Divider

Обсуждаем тему "Как вы поступаете с вольтом после работы"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Обсуждаем тему «Как вы поступаете с вольтом после работы»

Вольт часто используется в магической работе для разных целей.
Вольты мы делаем из воска, глины, соломы, тряпок, пластилина и т.д.
В некоторых случаях, после проделанных ритуалов они сохраняются, в других случаях они отправляются туда, куда им положено по ритуалу, в третьих они должны быть уничтожены.

Но как быть с вольтом в том случае, когда он остается.

Ведь, как правило, этот вольт отождествлен с тем человеком, на которого проводился ритуал.
.
Как вы поступаете в таких случаях:

- снимаете ли с вольта отождествление его с человеком, которого он олицетворяет или нет и почему,

- грозит ли тому человеку, прототипом которого является вольт — беда,
если вы взяли и просто сожгли, разломали, выбросили в помойку расплавили и т.д.

Одним словом, уважаемые форумчане, пишем здесь о вашем опыте или о том как бы вы это сделали и почему.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
есть хорошой и провереный способ, для разрыва связи с человеком и вольтом, святая вода с четверговой солью в воду добавляем четверговую соль и опускаем вольт и связь разорвана.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная тема, уважаемая Камелия. Давно здавался таким вопросом. Очень интересно узнать , что же с ним правильно делать после работы. А то ведь пока приходиться хранить в отдельном месте.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
witaron пишет:есть хорошой и провереный способ, для разрыва связи с человеком и вольтом, святая вода с четверговой солью в воду добавляем четверговую соль и опускаем вольт и связь разорвана.
Я слышал про этот метод только без соли. Ну, вроде все понятно, особенно если во время имянаречения использовалась св. вода, то разрывается связь точно так же.

Хотелось бы услышать ещё мнения, ведь тема действительно интересна ...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Смотря для какой цели была работа.
После одних работ кукла сохраняется в укромном месте.
А порчу на вольт, по-моему, всегда лучше завершить похоронами.
Вольт многоразового использования - просто разорвать связь образа с объектом, а чистить солью, по моему мнению, не нужно - негативная энергия должна остаться для усиления следующей порчи с применением этой куклы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Ona, имеются в виду вольты, которые уже не будут использованы в дальнейшей работе, т. е. они сделали свое дело и остались у Вас. Как Вы избавляетсь от них, ведь они олицетворяют и тождественны тем людям.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава, иногда требуется сохранить вольт в таком состоянии, в котором он есть по завершению обряда(Вы знаете). Тогда можно использовать коробки из натуральных материалов.

А после негативных работ я закапываю вольт, хороню, то есть.

Если делать вызов с применением куклы или фото, то, по истечению указанного в ритуале времени или по свершению задуманного, разрываю связь объекта с образом.
Можно их сжечь или слить в унитаз.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В некоторых случаях делают даже так.

Изменяют внешность вольта, крестят его в новое имя, а потом аккуратно топят или пускают по течению реки.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Я сейчас с немым удивлением читала тему. Объясняю почему. Сама себе удивлялась, вспоминая как я это делала. Первая мысль была - а на кой такие заморочки, если я их всегда в определенное место отправляю. Так мне стало занятно,неужели ни разу не приходилось поступать по-другому? Потом вспомнила и стала тихонько хихикать над собой. Забыла ! Кошмар !
Народ, я делала так - все что на вольте было написано - стирала, затирала, как получалось. Чтобы никаких опознавательных надписей не было. Потом убирала лицо ( с глиняным вольтом такой номер не пройдет, поэтому глину только для окончательного варианта, без переделок потом). Для последующих подобных манипуляций очень хорошо подходит вольт из воска или пластилина (но пластилин не люблю). В общем стираю все надписи и приговариваю - Стираю, убираю, в воскового болвана возвращаю. Был (тем-то), стал тем чем изначально был. Был воском, воском и останешься. - Потом нужно нагреть его немного, чтобы можно было в руках размять и разминаю до тех пор, пока смогу полностью очертания тела убрать. И получается эдакая масса. Окунаю ее в воду после этого. И все.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, а ведь супер заговор твой:

&quot-Стираю, убираю, в воскового болвана возвращаю. Был (тем-то), стал тем чем изначально был. Был воском, воском и останешься.&quot-
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Ну я конечно не работал с вольтами. но если пришлось бы . то я поступил как выше уже описано было бы. сперва стирание инфы. Посредством очищения (обнуляции) воск бы еще перетопил перекипятил глину в святой воде распустил. тряпичную куклу так же распустил на лоскутки а потом просто сжег(предварительно очистив их). Достаточно часто приходится очищать вещи. разрывать связь со старыми хозяевами. или плохой энергией исходящих из таких предметов.
 

valkirija

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: СЕСТРА, а ведь супер заговор твой:

&quot-Стираю, убираю, в воскового болвана возвращаю. Был (тем-то), стал тем чем изначально был. Был воском, воском и останешься.&quot-
Спасибо,Nargis!Надо взять на вооружение,раньше просто стирала инфу и пускала по реке(если не негатив).
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Смотря какой вольт врага или друга.Враг же потом может стать и более разумным..
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
После негативных работ вольта надо положить в банку,накидать туда всякий мусор и отнести в место,где никто почти не бывает,точнее шанс найти мал,на помойку в урну.Бомжам вряд ли он понадобится к тому же банка с мусором их отвадит от любопытсва посмотреть что там.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

Всегда работал с воском.И когда я хотел снять действие вольта, то расплавлял его со словами "Отпускаю,отпускаю,отпускаю...Иди с миром!". Остатки закапывал.
 

Гедеон

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

Если вольт был сделан для негативных целей,то как правило закапываю его в землю на кладбище.а если причинение вреда в мои планы не входило- стираю все детали,которые отождествляют вольт с человеком и расплавляю его (если кукла из воска) или сжигаю.
 

Amentet

Re: Обсуждаем тему

Закопать, сжечь...
Непонятно мне зачем стирать информацию с вольта чтобы потом опять воспользоваться им? Это что материал б/у выходит? Не надо жадничать, или с каким там еще целями вы это делаете. Все должно быть с нуля новеханькое.
 

#ALENA#

Active Member
Регистрация:17 Фев 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: АСТРАХАНЬ
Re: Обсуждаем тему

У меня восковый вольт,исключительно для любовных заговоров. Ответьте пожалуйста ,порчу на этот же вольт делать можно,если потом его оставить.Или нужно обязательно закопать?
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

А если мой вольт у врага и нет доступа в ее дом,то как на расстоянии воздействовать на врага,чтобы не смогла работать с вольтом? Прошу подскажите.Спасибо.
 

Vargan

New Member
Регистрация:29 Июн 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсуждаем тему

У нас делают несколько иначе, потому как вольты применяются только для конечного результата. Вольт всегда хранится в укромном месте, от чужих глаз (кроме тех которые оставляют на кладбище ..., закапывают и.т.д), даже если он выполнил свою задачу, в том случаи если вольт необходимо как нибудь ликвидировать, то необходимо сделать перекид от отката, который в любом случаи, при избавлении от него, будет в большей, или меньшей степени, разница лишь в том, каков откат будет и по каким обстоятельствам ударит, от этих моментов и необходимо предостеречься, а это узнаётся только через прорицания, например таро, камни, огонь, руны, в общем кто как умеет. Есть хороший способ, сделать так, чтоб кто-то взял этот вольт в свои руки, тогда ответственность поделится на двоих и удар смягчается, ну и к этому добавить защиту или полностью удар перевести на того кто возьмёт, а вообще от вольтов не избавляются, их хранят до конца и от чужих глаз, кроме тех случаев которые описаны выше, по этой причине нужно хорошенько задуматься прежде чем что-то таким образом делать, конечно можно просто сделать ряд по снятию единства подобия с человеком, но это всегда плохо кончается для того кто это делает (сроки и способы откатов всегда разные, может и через пять лет накрыть ...), потому, как если сам творил, то и убрав поделие, ты сам даёшь знак того, что пожалел о содеяном, а это в сути добровольное согласие на то, чтобы приять ка ру. Работы хорошие с подобием, но и лучше всегда подумать и делать наверняка, зная что не пожалеешь, да и сделать реальный вольт - подобие, не так-то и просто, а вот простой образ связи, можно разъеденить, я делаю это через огонь, выкопав углубление в земле (огонь для вызова навьих духов), и вызвав сопричастных мне духов, делаю закуп, после спрашиваю что нужно дать, для помощи в разъединении, далее делаю сам ряд и кидаю вольт в огонь, как сделать сам ряд, лучше уточнить у самих духов, они дадут детали, а все остальное можно оставить стандартным.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу