Divider

БЕСОВСКИЙ МОРОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Когда я был маленьким, я просил бабушку читать мне сказки на ночь, но поскольку у бабушки со временем зрение становилось хуже, однажды она решила рассказать мне историю из жизни, чтобы я наконец отстал.
Начала она как всегда по-сказочному:
«Давно это было. Дед твой на селе музыкантом лучшим был, я его из-за гармошки, считай, и полюбила, можно сказать, я за него с бабами сражалась.
Однажды одна из них, Маруськой звали её, кажись, свадьбу решила сыграть, а я знала, что глаз то у неё на деда всё равно лежит, хоть замуж выходит. Перед свадьбой Маруська зашла к нам в хату, а я ей с крыльца-то говорю, мол, никуда мы не пойдём, да на кого скотину оставим, да и вообще делов невпроворот.
Гляжу, та покраснела, слёзки-то наворачиваются, и говорит мне:
— Ну пусть-то твой мне сыграет на свадьбу, он же поди на селе у нас первый музыкант, я ж и заплачу хорошо.
Ну, тут уж неудобно отказать, ладно, что просто не пойдём, да как они без музыки на свадьбе? Дед пообещал, что пить не будет, как всегда, и домой скоро воротится. От денег-то мы отказались, как-никак подруженьки. Прошло пару деньков, они спозаранку заехали на телеге, дед сиганул в телегу как молодой, и они помчали.
Свадьба прошла весело, тока вот деда-то вести некому — из стоячих только дед, да и у того ноги подкашиваются. А Маруська деду и говорит:
— Ты у нас ночь пережди до утра, а там и отвезём.
Ну, дед не дурак, понял, куда она клонит, и говорит:
— Мне жена сказала, коли сёдня не воротишься, не жена я те боле, да и с Маруськой счастья не ведать.
Конечно, дед приврал чуть-чуть, чтоб от пьяной невесты отмахаться. Вскинул он гармошку на плечо и пошёл своей дорогой.
Дед домой спешил, и оттого решил путь сократить через лес. Шел-шёл и сбился с пути. Смотрит — недалече огонёк горит. Дай, думает, подойду, спрошу, куда идти. Подходит, а один из сидящих у костра ему: «Выпей, дед, с нами!», и подает стакан через плечо. Дед рад бы отказаться, да не может. Выпил. «А теперь закуси да сыграй!»
Ему бы домой идти, а руки сами играют и остановиться не могут. В руках сил нет, а играет всё быстрее и быстрее. Дед чувствует — плохо ему, да и замерзать начал, хотя вроде с костром рядом. А люди те спиной к нему сидят, и никто даже голову не повернёт.
Понял дед, что нечисто тут дело, и начал молитвы про себя читать. А те как будто слышат. И не то с удивлением, не то с испугом, начали головы поворачивать. А дед смотрит — нелюди это все, лица мхом поросшие, как щетиной, а вместо глаз выжженные впадины!
Зажмурил дед глаза от страха, слышит, замерло всё, а глаза открыл — в болоте по грудь стоит, а вокруг тина да камыши. Вылез он кое-как из топи, а уж к тому времени светало, и побежал прочь от этого места, а там кое-как и домой добрался. Зашёл домой, глянул мельком в зеркало, а прядь седая.
Долго дед историю не рассказывал, картуз носил, чтоб седину не показывать, а потом все-таки рассказал.»


МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ ИЗВЕСТНО, КОГДА БЕСЫ ОСОБОЙ
СВОЕЙ СИЛОЙ ОМОРАЧИВАНИЯ ИЗВОДИЛИ РОД ЛЮДСКОЙ.
В СТАРОЕ ВРЕМЯ В БОЛОТО ЗАВОДИЛИ ИЛИ В ЛЕС ГЛУХОЙ,
А В НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ХУЖЕ БЕСОВСКОЕ ПЛЕМЯ ДЕЙСТВУЕТ.
КОГО В ПЕТЛЮ ЗАГОНИТ, КОГО НА УБИЙСТВО ТОЛКНЕТ,
А В ХОД ИДУТ СРЕДСТВА ВСЕ ТОЙ ЖЕ БЕСОВСКОЙ МОРОКИ.
ЕСЛИ ВАМ ВДРУГ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК И ЧТО
ВСЕ ВОКРУГ КАК ТО НЕРЕАЛЬНО, ТО ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ,
ТУТ НЕ ДО СТЕСНЕНИЙ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО И СКАЖИТЕ :

" ХРИСТОС С НАМИ, А НЕ БЕСОВСКОЙ МОРОК.
СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ, ГОСПОДЬ САВАОФ.
ИЛИЯ, ЭЛИ, ХРИСТОС.
АМИНЬ.
"

И ОТОЙДЕТ БЕСОВСКИЙ МОРОК.​
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
спасибо Вам за очень интересный рассказ и метод!
С Уважением и почтением к Вам!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, и рассказ впечатляющий, как короткометражный фильм перед глазами ярко и реально просмотрела, и метод сильный от бесовских морок! С большим уважением.
 

|\Matrix/\

Интересный рассказ,уважаемый Магистр! И метод очень нужный,всякое в жизни бывает.Благодарю Вас за эти знания!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр!Премного благодарна вам за историю и метод на отвод бесовского морока.С огромным уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо,Магистр.У меня подобный случай произошел с отцом.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Жуткий рассказ но интересный.Спасибо уважаемый Учитель за метод снятия морока.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

Благодарю, за интенресный рассказ и метод, уважаемый Учитель.
 

Тальяна

Спасибо ,Учитель за интереснейшую историю и за нужный метод! Рассказывали мои родные ,что и с дедом моим была история наподобие этой.Спасибо за знания ,которыми Вы с нами делитесь!
 

AZAR

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за интересный рассказ и необходимый метод от бесовских морок. С уважением!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель!
Рассказ интересный и метод очень нужный.
С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод от бесовского морока и интересную историю.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель интересный рассказ и нужный метод.Благодарю.С Уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и подход от морока ,с уважением.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за интересный рассказ и метод. С уважением.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Очень понравился рассказ, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Действительно жуткая история приключилась с героем, хорошо что хоть молитвы знал да стал их читать, а что могло приключиться с человеком несведущим, даже страшно представить.
И примите, дорогой наш Учитель, искреннюю благодарность за полезный метод.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за новый метод от морока бесовского, уважаемый Магистр. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу