Divider

Ваши отзывы о разделе Редких Пасхальных Подходах 2015

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Прошу в данной теме отписывать свое мнение о разделе, о даваемых знаниях, о самой идее создания таких разделов.
Очень важно ваше мнение и отзывы.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста, как зайти в тему? нужен пароль?
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Да, Вы меня включили...
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Основатели,благодарю за такую прекрасную своевременную тему.Вы подарили нам радость и множество очень важных благих методов.Буду рад,если темы с подходами на определённые праздничные дни будут появляться чаще.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Учителя, наставники, Основатели!
Прекрасна сама идея такого обучения новым методам и с благословением,что само дорогого стоит и очень ценно для меня! Папа Локо ваша идея просто блестящя! Спасибо Вам и дорогому Учителю за Вашу мудрость и душевную щедрость .
Вы подарили большую радость и дали нам немалые возможности использовать ценные методы! Надеюсь еще не раз получать такие знания от Вас на разные подходы по разным случаям!
Спасибо, что Вы есть !
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить огромную благодарность всем Основателям за такой прекрасный раздел!
Уже даже при первом просмотре видно, насколько это ценные знания. Было бы просто замечательно, если подобная подача материала, (то есть, редкие подходы в платном разделе), будет продолжена.
На мой взгляд, можно периодически открывать такие разделы, приуроченные и к другим большим православным праздникам, а также к мусульманским, славянским или из иных традиций на усмотрение уважаемых Основателей.
И, кроме того, мне лично намного удобней зайти в тему и увидеть все эти шикарные методы, чем ждать выхода журнала, учитывая, сколько труда надо вложить, чтобы подобрать материал для журнала, оформить его и потом ещё и всем разослать.
Прошу прощения за своё возможно слишком субъективное мнение.
С уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Идея создания тематических разделов замечательная!
В знак благодарности кланяюсь всем, кто причастен к этому важному делу.
С уважением.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
PinoKKKio написал(а):
Да, Вы меня включили...

Я тоже в списке допущенных к разделу , но при открытии темы пишется, что я не авторизована для просмотра данной темы.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за создание раздела, уважаемые Основатели. Подходы редкие и ценные, и необходимые в работе и жизни.
С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за прекрасную возможность.Замечательный раздел!!!Очень ценная информация
Суважением
 

romnyasa

Благодарю от всей души Основателей проекта, за такую ценную тему! Все подходы и методы просто поражают своей уникальностью! Низкий поклон за щедрость! С уважением и благодарностью ко Всем, кто поделился с нами своими знаниями!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А, что в разделе только пять человек ?

Никому больше раздел не по нраву ?


Хорошо, тогда будем журналы делать по 5 - 6 методов !
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые Учитель и основатели,здравствуйте.Очень все понравилось.Раздел очень своевременно открыт.Очень хотелось бы и впредь,чтобы такие разделы были ко всем дням силы и большим праздникам.С почтением и благодарностью
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Это очень интересная тема и методы, которые даются неоценимы, каждый Масетр знает что дни эти сильны и многое можно совершить зная подходы и имея знания! От всей души поклон, это так нужно и удобно платный доступ и столько достойного материала! С уважением Марьяна
 

Luna-21221

Просто нет слов выразить свою благодарность Уважаемые Основатели. Замечательные методы. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
С уважением
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемых Основателей Магистра и Мастеров за очень нужные и сильные методы! Присоединяюсь к высказыванию fossard! Мне очень понравилась такая идея. Я тоже за такие разделы методов! С Уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, дорогие Учителя, огромное вам спасибо за открытый своевременно раздел! За новые знания и замечательные методы!
Поддерживаю предложение fossard за тематические разделы, это гораздо удобнее и оперативнее, чем поиски нужных методов, и лучше, чем ожидание, порою длительное, журнала.
С уважением и благодарностью!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Очень сильно! Спасибо превеликое! Низкий Вам поклон за Ваш труд.
С уважением
 

лада777

Благодарю за данный раздел и за редкие методы в нём, очень удобно и своевременно. Низкий поклон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу