Divider

Приворот на яблоневую рогатку

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА ЯБЛОНЕВУЮ РОГАТКУ

Найти раздвоенный сучок яблони, как рогатка (сорвать его). Он должен быть, не более, семи мм в диаметре. Перед тем, как сорвать, вы должны обойти яблоню три раза противосолонь.
У вас должна быть фотография ваша и фотография вашего любимого в полный рост.
Проткните ваши обе фотографии сучком так, чтобы одна ветвь рогатки проткнула стопы парня по направлению спереди-назад фотографии. А вторая ветвь рогатки так же проткнула ваши стопы.
Теперь ваши фотографии должны смотреть друг на друга. Сверните обе фотографии так , чтобы фотография любимого обнимала вашу.
Возьмите красную шерстяную нить ( достаточно прочную) и начинайте плотно оборачивать палочки и фотографии витками, говоря:
&quot- Судьбы (имя) и (имя) воедино любовью свиваю, скручиваю, соединяю. Отныне (имя) и (имя) вместе жить, друг-друга любить, в единстве и счастье вместе ходить. Слова свои силой Божьей укрепляю, землею замыкаю, небом соединяю. Как сказала так тому и быть. Аминь.&quot-.
Повторять этот заговор до тех пор пока скручиваете палочки и фотографии. Палочки-рогатки должны быть длинее фото, чтобы нить кончалась на палочках.
В конце завяжите нить тремя узлами. Эту скрутку отнесите к той яблоне, от которой была отломана эта рогатка и закопайте.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Мне вот в который раз интересно: в старые времена фотографий не было или было очень дорогим предметом- вряд ли так запросто ими манипулировали (протыкали, мяли...)... Значит можно не только с фотографией работать в этом ритуале?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Согласна с Вами уважаемый Filon, все зависит от вашей СИЛЫ. Можно делать и приворот просто на яблоко.
Сейчас в современных обрядах надо уметь хорошо виализировать обект(ы) и много чего еще.
Нашим предкам было легче, чем нам живущим в мегаполисах и более закрепощенных во всем. Нам и со стихиями труднее справляться чем им в прошлом и много чего еще. Я говорю конечно, о тех , кто еще слаб в магическом исскустве.
Я не в коем случае не имею в виду лично Вас.
 

egoiste

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая камелия помогите пожалуста приворожить девушку скучаю очень сильно. похудел сильно ночами не сплю. готов меняться ради нее и идти с ней по течению до конца я готов на все ради нее
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу