Divider

Защита мага от обратки на животное

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Существует ритуал единения с животным, при котором весь негатив направленный на мага идёт на животное

Делать на растущую луну. В полночь кота/крысу/собаку или другое животное в клетке/коробке ставите на алтарь. Пол животного должен совпадать с вашим.

Трижды прочертите Атаме (нож с чёрной ручкой, используемый только для магии) вокруг животного равносторонний треугольник, направленный остриём на вас. По углам треугольника поставте и зажгите три свечи. Уколите свою левую руку и выдавите каплю крови на угощение для животного. Животное должно съесть угощение (не кормите его перед этим). Срежте с него маленький клочёк шерсти. Шерстинки заверните в заранее приготовленный чёрный шелк и завяжите мешочек шнурком и оденьте себе на шею.
Читайте заговор (НАИЗУСТЬ БЕЗ ЗАПИНОК!!!), все слова колдовского счёта произносятся с ударением на последнем слоге:

&quot- Одион, другион, тройчан. Пока горит свеча.
Черичан, поддон, лодон. Слово моё закон.
Сукман, дукман, лекурда. Когда настанет утро.
Дыкса, Одино, попино. Из двух будет одно.
Двикикры, хайнам, дайнам. Вам кровь, а шерсть нам.
Сповелось, сподалось, рыбчин Дымчин, клеек&quot-.


Потушите свечи. Клетку с животным оставте до утра на алтаре. Три дня до и после ритуала мясо есть нельзя.

Теперь, при любой магической работе обязательно одевайте свой новый оберег, хранить его на алтаре, или в отдельной шкатулке из натурального материала. В результате вашей магической деятельности животное умрёт, жалость тут не уместна, надо заранее это знать и НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕТЬ ЖИВОТНОЕ И НИКОГДА НЕ РАСКАИВАТЬСЯ В СВОИХ ПОСТУПКАХ !!!

Никогда не сомневаться в себе и в правильности уже совершённого вами магического действия. Никогда! Ни слезинки, ни малейшего сокрушения по умершему животному. Животное похоронить и оберег похоронить вместе с ним. Если кто-то отделает вашу работу, то получит страшный обратный удар.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Камелия, это животное будет являться моим тотемом? или это другое?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет Пальмра, это животное не будет являться Вашим тотемом.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:Ув. Камелия, это животное будет являться моим тотемом? или это другое?


Я считаю,что это животное будет жертвой.Закрываясь живой кровью вы расплачиваетесь здоровьем и жизнью этого животного.Для очень серьёзных вещей можно использовать такую защиту от обратки.Когда уже точно знаешь,что от работы можешь умереть .Чтоб и животное умерло быстро.Для более простых вещей я бы не использовала её.Хватая обратку разной степени тяжести животное будет болеть,мучаться на глазах.Дети могут пожалеть ,сами не каменные,к живому существу привязываешься всё равно.

Защита живым существом вещь замечательная,но я бы использовала её в очень серьёзных случаях.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а это животное обязательно должно жить с оператором? или можно поймать бездомное, а потом поселить скажем на даче, или на объекте?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Оно должно быть всегда на виду. Ведь, как только животное издохнет, закончится действие ритуала, естественно.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а вы пробывали такой метод?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Сводить откат на животное не только неэтично , но и подло.

Оно ведь не виновато в причине возникновения отката у оператора.

У животных , между прочим , тоже есть душа .

К тому же есть множество других подходов снятия и ослабления действия отката и обратки.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои вопрос этичности конечно важен и каждый решает его для себя сам. Этот ритуал приводится здесь для полноты ваших магических знаний.

Ваше дело воспользуетесь вы им или нет. Но магия подразумевает всевозможные ритуалы и разные подходы. Иначе знания ваши будут не полны.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
Камелия пишет: Друзья мои вопрос этичности конечно важен и каждый решает его для себя сам. Этот ритуал приводится здесь для полноты ваших магических знаний.

Ваше дело воспользуетесь вы им или нет. Но магия подразумевает всевозможные ритуалы и разные подходы. Иначе знания ваши будут не полны.

Согласна с Вами уважаемая Камелия.Каждый должен делать выбор сам...
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю как остальным а мне очень даже подходит. Спасибо Камелия! :book2:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Вот такой вопрос. Животное к утру помрёт? Или оставить у себя пока не умрёт? Выпускать то нельзя....Хоть и отработаный матерьял
 

ОМЕЛА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
со слов Главы там внятно указано- оставить у себя пока не подохнет, после смерти похоронить вместе с мешочком. и никакой жалости! это важный фактор.

У меня тут вопрос к Камелии) скажите пожалуйста - проделывать нужно сразу раз за разом, тоесть после смерти одного животного можно сразу же начинать обрабатывать другое? или же важен определённый срок воздержания?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А что делать, нужда заставит и не на то пойдешь. Благодарю Камелия за такой метод.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Злата согласна с Вами,но меня пока так не прижимало,чтоб все списывать на животное и слава Богу есть другие методы.
И все же благодарю за этот метод,все же возьму к себе на заметку :book2: :cvet5:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:А что делать, нужда заставит и не на то пойдешь. Благодарю Камелия за такой метод.
Согласен с Вами, Злата. Изучать нужно многое. Мало ли что в жизни может пригодиться.
Уважаемая Камелия, спасибо Вам за такой метод.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю за ценную информацию!
Вопрос: сначала "подготовить" себе животное, а уж потом совершать магический ритуал? ( очень хочу наказать одну разлучницу)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну ДА, купить, например, крысу для этого.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,спасибо,замечательный метод.Моя бабушка лечила одного человека(я тогда еще малая была)но хорошо помню-сдохла ее собака,так она никому не разрешала к ней притронуться,сама взяла ее в тряпку и закопала.А тот человек выздоровел.И у животных нет души,не выдумывайте,Бог душу дал только человеку.И всегда животные участвовали в качестве подопытных во всех медицинских опытах.Если здесь серьезные люди,а не детский сад,то это очевидно и даже не обсуждается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу