа. Нанесите указательным пальцем правой руки одну каплю эвкалиптового масла на голову лошади, изображенной на карте, и произнесите:


«Я нарекаю тебя (скажите имя, открытое вам во время медитации). По дороге к победе меня неси, преграды обходи, к успеху стремись! Заклятье мое крепко и нерушимо оно!».

Думая о желанных достижениях, нанесите по капле масла на лавровые листья. А теперь возьмите стручок перца, зажмите его между ладонями и, глядя на пламя свечи, произнесите:

«Пусть беды меня стороной обходят, пусть желанные победы всегда-постоянно ко мне приходят! Я так хочу, так тому и быть и никому мой заговор не отменить!».

Положите перец на лоскут. Когда свеча догорит, заверните карту, лавровые листья и стручок перца в ткань и перевяжите красной лентой. Никому не давайте этот «конверт» в руки. Носите его на важные встречи, кладите под подушку в ночь перед ответственными мероприятиями.
Талисман непременно приведет вас к победе!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Мастер Перун , благодарю Вас за интересный талисман .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за данный талисман!
С Уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Перун за талисман .с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Перун, спасибо огромное за данный талисман. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Как интересно, мой поклон Вам Уважаемый Мастер Перун за урок.
 

Julie

Благодарю, уважаемый Мастер Перун за ценный материал. Метод очень понравился.
С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за ценный материал.
Метод очень понравился.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за талисман.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за данный талисман!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый, Мастер Перун, за предоставленный ритуал.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Благодарю вас Мастер Перун за талисман!
С уважением!
 

Luna-21221

Благодарю вас Уважаемый Мастер Перун за нужный талисман!
С уважением!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун. Талисман очень нужный!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Перун ,от души благодарность примите за метод.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за данный талисман. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за талисман.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю Вас, уважаемый мастер Перун, за талисман, -очень заинтересовал, с уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу