Divider

Вернуть удачу

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги!
Подскажите пожалуйста способ, как вернуть удачу, если знаешь точно, кто ее забрал.
Я нашла в сети такой- но он мне кажется слишком простым.
Положить руку на плечо этому человеку и трижды про себя произнести &quot-Твое возвращаю, свое забираю. Аминь.&quot- Помогите пожалуйста.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Ну во первых,удачу забрать в принципе нельзя...это нечто субъективное так сказать...конечно если вам не повстречался леприкон)))))
во вторых можно навести порчу...чтоб человеку хронически не везло(так в крадце если)...вы не думали что в данном случаи именно этот вариант...??
ну и в третьих все великое элементарно до безобразия)))
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Culler. Может Вы не в курсе? Есть много обрядов, которые так и называются &quot-забрать удачу&quot-.
И вернуть ее потом очень сложно, приходится нарабатывать практически заново.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Culler. Может Вы не в курсе? Есть много обрядов, которые так и называются &quot-забрать удачу&quot-.
И вернуть ее потом очень сложно, приходится нарабатывать практически заново.

отвечу по порядку....
1)я в курсе...в гугле постиш &quot-забрать удачу&quot- и тебе выдает миллион и одну ссылку с абсолютно глупыми заклинаниями,ритуалов,обрядов и т.п. и т.д.,а теперь давайте о фактах...большая половина абсолютный новодел и ересь,оставшаяся половина если она есть, сложна,а порой и невозможна в исполнении.....то же что осталось ну что ж, тут порой от детских сказок проку больше чем от того что осталось....
2)еще раз удача это нечто эфимерное...прописанное в вашем скажем так коде...с самого вашего рождения...можно вообще без нее родица (мягко говоря).и я встречал таких людей,действительно хронические неудачники,учился в школе с таким....на него даже смотреть жалко было.....
3) вы сами хоть раз выполняли данное действо?вышло?
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Всем. кто откликнулся спасибо за ответ.
Все произошло так: знакомая пришла в гости с бутылкой шампанского и в процессе общения после моих слов о проблемах на работе, (проблемы были пустяковые) сказала: &quot-Это еще не плохо. плохо будет впереди.&quot-
С тех пор у меня все наперекосяк, сменила три места и на всех одно и тоже, стойкое неприятие меня в коллективе некоторыми людьми, которые имеют какой то вес, не начальством. Раньше такого не было, и я вообще абсолютно не конфликтна. А у нее карьера пошла в рост.
Уважаемая Светик , если Вас не затруднит. выложите такой метод &quot-как забрать удачу.&quot-
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Эвида,у меня та же проблема.Я уже довольно давно пытаюсь найти мага,который бы исправил ситуацию,но......как говорится &quot-воз и ныне там&quot-. По своему опыты скажу,главное- не сдаваться,не опускать руки,а работать над собой,молиться и верить в хорошее.На этом сайте,к стати,есть обряды,которые помогут понемногу исправить ситуацию,хотя работа эта трудная,ведь сломать и разрушить что-то легко,а вот восстановить всё обратно трудно.Возьмите,к примеру,часы и разбейте их вдребезги,а потом попробуйте их собрать и склеить.....получится? если и получится,то всё равно это будут уже другие часы...так и с удачей.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эвида, а в других асспектах вашей жизни, как идут дела или только ухудшение и касается работы и карьеры? И еще, Вы пили это шампанское?
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Эвида я вообще советую вам обратиться к Магистру Ипсисимусу
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ты прав БРАТ, здесь скорее всего порча и надо к МАГИСТРУ.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Касается только работы.А шампанское я пила одна, она сказала. что не любит шампанское вообще, у меня была водка, она пила водку. А как обратится к магистру?
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
ув. Эвида...все же я придерживаюсь первоначально своих слов..на вас обыкновенная порча...врядле кто то крал вашу &quot-удачу&quot-.....обратитесь к магистру,думаю он вам поможет.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Эвида пишет:Касается только работы.А шампанское я пила одна, она сказала. что не любит шампанское вообще, у меня была водка, она пила водку. А как обратится к магистру?

Ну вот,вы сами и дали ответ это 100% порча...обратитесь к магистру Ипсисимусу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Эвида пишет:Касается только работы.А шампанское я пила одна, она сказала. что не любит шампанское вообще, у меня была водка, она пила водку. А как обратится к магистру?
Магистру вы можете написать посмотрев предварительно - кабинет магистра (раздел на форуме) там указаны какая информация должна быть предоставлена вами в письме. Удачи
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Эвида пишет: А как обратится к магистру?


пройдите по ссылке http://www.blackwarlock.com/forum-f118/
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо всем, кто откликнулся.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
А что,когда отбирают удачу-это что не порча?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Fiona, ведь от этого человек страдает получив вред... почему же это не порча??
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Вот Culler написал: &quot- ув. Эвида...все же я придерживаюсь первоначально своих слов..на вас обыкновенная порча...врядле кто то крал вашу &quot-удачу&quot-.....обратитесь к магистру,думаю он вам поможет&quot- Поэтому я и написала: &quot-А что,когда отбирают удачу-это что не порча? &quot-
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:...в гугле постиш &quot-забрать удачу&quot- и тебе выдает миллион и одну ссылку с абсолютно глупыми заклинаниями,ритуалов,обрядов и т.п. и т.д.,а
Самый крутой маг оказывается носит имя ГУГЛ. А я и не знала...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Culler. Удача это совокупность факторов. Кармических и личностных. Забрать удачу - вполне реально, конечно, можно провести какие-то уточнения, сказав что это - порча, но разве важно как это называется?
А в отношении новодела... В той или иной мере работает - все, важно чтобы планы Сил и проводимое воздействие совпадали по вектору своей направленности.
И помочь по возврату утраченной удачи ну очень сложно. Согласна, что здесь это будет по силам только уважаемому Магистру.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу