Divider

Гальдраставы для приворота

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав "þráhyggja "-"наваждение"-используется чтобы объект не замечал никого кроме Вас,своеобразный приворот с оморочкой.Рисуется на бумаге,имя объекта рунами пишут на обратной стороне.Рисуют сначала большой знак,начиная с прямоугольника в центре и "человечка" в нем,потом,горизонтальные линии и знаки,в конце рисуют "круг" (справо внизу)и знаки на нем .
Этот став носят с собой,чужим не дают дотрагиваться до него.Если объект проживает с Вами,то тогда можно спрятать в доме.
þráhyggja.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Til ad ná stúlku - став для приворота,по рецепту необходимо нанести на дощечку (дубовую),окрасить кровью и держать при себе во время встречи,по возможности необходимо дотронутся дощечкой до объекта.
ef5d1086e382.jpg
Til ad ná stúlku.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Ad stúlka elske þig- еще один приворотный став,согласно рецепту его необходимо написать кровью на своей ладоне и дотронуться до объекта.
c876e007ad5a.jpg
Ad stúlka elske þig.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Á föstudegi ádur en sólin rís- еще один приворотный став,его необходимо изобразить кровью на правой руке,в пятницу на восходе солнца и дотронуться до объекта.
4.jpeg
2d3822919285.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Kossagaldur- став для приворота и "наваждений"(оморочки),вырезается на дубовой дощечке,носится с собой в качестве любовного амулета направленного действия.
3fb36d25d6dd.jpg
5.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Stafur til ad ná í stúlku - став для приворота,по рецепту его необходимо рисовать кровью на свиной коже и положить под подушку объекту.Также может использоваться как общий талисман для привлечения любви

dfcd9d26dcc4.jpg

6.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Koddagaldur - приворотный став,по рецепту рисуется на дощечке или на бумаге и прячется в подушку объекта.(точки изображаются все)
32f38f6f2672.jpg
7.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Sigur þinn en vaxi vilji minn - став для приворота,согласно рецепту перед тем как использовать став,нужно иметь на шее амулет из языка ворона.Став рисуется на бумаге,сверху кладутся волосы объектов приворота,и капается 1 капля крови из правой руки,далее все заворачивается в мешочек и прячется.В день обряда объект приворота нужно напоить жидкостью с 1 каплей крови из левой руки.
8lX4OIr4zCcCBaWKP-vG-tFSQsNqmX2-4QgEeyOw11m1mehol5Nu805WivEkxuo93hYUlSoKidas27cYatEWDr5L.jpeg
569f1c2d2894.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
aa77599a1259.png


Гальдрастав "Að fá stúlku"-" получение человека"-став наносят на любой продукт,который съест объект (например, можно нанести зубочисткой на хлеб,сыр, масло и т.п.),и называют имя,того кого привораживают (1р.) и свое имя (1р)(можно про себя) пока рисуете.Можно также начертать став прямо над пищей,также называя имена(объект при этом не присутствует,все делают заранее).Вы не должны есть,ту пищу,на которой начертан став,иначе получится обратный эффект(т.е вместо приворота объекта,получится приворот себя к объекту).Когда все уже готово и начертано,протяните над блюдом со ставом руку (для левшей левую,для правшей- правую)и прочтите:

"Og þú ert bólginn af ástríðu og kærleika fyrir mig (свое имя)"

Транскрипция:" Ог ту ерт бьолгинн астриду ог кэрлейка фьирир миг (свое имя)"
Перевод:"Да воспылаешь ты страстью и любовью ко мне (свое имя)"

Рисуют сначала "крест",с закругленными концами,потом знаки на нем,обратите внимание на мелкие черточки,здесь они очень важны,т.к. если их не рисовать,получится став защиты.
9.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав "Að stúlka unni"- для приворота и гармонии,часто использовали для прекращения ссор.

1dc76ad39e40.png
10.jpeg

Этот став изображают на бумаге,после окропляют своей кровью (заменить кровь чем-либо другим,в данном случае,к сожалению нельзя-не подействует).Небходимо взять кровь из указательного пальца правой руки и перенести ее на средний палец левой,после этого нанести на уже изображенный став,и прочесть заклинание:

"Legg ég lófa minn í þinn lófa, minn vilja í þinn
vilja. Verði þér í beinum sem þú brennir öll
nema þú unnir mér sem sjálfri þér. Svo heit
verði þér orð þessi, svo megn og sterk, sem
eilífðin er. Allir töfrar og fjölkynngi fjandans villi
vit þitt til ástar og elsku við mig og allar þær
vættir sem í jörðu búa séu mér liðsinnandi á
þessa leið."

Транскрипция:
" Легг йег льофа минн и тинн льофа,минн вильха и тинн вильха.
Верди тьер и бейним сем тьу бреннир йолль нема тьу иннир мьер схальфри тер.Сво хейт верди тьер орд тесси,сво мегн ог стерк,сем ейлейфдин ер.Аллир тьофрар ог фхое(йо)лкинги фханданс вилли вит титт тил астар ог елски вид миг ог аллар тэр вэттир сем и хьорди би(й)а сеи мер лидсиннанди а тесса лейд."

Приблизительный перевод:
" твоя ладонь путь в ладони моей будет, мою воля пусть нашей станет. Если я люблю, то и ты любишь, меня, как самого себя. И пусть слова обета будут залогом слова о том, что невозможно тебе без меня, и сильных, сильнее духи помогут исполнить. Вся магия и волшебство, колдовство богов и йотунов,пусть любовь будят в тебе и ты будешь любить меня сильнее невозможного,и да будут те, которые живут в земле в помощь мне в этом деле".

После прочтения заклинания став кладут на фото объекта и прячут подальше от чужих,или можно сделать подклад объекту,но так,чтобы трудно было найти.

Рисуют сначала горизонтальную линию,и вертикальную вниз,потом знак в центре.
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав "skilja mig "- "благосклонность ко мне"-для улучшения отношений объекта к Вам.Наносится на бумагу или фото,с другой стороны пишется имя объекта рунами,окропляется водой,в которой лежали несколько часов листья папоротника.Рисуются сначала вертикальные линии с черточками,потом горизонтальные.Возможно применение става и для вызова "общей симпатии" у людей.
11.jpeg
b7224836691f.png


После,заворачивается в красную льняную ткань и прячется.
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав "Að fá Rgyihy(Stúlki)"-для приворота,став необходимо нанести проколов укзательный палец, кровью,на вещь объекта (в качестве замены можно использовать фото).Став наносится произвольно.Вещь или фото прячется в недоступное место.

94ab25eba9d7.jpg
12.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав "Að fá lofa"- еще один приворотный став,чертится средним пальцем на вещи объекта (можно на фото),во время начертания трижды произносится : Morsa Orsa Dorsa (Морса Орса Дорса),после чего вещь или фото убирается в недоступное место.Став рисуется начиная с левого знака,потом правый,нанесение самих знаков произвольное,но нужно постараться рисуя знак не отрывать руку от вещи.

35830f537ba2.jpg
13.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав " Ef pu vilt fá Rgyihy" -приворотный "семейный" став,наносится тайно на изголовье кровати (можно нанести на бумагу и спрятать),после нанесения пишется имя объекта под ставом и наносится 1 капля своей крови из левой руки.Став наносится начиная с левого знака,потом средний и правый,сами знаки рисуются произвольно.Точки также рисуют.
14.jpeg
6cc9c4ce05b2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мне интересно услышать мнения наместника Айлы и мастера Деймоса по данным ставам
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Подозрительные... я бы не делала. У нас замечательные ставы от Мастера Deimosа и Магистра.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав "Rgyihх" - приворот,став рисуют на любой еде,которую потом скармливают объекту,можно например,нарисовать на кусочке сыра и скормить.Рисуют став произвольно,но начинают с левого и сначала рисуют "треугольник".Точку на ставе также рисуют.

3e0a57207d94.png
15.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
avila39 написал(а):
Подозрительные... я бы не делала. У нас замечательные ставы от Мастера Deimosа и Магистра.
Ну почему же!
Один из этих ставов выкладывал уважаемый мастер Unagdomed. Только описание было другое.
Я и сама хочу услышать мнение уважаемых мастеров. Поскольку собираюсь использовать кое что из этого через некоторое время.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Гальдрастав " Ipzx(lofa)" - приворотный став ,наносится слюной на левую руку,после этой рукой необходимо в течении дня прикоснуться к объекту.Делают это только на растущую луну.Став рисуется произвольно,соблюдая только порядок символов( слева направо).

611fbadc9744.jpg
TEyFryHwyCFpLNLK15ndTe3Mn16WSVM-6XavL3TUlHRz7kP2M_tb_6lrYvyFosGq5d5EMQy46nJ6wxIOXbP6ewdx.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу