Divider

Когда женщина спит одна...

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол, — гласит древняя мудрость.

На Руси одинокие женщины становились сексуальной добычей некоего Огненного змея, называемого также Любаком, Волокитой, Любостаем. С этим странным существом связано множество легенд.

Считалось, что он летает в темноте над крышами домов и выискивает очередную жертву, как правило одинокую женщину, долго и сильно тоскующую об отсутствующем или умершем муже. Влетая в приглянувшийся ему дом через дымоход, Огненный змей тут же превращается в красивого молодого мужчину и проводит ночь со своей жертвой. Специалисты склонны считать, что кем бы ни было это существо, оно по сей день не прекратило свою охоту.
В практике психотерапевтов накопилось немало эпизодов, когда пациентки рассказывали о явлении к ним по ночам их умерших мужей. Причем «гости с того света» начинали ласкать самые «заповедные», интимные, известные только им эрогенные зоны, доставляя бездну наслаждения, что не всегда имело место при жизни. Некоторые женщины так и вовсе были убеждены, что продолжают интимную жизнь с ушедшими в «лучший из миров» партнерами по браку.
В традиционном понимании экспертов подобные проявления могут возникать лишь как «плод сексуальной фантазии у истерических личностей». Только вот что странно — большинство из пациенток, переживающих подобные контакты, по наблюдениям врачей, не страдали истерическими расстройствами. Среди них были женщины с неврастенией, некоторых привели к специалистам затяжная депрессия, возникшая как реакция на факт смерти их мужей. И только.
Однако не стоит думать, что только люди с нервными расстройствами или недавно пережившие стресс «обречены» на встречи со своими ушедшими из жизни любимыми.
Сексуальные козни дьявола — излюбленный сюжет средневековых богословов и инквизиторов.
Начиная с середины XV века, тысячи женщин самых разных возрастов были приговорены к казни за данное преступление. Многие обвиняемые подвергались пыткам до тех пор, пока не сознавались в своем греховном деянии. Отцы церкви были уверены, что вступившие в половую связь с Князем тьмы сразу становились ведьмами. В исторических хрониках сохранились данные о некоторых процессах. Так, в 1485 году за сексуальные отношения с дьяволом инквизитор итальянского города Комо отправил на костер 41 женщину.
В 1628 году в Бонне состоялся суд над тремя сестрами 12,11 и 8 лет. Они заявили, что имели сексуальную связь с демонами. Естественно, их казнили, но этим дело не закончилось. Спустя год уже более 300 детей были отправлены на костер по аналогичному обвинению. К слову, инквизиторы были любопытны и старались на допросах узнать от обвиняемых все под ровности половых сношений — о форме полового органа дьявола, об ощущении, испытываемом женщиной от совокупления и т. д. Причем различные описания служили в глазах судей доказательством новых хитростей дьявола, умевшего разнообразить свои соблазны.
Во всяком случае, известный психолог, психотерапевт высшей категории Евгений Тарасов, много лет изучавший загадочное явление, уверен, что это не так. В его практике были случаи, когда необъяснимые сексуальные аномалии являлись практически единственным фактором, нарушающим нормальную жизнь женщин, и причиной, побудившей их обратиться к специалисту.

К примеру, совсем недавно к нему обратилась энергичная, не склонная к каким-либо эмоциональным нарушениям особа, успешно работавшая в издательском бизнесе. Она поведала удивительную историю. В начале сентября прошлого года друзья уговорили ее выбраться на пару деньков из города в деревню. Начиналась грибная пора. Дама умела ориентироваться в любом незнакомом лесу, и смело углубилась в чащу. В поисково-охотничьем азарте она и не заметила, как начало смеркаться. Присев на пенек передохнуть, женщина осмотрелась, чтобы понять, в какой стороне осталась деревня. И вдруг из-за ближайших кустов неслышно появилась фигура человека в странной накидке, вроде военного плаща.
Женщину появление незнакомца не испугало. Скорее обрадовало -будет, у кого спросить дорогу. Но не успела она произнести ни слова, как человек откинул капюшон, и перед ней предстал… давний, некогда пылко любимый человек, сгинувший в середине 90-х на Кавказе.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    223,3 KB · Просмотры: 272
Divider

Personalize

Сверху Снизу