Divider

Вызов духа. Есть вопрос.

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Как-то с другом вызывали духа. Стандартный метод - вызов на кружок с буквами и цифрами,указатель иголочка на ниточке. Называли имя известного писателя,хотя сами знаем,что придет куда низшая сущность,желающая энергетически попитаться. Вызывали и до этого, вызовы радовали. А в этот раз вредный попался... Отвечать на вопросы не хотел,уходить также. Между этим были у него интересные ответы,что рассказать что-то хотел. Толком в вызове его слов не помню,потому как оставила бы тот случаи вне памяти,но пришлось вернуться и вспомнить о нем. Значит, "дух" никак уходить не собирался. Не смотря на то,что мы его отпускали специальным заговором. Свечи в комнате тянулись тонкой струей к верху,что показывало наличие духа. После мы прочитали кое-какую молитву и дух якобы угомонился и исчез восвояси.
Спустя время,одна девушка осталась у меня ночевать. На утро она проснулась с царапинами на руке и ноге. Ногти у нее подстрижены,сама себя поцарапать не могла. Я подумала о том духе. Но факт в том,что в комнате он у меня остаться не мог,так как помещение чистое. И я очищала, да и защита есть. Как-то одна ведьма на меня колдовала,точнее на помещение,в котором я живу и мне сон снился,что темные силы дымкой подступают к углам комнаты,но там кресты стоят,которые не подпускают их туда. Поэтому та вредная сущность не могла закрепиться в моей комнате. Но вспомнила тут одну вещь,упор на которую и делаю в данном письме - У меня много бывает гостей в комнате,но самые чувствительные или те,которые разделяют "наше ремесло",те отметили мое зеркало,что в нем что-то пробегает. Первые разы посмеивалась над их словами,а далее решила взяться за это. Уважаемые маги,что вы думаете свежим взглядом на ситуацию,могло ли быть так,что та сущность поселилась астрально в моем зеркале??? Что посоветуете сделать в моей ситуации. А то боюсь,что мало ли царапины будут только началом проблем "званного вредного гостя"....
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Не уж-то уважаемые практики не знаете,что это может быть?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Abigail, вполне вероятно, что для этой сущности зеркало является проходом к Вам. Попробуйте сделать чистку квартиры, зеркала и потом затяните заднюю поверхность зеркала односторонней фальгой.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Благодарю за отклик, уважаемая Бажена! Да, так и сделаю. А односторонняя фольга, я так поняла для того, чтобы закрыть портал, если таковой все же является?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да, для закрытия портала, еще можно вместо неё нарисовать спираль на обратной стороне зеркала.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Что ж, благодарю за советы, уважаемая Бажена! :cvet2: Применю этот стандартный план. Думаю, что его хватит на устранения проблемы. Сущность все же низшая)
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Высшим сущностям не до людей, чтобы оставаться и их донимать))) У них своей работы хватает.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
*ROMAN*, зато низшим до людей, точнее мы в их глазах разве что в образе кормильца. Вредить на событийном плане им смысла нет. Так это одно,в моей ситуации сама призвала такого гостя) А что если говорить о таких паразитах, как лявры... Ооо....
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Так что не то что там высшие - и низших хватает...)
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ну раз вызвали - придется отправлять назад.. И на будущее будьте поосторожнее с такими вещами т.к. я знаю много случаев с весьма печальными последствиями после таких "вызываний"..
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
А я не думала,что такое средство вызова может быть серьезным в последствиях. Просто нужно было соблюдать элементарные правила. Свои промахи в вызове я уже знаю, но писать их не стану. Упущением также является то,что стоило бы зеркала в комнате прикрыть тканью, так как зеркало может послужить порталом, что у меня, кажется, и произошло. *ROMAN*, да и вообще не стоит этим баловаться. Те, кто заинтересован в похожих методах и готов применить их для развлечения - надеюсь доберутся до этой темы и прочитают пример. Ведь при полной неопытности можно нахватать проблем. Уж если и готовиться к какому-то вызову, то нужно осознавать его значимость и подойти к этому весьма серьезно, при этом имея хотя бы базовый уровень знаний по магии.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Практики!
Вопрос немного не по теме но всёже ответте пожалуйста на него. Вопрос следующий: Скажите пожалуйста можно ли как нибудь поймать какую нибудь сущность в бутылку? Если можно то как?
Зарание спасибо.
С уважением Lord Mariarti.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Можно, для этого существуют специальные методы и подходы. Можно и часть души человека в бутылку заключить и воском закупорить, но опять же это для мастеров...
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Lord Mariarti, а для чего это Вам делать?
*ROMAN*, разве что будет доступно создать свою энерго-сущность и давать ей различные указания и наделять функциями... Но смысл закупоривать в бутылку?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Abigail пишет:Lord Mariarti, а для чего это Вам делать?
*ROMAN*, разве что будет доступно создать свою энерго-сущность и давать ей различные указания и наделять функциями... Но смысл закупоривать в бутылку?

Часть души закупоривают чтобы воздействовать на человека.. Сущностей - для других целей..
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
*ROMAN*
техника закупоривания человеческой души в бутылку уже упоминалось на сайте её давал elerant но я же попросил другое я попросил дать методику ловли сущностей в бутылку. А на ваш вопрос зачем мне это надо я отвечу так: вдруг когда нибудь мне это прегадится или еще можно использовать как подарок или продавать их интересно вить.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Роман и Бажена спасибо за полезные рекомендации!!! С уважением!!!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Волшебник, а за какие Вы рекомендации благодарите?))))
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Бажену за спираль на обратной стороне зеркала. А Вас Роман за простое предостережение быть осторожней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу