Divider

ОСТАВИТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.
В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

"Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

"Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе.
Аминь."

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

"Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь."
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр, подарки ваши нам так необходимы.
С уважением!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Очень хороший подарок перед новым годом!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, благодарю Вас, за новые знания и за то, что всегда дарите столь нужные подходы, которые помогают найти то равновесие в душе, что дороже всех земные благ.
С уважением.
 

ELENA78

Благодарю Вас Магистр за нужную и интересную тему,как всегда вовремя.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за методы,с уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Каждый год так делаем,но без слов тайных,теперь будем умнее.Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лилия21

Спасибо огромное за очередной очень полезный и своевременный подарок!С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель,за новые знания.Здоровья Вам, и всех благ. С уважением к Вам ,и Вашим трудам.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за нужный и ценный подход. Ведь вольно иль невольно мы делаем плохие поступки. Низкий Вам поклон.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю, Магистр, за такой хороший метод! Сил Вам, здравия и всего хорошего в наступающем году!
 

Irenchik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Примите, Уважаемый Магистр, благодарность за подход. Но, это ведь можно делать не только под Новый Год?
С Уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за нужный и ценный подход.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу