Divider

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У меня в аптечке всегда есть льняное масло. Обычно использую его, когда кто-нибудь из домашних поранится или обожжется. Ведь льняное масло – эффективное противовоспалительное средство. • В стадии обострения язвенной болезни желудка очень поможет такая смесь: 50 мл льняного масла, 30 мл зверобойного масла, 70 мл облепихового масла. Эту смесь перед употреблением нужно тщательно взболтать и употреблять по 1 ст. л. перед приемом пищи. • Избавит льняное масло и от мозолей на ногах. Я обычно делаю эмульсию: смешиваю 50 мл льняного масла и 10 мл сока репчатого лука. Мою стопы, вытираю их насухо и втираю эмульсию в кожу. Затем надеваю на ноги сухие мягкие шерстяные носки. Такую процедуру проделываю через день на протяжении 2-3 недель, и мозоли исчезают.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за рецепты применения льняного масла! Очень интересный Вы открыли раздел. С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за хорошие рецепты льняного масла,много нового узнаю из этой темы,с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность ,Уважаемый Учитель за ценные рецепты использования льняного масла. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала статью и в очередной раз осознала, как же малы мои знания. И хотя я уже давно употребляю в пищу только льняное масло, даже бы и в голову не пришло использовать его, как средство от мозолей.
Благодарю Вас, Магистр, за возможность по-новому взглянуть на привычные продукты.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за интересную статью о пользе льняного масла, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу