Divider

12 ПРОДУКТОВ ПРОРОКА МУХАММАДА ( САС )

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. Ячмень:
Помогает от лихорадки, если использовать в супе

2. Финик
Пророк (صلى الله عليه واله وسلم) сказал, что дом без фиников - не имеет пищи. Так же помогает при родах.

3. Рис:
Райский плод для лечения.

4. Виноград:
Пророк (صلى الله عليه واله وسلم)) очень любил виноград - он очищает кровь, обеспечивает бодрость и здоровье, укрепляет почки и очищает кишечник.

5. Мед:
Считается лучшим средством от диареи при смешивании с горячей водой. Он используется для разжигания аппетита, укрепления желудка, устранения мокроты; прекрасен как консервант для мяса, кондиционер для волос, глаз и полоскания рта.

6. Дыня:
Пророк (صلى الله عليه واله وسلم) сказал: "Ни один из ваших женщин, которая беременна и не съедя дыни не будет в состоянии произвести достойное потомство."

7. Молоко:
Пророк (صلى الله عليه واله وسلم) сказал, что молоко убирает тепло от сердца так же, как пальцы вытирают пот со лба. Оно укрепляет спину, улучшает работу мозга, восстанавливает зрение и отгоняет забывчивость.

8. Грибы:
Пророк (صلى الله عليه واله وسلم) сказал, что грибы является хорошим средством для глаз, но и может предотвратить беременность.

9. Оливковое масло:
Отличное средство для кожи и волос, замедляет старение, и лечит воспаление желудка.

10. Гранат:
Пророк (صلى الله عليه واله وسلم) сказал, что гранат очищает вас от шайтанов и злых намерений на 40 дней.

11. Уксус:
Пророк Мухаммад (САС) любил употреблять его с оливковым маслом.

12. Вода:
Пророк (صلى الله عليه واله وسلم) сказал, что лучший напиток в этом мире является вода, пейте ее медленно, ибо ее быстрое поглощение ведет к болезням печени.
 

разрушитель

Уважаемый Ипсисимус!прожиточный минимум,перейти на такую еду и люди перестали бы болеть,спасибо большое.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
разрушитель
так и будет. вас видимо давно не банили, я могу напомнить..
 

разрушитель

Прошу прошения Уважаемого Магистра Ипсисимуса и Мастеров,Модераторов форума за свою ошибку,
в своих сообщениях.
С Уважением.разрушитель.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ! Действительно чудесные продукты и чудодейственные!
С Уважением!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Моя искренняя благодарность,Дорогой Магистр IPSISIMUS! за этот перечень благословенных продуктов Пророка Мухаммада (САС)!
Да снизойдет Благодать Неба на Ваши плечи!!!
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус,благодарю Вас за перечень рекомендуемых продуктов.Хотя ячмень никогда не покупала.Буду знать.
С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу