Divider

ВОСПРИЯТИЕ ЗАПАХА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Восприятие запаха – это наши мозги. Это не то, что есть. Просто нас в детстве научили – вот это пахнет так, это этак. И наши мозги, запомнив, выдают эту информацию назад.

Но наличие запаха лишний раз подтверждает, что пришла сущность. Естественно, вы, наверное, читали в философских трудах, эзотерических, что ощущение запаха – это приход сущности. И в большинстве своем – это запах озона, ладана, полыни, цветов. Это запахи, которые характеризуют сущность, которая приходит.

Запах серы, дыма, огня – тоже сущность. Вы поняли, о чем я говорю? Или приход с одного уровня или приход с другого уровня.

Вот запах цветов и озона – это приход высшей духовной сущности в это место. Другой вопрос – мы уловили или не уловили, но это есть.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр,
спасибо, что открыли эту тему и осветили некоторые аспекты связанные с запахами.
Одно время, довольно длиьельный период, меня повсюду преследовал запах пыли.
Связано ли это с приходом сущности, и если да, то что за сущность это может быть? У меня этот запах не ассоциировался ни с чем хорошим.


С уважением
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS разрешите Вас дополнить, но запахи - это не только сущности , но и проишествия которые ожидают того или другого человека. Например , рождение ребенка, беременность, похороны, болезнь , бедность, длинная дорога...только они особенные не всем дано их понимать.
Спасибо...Интересная статья, можете еще что-то рассказать о запахах? С уважением к Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
magda-lena написал(а):
Уважаемый Магистр,
спасибо, что открыли эту тему и осветили некоторые аспекты связанные с запахами.
Одно время, довольно длиьельный период, меня повсюду преследовал запах пыли.
Связано ли это с приходом сущности, и если да, то что за сущность это может быть? У меня этот запах не ассоциировался ни с чем хорошим.


С уважением

Пыль - это прошлое, то от чего нужно избавиться и идти к новому.
Если запах пыли есть, то значит, что вы в чем то старом застряли.
Проработайте, осознайте и он исчезнет.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.

А ведь действительно так и получилось, в то время наверное на инстинктивном уровне или в силу сложившихся обстоятельств начала избавляться от определенных изживших себя и только тянущих силы вещей и людей. И запах пропал, только тогда я не связала причину и следствие.
Еще раз убеждаюсь в Вашей Мудрости, уважаемый Магистр и сердечно благодарю Вас за урок.

С уважением
 

Elphaba

Active Member
Регистрация:20 Дек 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за полезную информацию!
Совсем недавно, примерно с двадцатых чисел декабря и до Рождества, неоднократно улавливала мимолетный неприятный запах (запах гниения) и чувство холодной дрожи вдоль позвоночного столба. Запах был настолько еле уловимый, что когда я останавливалась, чтобы установить источник и прислушаться к нему четче, просто не могла найти. Я уж думала схожу с ума после четырех месяцев восстановления от тяжелой травмы и череды последовавших болезней, но после изрядного оттока энергии в ночь перед Рождеством, и собрав сейчас все события в паззл, не сомневаюсь, что это точно была какая-то "нездоровая" сущность, решившая мной подзаправиться.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за познавательную информацию уважаемый Магистр,у меня бывает легкий запах ладана,несколько раз ловила себя на том,что в этот день ладан не воскуривала а легкий запах появляется.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ведьмак000

На самом деле интересная тема Магистр, благодарю!
Я давно заметил вот что, если разговариваешь с человеком на расстоянии и настраиваешься на него (скайп, телефон), то порой бывает такое, что чувствуешь его... эмм, запах. Или иногда просто сами по себе появляются какие-нибудь ароматы. Интересно)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень знакомо,уважаемый Магистр,и запах серы,ладана и цветов.Бывало такое,что запах ладана чувствовался от недавно захороненных могил.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательная информация!
Теперь понимаю почему чувствовала запах как будто цветочных духов во время некоторых медитаций.
Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за тему восприятия запаха : не скажу что часто но улавливаю запахи иногда не совсем подходящие к моменту или место , но четко слышу запах . С уважением .
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
mira057 написал(а):
Благодарю за познавательную информацию уважаемый Магистр,у меня бывает легкий запах ладана,несколько раз ловила себя на том,что в этот день ладан не воскуривала а легкий запах появляется.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Благодарю Магистр Ипсисимус за познавательный материал!

Присоединяюсь к посту уважаемой mira057. Один раз провел христианский ритуал и после чего наступило такое неописуемое состояние благодати и ниоткуда появился запах ладана и мирры.
Иногда у меня появляется запах железа и во рту металлический привкус. Если это возможно, скажите пожалуйста, из-за чего это может быть?
 

ELENA78

Спасибо огромное Магистр Ипсисимус,за интересную тему,у меня было перед новым годом я чувствовала мышиный запах,мышей конечно нет,источник на кухне,все отодвинула помыла,но запах остался,провела очищение,все прошло. А буквально несколько дней назад опять появился этот запах,но как то быстро прошел и появился запах нафталина,и он сопровождал везде меня.С мышами понятно стало когда пошли потери,а вот нафталин? Скажите пожалуйста что это могло бы значить?
С уважение и благодарностью к Вам.
Елена.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ELENA78 написал(а):
Спасибо огромное Магистр Ипсисимус,за интересную тему,у меня было перед новым годом я чувствовала мышиный запах,мышей конечно нет,источник на кухне,все отодвинула помыла,но запах остался,провела очищение,все прошло. А буквально несколько дней назад опять появился этот запах,но как то быстро прошел и появился запах нафталина,и он сопровождал везде меня.С мышами понятно стало когда пошли потери,а вот нафталин? Скажите пожалуйста что это могло бы значить?
С уважение и благодарностью к Вам.
Елена.

Что то, что вы храните пора бы использовать. А то пропадет и нафталин не поможет. Сделайте анализ и поймете. Не нужно все беречь на какой то день или час...так можно и упустить и потерять...
 

ELENA78

Благодарю Вас Магистр за быстрый ответ и совет! Буду думать и анализировать!
С уважение к Вам.
Елена.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Какое то время назад я часто ощущала запах, который бывает в доме, когда там покойник - запах формалина, горящих свечей и ладана. Появлялся в разных, совершенно неожиданных местах. Превалировал формалин, затем свечи, а ладан ощущался только чуть чуть. Я боялась, что может случиться беда в семье, но Бог миловал- ничего не случилось. Что еще может означать такой запах?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу