Divider

УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
При выходе из электрички меня вдруг окликнули. «Я так часто вас вспоминаю с благодарностью!» -сказала Галина Александровна. Оказывается, в далекие 1980-е годы я рассказывала ей о болезни моего мужа (шейный остеохондроз). Болел он сильно и долго. Ну, я и поведала, чем вылечился муж. И Галина Александровна применила тот рецепт. На мой вопрос о ее самочувствии ответила: «Как видишь, я в полном порядке». Да и так было понятно – выглядела она замечательно, причем увешанная грузом в руках и за плечами. Ехала с дачи. А рецепт такой. Настоять 200 г семян укропа на 250 мл водки 2 недели. Принимать по 1 ст. л. Зраза вдень перед едой. Мы настаивали 400 г семян укропа на 500 мл спирта, разведенного пополам. Готовили такую порцию 3 раза. И муж выздоровел. Болезнь не возвращалась на протяжении дальнейшей его жизни. Прожил он до 86 лет, а болел в возрасте 59-60 лет. Работал до 74 лет. В любую погоду ходил -грудь нараспашку, и шарф не носил. Вот два случая выздоровления. Надеюсь, рецепт еще кому-то поможет. Он простой и доступный.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр! Передам рецепт своей знакомой - замучил ее остеохондроз.
Низкий Вам поклон!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Учитель, за простой и такой необходимый рецепт. С уважением к вам.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите большую благодарность Учитель за хороший рецепт от данной болезни. В жизни пригодится. Храни Вас Всевышний от болезней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atow

Спасибо за рецепт, уважаемый Учитель!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

даскалос

Чудодейственный и простой рецепт,спасибо Магистр!Надеюсь пойдет в прок знакомому.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу