Divider

БОЛЬШИЕ ГЕНЕРАТОРНЫЕ КРИСТАЛЛЫ (БГК)

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Речь пойдет о кристаллах кварца больших размеров.
БГК-средство создания огромной силы и должны применяться со знанием и осторожностью. При правильной установке БГК становится мощным лазером, усиливающим действие мысли в тысячи раз и имеющим доступ ко всему на материальном плане. БГК- наиболее мощное средство для изменений в мире. Энергополе земли чрезмерно чувствительно к нашим мыслям и планам. Эти ментальные формы создают физическую реальность, в которой мы живем. БГК-бесценный дар, данный Земле как инструмент планетарных преобразований. Если БГК применены для эгоистичных целей-кармические последствия будут крайне вредны для такого человека. Будьте мудры.

БГК очень немного. такими являются кристаллы величиной более 1 метра и совершенно чистые. Меньшие кристаллы(от 15 см до 1 метра) могут использоваться в личной медитативной практике или в лечении. БГК должен быть правильным, заостренным вверх. Если БГК нужно положить, пользуйтесь деревянной подставкой.

При работе с БГК меньшие кристаллы держите напротив сердца или третьего глаза-концы меньших кристаллов направьте на БГК, чтобы направить в него мысли, молитву или доброе пожелание, где они усиливаются и посылаются в причинный план. Например, если у человека есть желание освободиться от привычки курения, направьте в БГК видение жизни, полностью свободной от этой привычки. Кристалл направит этот образ в ментальный план, из которого желаемое пробьется в реальность.

Работая на прием информации через БГК, меньший генераторный кристалл нужно держать в руке и направить на третий глаз. Эти видения очень тонки и нужны тренировки, чтобы принимать и понимать их.

БГК служат многим целям:передают телепатические образы, чистят пространство, заряжают ауру, используются в белой тантричесокй магии. Последнее делается так: двое садятся друг напротив друга, сцепляют руки и кладут ладонями на БГК, находящийся между ними. Закройте глаза, дышите очень глубоко и сконцентрируйтесь на энергии, которая создается между вами и партнером. БГК будут увеличивать силу поля каждого участника и излучать эти энергии вместе. Эта медитация объединяет людей на физическом, ментальном и духовном уровнях, БГК можно практиковать каждый день, но длительность не должна превышать 11 минут. Кроме того, эта медитация укрепляет нервную систему, позволяет проводить по нервным путям токи более высокого напряжения, т.е. пропускать большую величину силы света в физической структуре. Это очищает и усиливает энергополе.

Эти же эффекты можно получить, практикуя медитацию наедине с кристаллом. Сядьте прямо по линии с БГК и положите ладони на его стороны. Дышите продолжительно и глубоко-этим вы открываете субя сущности кристалла, делаетесь восприимчивыми к его свету. Медитация не должна превышать 11 минут. Если Вы почувствуетет головокружение, снимите руки с кристалла, наклонитесь вперед к земле и глубоко дышите. Этим вы направляетет свет и энергию кристалла в собственное поле. В этой медитации важна ваша психическая, ментальная и эмоциональная уравновешенность. в медитации приводятся в более интенсивное колебание ядра атомов физического тела, и таким образом материя очищается.
 

Вложения

  • MYqK6TXCnqc.jpg
    MYqK6TXCnqc.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 329
  • ZhwD8lS5cK4.jpg
    ZhwD8lS5cK4.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 329
  • quartz.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 329
Divider

Personalize

Сверху Снизу