Divider

НЕДОЛЯ. ЦАРЬ ДЕВИЦА. МАГИЯ НЕДОЛИ. ИНТЕРЕСНОЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
c7139572355a.jpg


У Макоши было две дочери: Доля и Недоля. Про Долю я уже писала. Если Доля плетет золотую нить судьбы, а Макошь следит за направлением этой нити, указывая куда, вверх или вниз, ее направить — поднять в лучшее пространство бытия или опустить в пекло, в более тяжелые условия существования, то Недоля на той же золотой нити завязывает узелки, уроки. Это жизненные уроки, которые она преподает ласковым, тихим голосом воспитательницы, настолько спокойным, что человек и не понимает, что ему «поставили на вид».

Что же это за уроки? Это кармические узелки, узелки неправильно выполненных действий или неграмотно решенных ситуаций, узелки каких-то проблем, которые человек отодвигал долгое время, стараясь не думать о них или недоделывая, не прорабатывая что-то в своей жизни. Это наши обещания, которые мы очень часто любим кому-то давать, близким или малознакомым людям или хотя бы себе. Мы говорим себе: «Все, с завтрашнего дня начинаю «новую жизнь»!» И все эти обещания, мечты, которые мы желали, но ничего не делали, чтобы они сбылись, — все это накапливается в судьбоносные узелки, которые завязывает Недоля, и у нас начинают повторяться одни и те же события, мы попадаем в замкнутый круг.

Таким образом, Недоля не выпускает нас из зоны своих обещаний до тех пор, пока мы их не выполним. Нас как будто заставляют выполнять одну и ту же работу над ошибками как двоечников в начальной школе. И до тех пор, пока мы не разрешим проблемы, до тех пор, пока не сделаем правильный выбор и не найдем правильный метод для решения жизненных вопросов, узелки не развяжутся, события будут повторяться, и будете вы ходить по петле замкнутого времени. Более того, человеку долгое время будет казаться, что у него все хорошо и благополучно в жизни, как будто бы в его жизни все правильно, только он почему-то все время ходит по кругу одних и тех же событий.

Так в чем же смысл такого поведения Недоли? Сколько бы вы ни ходили по кругу, вам все равно придется решать какие-то накопившиеся проблемы. Недолю — Царь-Девицу не обманешь. Невозможно всегда говорить, что ты белый и пушистый, а в кармане держать фигу. Недоля, по быличкам древних славян, слышит за семь верст, видит за семь верст, и от нее не спрячешься, не убежишь. И что самое неприятное, своим тихим голосом, своими энергиями она напускает на человека колдовской сон — человек попадает в такую фазу своей жизни, когда ему ничего не хочется и он ничего не хочет менять, когда он сам себе говорит: «Ну вот я еще отдохну немножко, а потом начну». Ему сложно, ему плохо, тяжело в этой жизни, но он ничего не понимает, ничего не делает, ничего не хочет менять, а может, даже и хочет, но не знает как. Его не устраивает такая жизнь, но он ее и не меняет. Недоля уже организовала постоянный отток его энергии из будущего. Этот человек так долго ходил по кругу, что растерял всю свою активную энергию, и у него осталась только пассивная. Закон Недоли такой: если вы не используете свою активную силу, то вы будете отдавать свою активную энергию достаточно тяжелым и рабским трудом тем, кто использует вашу активную энергию. То есть для более успешных людей из ближайшего социума. Грубо говоря, вы станете примитивным рабом. Более того, Царь-Девица — Недоля не делает вам ничего плохого, она всего лишь заворачивает вашу судьбу против вас самого. Таким образом, собственные действия и поступки начинают человека казнить, разворачиваются такие события, которые очень больно бьют и будут бить до тех пор, пока до разума индивидуума не дойдет, что он все-таки что-то делает не так.

Уйти от такого влияния Недоли можно, как говорят мифы, только в семь циклов. Потому что семь небес нужно преодолеть и подняться над собой, семь побед нужно совершить над собой.

Что это за победы? Собственно говоря, все это описано в детских сказках, и вы, наверное, читали — довольно жесткий устав совершенствования. Просто он из древних мифов дошел до сегодняшних дней слишком завуалированный сказочными эпитетами. Что же это такое? Во-первых, нужно преодолеть «темный лес». Я думаю, что это — темный лес собственных мыслей человека, его собственных фантазий, затемненных целей, когда человек не видит, чего же он все-таки хочет. Во-вторых, нужно преодолеть «огненную реку». Это какие-то опасности, страхи, препятствия, которые активные люди преодолевают и поэтому становятся успешными, а пассивные и трусоватые, не желающие рискнуть так и остаются на другом берегу. Через некоторое время они еще больше ослабнут и будут еще больше одержимы страхом что-либо менять. Они так и будут говорить: «Мне страшно пробовать». В-третьих, нужно поймать и обуздать «чудесного коня», то есть активную силу, или использовать счастливую случайную возможность в жизни, благодаря которой они преуспеют в жизни. В-четвертых, нужно найти спрятанный «меч-кладенец». Это уже говорит об обереговых качествах наших наработок, тех наработок, которые мы уже имеем в своей жизни. Это какие-то дела, какие-то ценности; и естественно, чем большим ты владеешь, тем пристальней и более зорко нужно оберегать свое накопленное. И речь сейчас идет не только о материальных накоплениях, а еще и о духовных, душевных, как то: человеческие взаимоотношения и сердечные чувства. В-пятых, использовать «сапоги-скороходы». Это уже рекомендация — не засиживаться на месте. Нужно стремиться, нужно идти вперед и дальше и ни в коем случае никогда не говорить себе: «Все. Хватит». Никогда не «хватит». Ведь чем дальше мы идем, чем выше поднимаемся, тем большие горизонты открываются перед нами. Для человека, сидящего в яме, горизонт — это края его ямы, а тот, кто забрался на холм, видит гораздо большее пространство, дальше зрит. Ну и, естественно, чем дальше поднимаешься, тем выше горизонт, тем грандиознее достижения. В-шестых, можно использовать «шапку-невидимку». Это значит, что нужно учиться не выпячиваться, ни в коем случае не попасть под маниакальную страсть звездной болезни. Ранее я уже говорила, чем чревата звездная болезнь. Ее, кстати, в старину так и называли «маниак». Считается, что — «маниак» — это очень заразное существо, поэтому когда человек подвержен звездной болезни, с ним совершенно неприятно общаться. В-седьмых, следует убить «чудо-юдо», огнедышащего семиглавого (в некоторых сказках восьми-, двенадцатиглавого) змея — убить свои пассивные и неприятные личины, которые начинают выползать в самый неподходящий момент, убить зверя внутри себя, становиться все более и более человечным.

Очень часто, оглядываясь на своих знакомых, мы начинаем замечать, что человек может пройти пять-шесть этапов совершенствования, но на седьмом может сломаться, превратиться в совершенное чудовище, несмотря на качественный путь восхождения по судьбе. Поэтому седьмой пункт не нужно сбрасывать со счетов, не нужно становиться «чудом-юдом», не нужно забывать об этом никогда, ведь самые страшные «гады» живут внутри каждого из нас, и мы все знаем про них кто-то с ними расправляется, а кто-то тщательно выпестывает, сохраняет и приумножает. Только после прохождения по всем этим семи циклам изменения Недоля-воительница становится Долей-дарительницей и уступает вам вашу же судьбу, потому что видит, что вы по праву можете ей владеть и созидать. Вдумайтесь: «уступает вам вашу судьбу»… Судьба сладкой не станет, несмотря на то что вы подвиги совершили. Просто вы сможете владеть своей судьбой сами, используя свое же очищенное знание, свои же жизненные понятия, которые вы в себе натренировали. Раньше кто-то свыше руководил вашей судьбой, а теперь вы сами можете получить такую возможность творить свою судьбу так, как вам удобно.

Кстати, именно Недоля надевает так называемый «непроглядный венец» на человека, и человек, даже имея подчас не одну семью, так и не видит счастья, потому что он покрыт непроглядом и в конце концов чувствует себя абсолютно одиноким и довольно часто отказывается от благополучия и уходит в небытие, в какие-то отвратительные привычки вроде алкоголизма, наркомании или еще чего-нибудь. Точно так же «венец непроглядный» может наброситься на человека и сделать его антисоциальным. И в какую бы группу человек ни внедрялся, как бы сильно ни хотел дружить, у него все равно ничего не получается, потому что люди от него отворачиваются. В первой ситуации — это семейный «венец одиночества», а во второй — сжигающий звездный «венец безумной короны». В старину знахари именно в этот период снимали все «венцы»: и тоски-кручины, и одиночества, и непроглядный венец, и венец горящей короны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чем еще обладает Царь-Девица Недоля? В ее владении находится живая и мертвая вода, то есть ваша жизнь может быть либо живой, либо мертвой, остановившейся. Более того, в этот период можно либо воскреснуть, либо погибнуть. И, естественно, поскольку Царь-Девица слышит за семь верст, она как раз и начинает цикл заговорного магического времени. И наиболее активен цикл заговорного влияния на вечерней заре.

Я рекомендую вам обереговый заговор, причем проводить его именно в период Недоли нужно как можно чаще. Итак, для этого метода нам необходима подзвездная вода, которая уже постояла ночью на улице под звездами. Такой воды нужно налить в ладонь, удерживая ее как можно дольше в руке, чтобы как можно меньше капель потерять. Делать это нужно не двумя, а одной ладонью, причем если мы будем оберегать любовь, то воду надо держать в левой руке, а если материальное благополучие — то в правой. На эту воду в ладони, наклонившись к ней, почти касаясь воды губами, вслух наговаривают заговор 33 раза:

Беда по лесу ходила,

Меня позабыла.

Позабыла, по себе завыла.

Беда кается, от меня чурается.

По лесу черному шаталась и в канаве

пришатилась.

Ой, пойду я, пойду, да за край земли зайду,

За тем краем, за буяном отвязалося лихо,

Лихо отвязалося, к дубу привязалося,

С ним и увязалося. От дуба-дубыни того,

да вокруг него

С лихом вереницей ходят беды да печали.

Лиха беда в канаву упала, там и осталась.

Лиха беда завыла и себя забила.


Потом этой заговоренной водой протирают лицо и открытые участки тела, после чего ложатся спать без всевозможной информатики, то есть книги не читать, телевизор не смотреть, радио не слушать. Увлажненное тело протирать полотенцем нельзя — вода должна впитаться и высохнуть сама. В течение ночи энергетика человека не просто вычищается, но еще и приобретает плотные панцирные качества для отталкивания чужого сглаза и чьей-то зависти или конфликтных энергий от вашей ауры. Но это не окончательный ритуал. Утром нужно насыпать в ладошку девять троеперстий (то есть щепоток) соли, заговорить таким же заговором такое же количество раз. Этой солью обтереть себе ладони, ступни и область живота. Опять же эту соль нельзя стряхивать полотенцем, с остатками, крупинками мы так и идем. Совершать ритуал нужно в течение девяти дней.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Очень интересная информация уважаемый Учитель была дана Вами. Храни Вас Всевышний.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр Ипсисимус здравствуйте.
Благодарю за интересный материал и полезный ритуал.
любопытно... описание сферы влияния Богини весьма похоже на некоторые этапы в жизни)
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю за чудесные темы! Совершенно уникальные знания, "спрятанные веками" - низкий Вам поклон!
С уважением и почтением!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Как же интересно и в то же время жизненно. Уважаемый Учитель! Спасибо Вам за науку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Как будто про себя прочитала, частенько замечаю повтор событий. А я пыталась увязать это с восточным гороскопом. А тут оказывается вон кто воду мутит), Недоля. Спасибо за подсказку , уважаемый магистр IPSISIMUS .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за полезный и интересный материал , очень понравился .
Благодарю вас что вы даете развиваться нам , низкий поклон что Вы с нами занимаетесь . С уважением .
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель! Статья очень понравилась и метод.
С уважением к Вам.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр за позновательный материал и метод.С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, благодарю за интересную статью и метод. С уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр ИПСИСИМУС, за интересную статью и метод.
С уважением.
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый магистр IPSISIMUS за статью и метод!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель, за интересный и нужный материал и метод.
С уважением. Храни Вас Бог!!!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Да уж,заставили задуматься.
Очень благодарна Вам, Уважаемый Магистр Ипсисимус.
С уважением к Вам!
 

Cardinalle

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за очень интересный материал. Наконец-то череда похожих событий стала объяснима.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за такой интересный и нужный метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу