Divider

Муж моей тёти

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Хочу рассказать историю, которая случилась у меня в семье.

Примерно лет 5 назад моя тетя после неудачного брака вновь вышла замуж. Всем нравился ее муж: спокойный, хорошо воспитан, в общем, всем довольны были. Да и жили они уж получше, чем с первым мужем – оба работали, ребетенка хотели завести.

Так и жили они около года. Конечно, ругались, ну а кто не ругается? Но как-то раз, видимо поссорившись посерьезнее, Сергей (муж) выпрыгнул с 4-го этажа... Он остался жив. Но суть истории не в этом.

Тетя с мужем жили у моей бабушки, а она женщина впечатлительная до ужаса, тут же побежала к батюшке, чтобы после такого горя освятить квартиру. Когда батюшка пришёл, тут же сказал, что нужно избавиться от зеркала, якобы оно "видело смерть" и "зеркало – это портал". Еще батюшка сказал, что нельзя зеркало вешать напротив окна, а у нас зеркало стояло как раз напротив окна, из которого выпрыгнул Сергей. Сейчас я уже точно не вспомню, что еще говорил, но напугались мы жутко и в этот же день избавили от зеркала – разбили его, потом бабушка отдала его отцу, а тот, в свою очередь, куда-то далеко его отнес. Но история не закончилась на этом...

Всё время, пока Сергей лежал в больнице, его постоянно видели, слышали, ощущали в квартире: он открывал окна, входные двери... Моя тётя даже разговаривала с ним, а когда стало совсем невмоготу, то уехала к нему в больницу. Сергей был в коме. Тётя продолжала слышать его, она вполне могла поддерживать диалог с ним. Как она сама рассказывала – думала, что он защищал её от чего-то... Она не могла спокойно находиться в больнице, ночами спала плохо или вовсе не спала, потому что ее кто-то тянул... щипал, царапал за ноги. Разбираться тётя не стала, отмахнулась, решив, мол, мало ли чего не бывает в реанимации.

С Сергеем сейчас все хорошо, после долго лечения и курса реабилитации он почти здоров, конечно, не без последствий. А когда спрашиваешь его, помнит ли он, что было с ним, он всегда говорит, что долго бродил по светлому коридору, пытаясь найти свою жену.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу