Divider

Звучание числа Пи ...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
 

Каржак

Очень красивая мелодия! А числа лежат в основе создания вселенной, жаль я математику так и не постиг.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Волшебно, как буд-то кто-то пытается поведать тайну...
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
О Боже!!! Как красиво!!!
Слушаешь и завораживает!!!
 

ЗИ НГА

Моя благодарность и низкий поклон Вам, дорогой Учитель. Можно слушать бесконечно!!!
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Примите благодарность,Дорогой Магистр.Сказочная мелодия,можно слушать и слушать.
С Уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Интересная у них раскладка - до диез - ноль, ре 1 и т.д. Вообще-то до - 1 а ноль - пауза, или тишина ( то что сокрыто между си предыдущей октавы и до следующей). Скорее всго я просто немножко недопоняла принятую ими систему. Возможно из-за того что это цифры после ноля, они так рассчитали.Но звучит красиво. Наверно в любой хроматике так будет ( при любой точке отсчета). Попробую.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Обалдеть, я в шоке, просто в шоке! Как жаль что родители меня не отдали в детстве учиться музыке. Благодарю за тему Уважаемый Магистр.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Я слышала теорию создания музыки с помощью определенных цифровых законов на основе мироустройства. Интересная вещь! Но так как не владею музыкальными инструментами (училась в художественной школе), то подробно изучать не стала. Но музыка получается изумительная! Какая-то не земная.
Благодарю Уважаемый Магистр, за предоставленное удовольствие!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS такая музыка красивая мне понравилось.И действительно музыка ведь это такое таинство,кто ее пишет и создает передает наверно какие то знания через звуки.Я сама очень слушать музыку люблю.Я слушаю и даже не задумываюсь о ее тайном значении.Может надо и еще какой то иной смысл улавливать не только звуки для уха,а и что то иное.Есть музыка что нравится мне очень,есть много таких мелодий мне отталкивающих,как чужие для моего Сердца.Значит в этом заложен тайный смысл особенный.Благодарю от всего Сердца,за то что так подробно обьястняете все темы.С Уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Shest_Ol
а Вы понаблюдайте за своим внутренним состоянием во время прослушивания музыки не только в диапазоне нравится/не нравится - это и будет ответом, что в ней заложено.
Любое творчество передает состояние души автора, иногда это состояние находится на таких высоких частотах, что можно познать много интересного и сокровенного из тайн Вселенной(правда каждый может познать только "свою волну"). Это так, общее отступление)

Благодарю, Уважаемый Магистр, за красивую мелодию
 

MEdelveis

О боже, как волшебно звучит. Хочется взлететь в небо и парить под эту музыку.

Спасибо Вам огромное, Учитель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу