Divider

Цыганский приворот

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Все началось очень банально. В 2007 году купили дом в деревне, Тверская область. Дом старый, начали строить новый дом. В 5 км от нашей деревни есть село, вот из этого села муж и взял рабочих, местные цыгане. Сначала все было нормально, но в сентябре дети (на тот момент сыну было 9 лет, дочери 13) пошли в школу, и я уже не могла надолго ездить вместе с мужем туда. А муж продолжал ездить, как я тогда думала, строить дом. Но в один прекрасный день он не вернулся вовремя. Стала звонить - телефон молчал. Я стала беспокоиться. Позвонила соседке, и та мне сказала, чтобы я сама приехала — и все увижу своими глазами. В феврале 2008 года я поехала, правда, не одна, поехала с его братом. То, что мы увидели, я даже описать не могу. В доме я сразу увидела женские вещи, косметику и, что самое интересное, исчез наш семейный альбом с фото. Когда я у мужа спросила, что все это значит, ответ:
- У меня есть другая, и я ее люблю.
- А как же я и дети?
- А ты - моя ошибка, а дети — результат этой ошибки.
Меня словно обухом по голове, его брат даже сказать на это не мог ничего. Я не могла поверить, мы в браке были уже 14 лет, дети для него было - святое. И вдруг.

Не знаю, что меня понесло, но я стала обыскивать дом. На чердаке, там много старья, и среди этого старья нашла коробку из-под обуви, открыла, и у меня был шок. В коробке лежала кукла восковая, небольшая. Там, где лицо, было приклеена фото моего мужа, в область половых органов и сердце были воткнуты иголки. Кукла была укутана в кусок материи от его рубашки. Я эту коробку даже в руки брать боялась. Потом было все как во сне, я стала жечь ее вещи в печке, а он стоял и смотрел. Её в это время дома не было, она была у себя в деревне. Я стала наводить справки, кто и что это за девка. Да, именно девка, по вещам было видно, что молодая. Мне тогда было 35, мужу 36. Так как это деревня, и все про всех знают, то особого труда узнать, кто она, не составляло. Она оказалась из той же деревни, что и рабочие, которые строили нам дом, и более того — они все родственники. Она просто приезжала готовить, кормить их. Вот заодно и моего мужа накормила.

Я уехала, по дороге брат мужа молчал, но видно было, что он был не в себе. У него тряслись руки, он еле держал руль. Муж остался там. Его брат единственное, что сказал: "Что такое она с ним сделала". Я сказала брату про куклу, которую нашла на чердаке. Мы решили не говорить пока ничего моему мужу про это. Надо было все обдумать, что делать дальше. Прошло две недели, муж не звонил ни разу, просто приехал в 2 часа ночи и на глазах у детей стал собирать вещи. Сын стоял и плакал, просил не уходить. Но он все равно ушел. Я никогда не верила во всякие там привороты... Но когда такое начинает происходить, то уже не до шуток.

В следующий раз я поехала в деревню уже в апреле месяце. Дом уже никто не строил, все было брошено. Муж мотался к ней с периодичностью, а так жил то у друзей, то у родителей. Когда я приехала в деревню, ко мне сразу пожаловала она. Да, ей было тогда 21 год, цыганка. Я ей задала вопрос: ЗАЧЕМ она это делает? Она не стала ничего отрицать, сказала, что сделала не только на него куклу, но еще приворожила месячными, и ей все равно, сколько он будет ее: 5-10 лет. А мое фото и фото детей похоронила на местном кладбище, сами понимаете, не просто так...

Потом в 2009 году она родила мальчика, говорит, от него. Муж его признал. Я отпустила его, сказала только, что очень жалко его. Она сделала из него тряпку. Он потерял работу, стал пить, друзья отвернулись от него. Они хоть и мужики, но одного понять не могут, как он из сильного, успешного превратился в "ничтожество". В данный момент (2012 г.) он живет у родителей, иногда туда мотается, "тянет она его", она одна растит ребенка, постоянно меня достает, говорит, что все равно меня уничтожит. Меняю номера телефона, но она узнает их, у него в телефоне копается. Мужу все рассказала и про куклу, и про месячные ее. Он сказал, что сам все уже узнал, более того, она бывшая проститутка, стояла на трассе Москва-Питер, была у нее статья за клофелин, и еще куча болячек, в том числе и венeрические. Муж долго лечился.

Что теперь, я живу, у меня двое прекрасных детей. Они его жалеют. Да, нам трудно, денег он не дает, он сам без денег, не работает. Зато часто стал ездить в Сергиев Посад, живет там при церкви по неделям, говорит, там ему легче... Она продолжает свое темное дело, недавно еще одного мужика увела из семьи. Местные говорят - плохое семейство. У них в семье все женщины без мужей. Мужья погибают, и все не своей смертью.

Кому интересно: это нечто живет в Тверской области, Вышневолоцкий р-он, деревня Боровно, зовут ее ЯНА. Туда часто мужики на рыбалку ездят, там озера хорошие... Берегите мужиков, не пускайте туда, особенно москвичей...

Автор - Татьяна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу