Divider

ЗАГОВОРЫ НА ВЕТКИ И ИГОЛКИ ЕЛИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ

Приходите к ели, отламываете от нее ветку и говорите на нее:

&quot-Как без ели ветка слаба, убога, да пропаща, так и враги мои в ссоре со мной слабы убоги и пропащи. Как ветку с ели сорвали, так враги обо мне вспоминать перестали. Как ветка чахнуть да сохнуть станет, так пусть всяк враг от меня отстанет. Как ветка в труху и пыль развалится, так и от врага ничего не останется. Слово, язык, замок. Аминь.&quot-

Ветку нужно отнести домой и, положив в безопасное место, высушить. После того как ветка высохнет, сожгите ее в печи со словами: &quot-Как ветка исчезает в пламени, так пусть враги мои исчезнут из жизни моей. Аминь.&quot-

Пепел выгребите из печки и развейте на перекрестке.

ЗАГОВОР ОТ БЕССОННИЦЫ

Заговор делается на еловые иголки:

&quot-Баю-баюшки-баю, баю бессонницу мою. Покоя мне дай и сама засыпай. Засыпай на перине, на мягкой овчине, на тонком льне, на бранном сукне. Баю баюшки баю, баю бессонницу мою. Покоя мне дай, не донимай, по постели не гоняй. Баю баюшки-баю, баю бессонницу мою. Ты мне не мешай, иголки считай. Иголки новые, мне елью дарёные, заговоренные, ты их считай, за мной повторяй: иголочка раз — не открыть тебе глаз, иголочка два — тяжела голова, иголочка три — спи ты, усни. И столько тебе спать, не просыпаться, сколько иголкам под кроватью валяться. Аминь.&quot-

Заверните еловые иголки в белый платок, положите под кровать и оставьте там. Не выбрасывайте во время уборки.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ МЫСЛИ ОЧИСТИЛИСЬ

Заговор делается на высушенную еловую хвою:

&quot-Елочка моя зеленая, девица моя ты милая. Ты росла в лесу нехоженом, ты тянулась в небо синее. Дождем чистым умывалася. Ночкой темною дремала ты под покровом частых звездочек. Тишину и благоденствие всю-то жисть свою ты ведала. Поделись со мной,рабой Божей (имярек), своей благостью. Поделись со мной, зеленая, чистым небом, птичьим щебетом. Усмири мне мысли буйные и от суеты очисти их. Дай покоя мне и мудрости. Аминь.&quot-

Как скажете, положите хвою в глиняную посуду и сожгите. Расслабьтесь, смотрите на огонь и вдыхайте еловый аромат.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу