Divider

Внимание! Стационарный Меркурий 4 и 5 октября 2014

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
В моменты стационарного Меркурия не стоит заключать договоров, подписывать важные документы (если только вы не хотите, чтобы начатое мероприятие не закончилось нулевым результатом), покупать машины, писать и посылать письма (т.к. велика вероятность, что они не дойдут до адресата или вы не получите ответ). А также совершать выше означенные в статье действия, которые символизирует Меркурий. Кстати, обещания, данные в этот день, никто никогда не вспомнит (при условии, что у человека нет в гороскопе стационарного Меркурия, что бывает в очень и очень редких случаях).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
История с одного астрологического сайта на тему стационарного Меркурия: "Также хочу отметить особые дни, которые бывают до и после ретроградного Меркурия – это дни стационарности, когда наблюдателю с Земли кажется, что Меркурий не меняет своих координат по движения по небосводу. Это особые дни, когда любые дела не находят выхода. Все, что начинается в эти дни, обычно проходит бесследно и не несет за собой каких-либо последствий. Хочу поделиться с Вами одной историей, которая произошла на стационарном Меркурии в августе 2011 года. Автор с подругой отправился к обувщику, чтобы отдать обувь подруги в ремонт. Подойдя к офису, мы обнаружили закрытые двери в разгар рабочего дня. На двери была прикреплена визитка с номером мобильного телефона обувщика. После нескольких звонков специалисту и ожиданию его в течение 40-ка минут, мы узнали причину, по которой возникло данное недоразумение (длительное ожидание). Оказывается, у него со стоянки торгового центра, в котором находился офис «Ремонта обуви», угнали автомобиль (любыми транспортными средствами управляет Меркурий). И наш горе-обувщик был занят 40 минут вопросом выяснения причин и разбирательствами с представителями полиции. Узнав причину, мы с подругой решили, что машина будет возвращена, и с ней ничего не должно произойти, т.к. Меркурий уже был стационарным на тот момент. На следующий день, когда мы пришли за отремонтированной обувью, поинтересовались, чем закончилась история с украденной машиной. Обувщик спокойным голосом (как будто это происходит каждый день, и вообще, банальная история), сообщил, что машина была найдена в тот же день в целости и сохранности. А мы посмеялись над неудачливыми ворами, которым бы не мешало обратиться к астрологии, чтобы знать дни, когда их мероприятия 100% не завершаться удачно."
 

Ведьмак000

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня!
А можете что то сказать насчет магических практик в эти дни?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Вас Уважаемая Астрологиня!
За материал.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня за информацию! И присоединяюсь к вопросу уважаемого пользователя Ведьмак000.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за информацию, уважаемая Астрологиня. 3 октября моя племянница заключила брак. Может ли Меркурий в данной ситуации повлиять негативно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Alisij - нет, для брака опасна ретроградная Венера, да и 3 Меркурий ещё прямо шёл.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу