Divider

ЗАКОНЫ МАГА 2

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
4-ый закон. Не совершай богослужения несогласные с установленными Богом правилами.

Простой пример из жизни: вы приходите в храм. Пишите записку о здравии и об упокоении. Если мы путаем эти записки и о здравии пишем покойников, а об упокоении пишем живых, мы таким образом нарушаем божественный порядок. Потом спохватившись, понимаем, что мы не тех людей туда написали.

Или мы приходим в храм, священник отказывает нам поцеловать крест. А он не имеет права это делать. Он всем должен дать эту возможность. Или бывают ситуации, священник отказывает принять на себя то, что мы говорим, исповедь. Это не правильно, он не имеет права. Он должен принять любую нашу исповедь, какую мы не произнесем, что мы только не придумаем, он все должен принять. И он обязан все нам отпустить.

Это его обязанность, он на этом пути находится. Вы можете не отпустить. У вас просят прощения, а вы говорите: «Бог простит.» Вы имеете право не простить, тогда вы посылаете ко Всевышнему. Почему Бог не прощает? Он не хочет на себя брать лишних обязательств по отношению к этому человеку. Он не хочет ковыряться в этом дерме, которое человек сделал.

Этот 4-ый пункт еще о чем говорит, Если вы четко поняли и решили, что вам это надо, то надо этого добиваться до конца и не сходить с вашего пути.

Но если вы на пути четко поняли, что вам это не надо, и что вы находились в заблуждении, то надо попросить извинения за лишнюю заботу ангелов о вас. Потому что когда мы говорим: «Это мне надо» – тут же структурируется система, которая начинает нам помогать. Когда мы говорим: «Это мне не надо», то вся эта застывшая система выбрасывается на помойку. Как в компьютере есть корзина, и мы туда все сбрасываем. Значит, ангелы проработали в холостую.

Здесь возникает серьезное отношение между нами и Иерархией. Иерархия начинает посылать нам низкосортных ангелов-хранителей «Он все равно откажется, а им надо тренироваться». И мы постепенно сваливаемся на нижние ступени.

Поэтому желательно, из моей практики, доходить до конца, благодарить и принимать. Пусть это будет перебор с перцем, горчицей, солью, но все равно придется проглотить и еще похвалить.

Хорошо писать на бумаге или в компьютере. Написано пером – не вырубишь топором.

Вы написали, это тут же ушло в тонкий мир и начинает спускаться, начинает структурироваться система, так как вы хотите. И отстаньте вы от этого и забудьте, пусть это будет. Приступайте к следующему.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Очень полезная для меня информация. Благодарю, Магистр IPSISIMUS!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за необходимые знания, они очень важны! С большим уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Не могу не отписаться, настолько точно и четко все укладывается в голове по полочкам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:18 Янв 2015
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за Вашу заботу и передаваемые знания.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Спасибо Вам Уважаемый Учитель. Мое почтение.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за знания, Магистр Ипсиссимус.
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за знания. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу