Divider

Как похудеть с помощью меда и корицы.

AlsyMalik

Половину чайной ложки корицы залить стаканом кипятка. Настоять, прикрыв стакан, пока он не остынет. Добавить туда 1 чайную ложку меда, размешать все. Настоять (до несколько часов). Принимать дважды в день по половине стакана — перед сном и утром натощак.

Больше стакана не рекомендуют применять, так что не переусердствуйте. Во всем хороша мера и важно, чтобы не нанести вред для своего здоровья. То, что останется на утро, поставьте в холодильник. Пить утром, не разогревая. Худеет вначале живот, а затем все остальное.

Пропорции корицы и меда 1:2. 1 часть корицы и 2 части меда.

Чем полезна такая смесь? Она хорошо очищает желудочно-кишечный тракт, убивает паразитов, которые терпеть не могут такое сочетание.

Важно:

• Использовать непастеризованный мед,
• Употреблять смесь утром натощак и перед сном. Строго следить за этим. Пить чаще не рекомендуется.
• Мед не добавлять в горячую воду. .
• Пить такой напиток охлажденным или комнатной температуры. Не следует его разогревать.
• Не добавляйте к ЭТОМУ рецепту ничего: ни лимон, ни уксус.

Употребляйте его курсами. Как только вы заметите, что вес перестал снижаться, сделайте перерыв на пару недель и снова потом продолжайте курс. Худеет вначале живот, а затем все остальное!!!

Почему вес перестает снижаться? Прежде всего из-за очистки кишечника. Как все приходит в норму, так и вес перестает уходить. Помните только, что все-таки нужны посильные нагрузки, хотя бы пешком ходите и не ешьте при этом все подряд. Придерживайтесь правильного питания.

Перед любой диетой, проконсультируйтесь с врачом
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за такой вкусный рецепт!
 

фея888

Здравствуйте, AlsyMalik! Благодарю за такой приятный способ убрать лишнее. Всего Вам доброго!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Мэдинэ Уменьшите вашу аватарку
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая AlsyMalik, спасибо за интересный способ борьбы с паразитами и лишним весом. Люблю такие простые, а главное натуральные методы. Начну пробовать с завтрашнего дня и обязательно отпишусь о результате через неделю.
 

Surova1988

Member
Регистрация:21 Авг 2016
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Москва
Не понятно одна чайная ложка или две, или имелось ввиду утром добавлять одну чайную ложку и выпить пол стакана и вечером на оставшуюся часть еще ложку меда?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая AlsyMalik, еще раз благодарю вас за рецепт для похудения и как обещала отписываюсь об эффекте и ощущениях.
Делала всё строго как написано выше т.е половину чайной ложки (без горки) корицы заливала стаканом кипятка, когда вода становилась тёплой добавляла 1 чайную ложку мёда и выпивала это примерно через час, предварительно процедив. Половину стакана утром, а остальное перед сном и так 10 дней.
Первое что заметила-уменьшение аппетита. Есть правда хотелось меньше, а вот пить-больше. Старалась пить не газированную воду и зеленый чай. В остальном весь рацион питания как и раньше. В итоге за 10 дней-2 кг только благодаря этому рецепту. Вес встал на 7 дне, планировала неделю, а увидев положительный результат захотела продолжить, но, похоже, для моего организма этот метод уже не подходит. Думаю повторить через некоторое время, но уже заменив молотую корицу на палочки т.к в них больше полезных веществ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу