Divider

Ночной оберег на яйцо

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Энергетические нападения, которые в обиходе называют сглазом и порчей, чаще совершаются днем. На подсознательном уровне наш организм чувствует их и предупреждает об опасности внезапно возникающими неприятными ощущениями. В таких случаях человек может принять соответствующие защитные меры. Например, мысленно окружить себя энергетическим панцирем и т.д.

А вот ночью, когда тело отдыхает, а сознание отключено, такой биоэнергетический удар оказывается особенно опасным. Не случайно черные маги нередко наводят порчу именно ночью.

Между тем есть испытанное средство, которое рекомендуется народными целителями. Это - обыкновенное куриное яйцо.

Вымойте целое свежее яйцо холодной проточной водой. Потом вытрите его чистым полотенцем или носовым платком и напишите на нем мягким карандашом свое имя. Вечером, когда ложитесь спать, положите яйцо в берестяную или картонную коробочку у изголовья рядом с подушкой. Если за ночь оно не треснет и не разобьется, пусть остается на этом месте в течение недели. Через неделю выбросьте его на помойку. Если же яйцо треснуло или разбилось до истечения недельного срока, замените его другим. Если после этого оно, пролежав неделю, осталось целым, значит, на вас больше не пытаются совершать энергетические нападения.

Объясняется порча яйца тем, что, как и любая емкость, оно способно принять лишь определенное количество негативной энергии. Когда же ее поступает больше, чем яйцо может вобрать в себя, оно трескается или бьется.

За ночь под действием снов астральная защита разрушается, поэтому хорошо устанавливать ее каждое утро. Это общая защита от любых внешних воздействий.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,скажите пожалуйста,яйцо целое выкинуть,или разбить его вдребезги?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный, а главное такой нужный способ защиты. Надо попробовать. Благодарю Вас Уважаемая Камелия. :cvet5:
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Подскажите пожалуйста ,яйцо должно быть домашним или подойдет магазинное. Купить на рынке нет гарантии ,что оно не побывало в холодильнике .С Уважение .Зарание премного благодарна за ответ.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
На второй день прибывания в изголовье на остром конце появилась маленькая дырочка, вроде как иглой прокололи.....Терзают меня смутные сомнения, уж не колит там меня вражина иглами ))) Уважаемая Камелия, не могли бы Вы рассеять мои сомнения?)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
edelweiss123, можно но желательно посвежее.

Пакостница, очень маловероятно.
 

miss.alex

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А если уже есть порча,возможно ли её убрать самостоятельно?Очень нужно. :pocus:
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:желательно посвежее.
Уважаемая Камелия, так всё таки магазинное яйцо подходит для данного ритуала?
На магазинных есть дата - можно выбрать посвежее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я использую в практике, магазинные, так как на рынок за деревенскими, не наездишься.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень хороший оберег, уважаемая Камелия!
:cvet4:
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия :cvet2: Метод - в копилочку :book2:
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Я использую в практике, магазинные, так как на рынок за деревенскими, не наездишься.
Спасибо, уважаемая Камелия, за метод и за ответ. :cvet2:
 

cat240

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо за методику и отдельное спасибо, что делитесь такими ценными знаниями. Для меня сейчас защита стала очень актуальна. Как раз делала снятие негатива на иглы, что давал Магистр IPSISIMUS и получила обратку такой силы, что думала придется вызывать скорую. Ну а поставить какую либо защиту, когда делала ритуал не додумалась. Еще очень мало опыта. Но, видимо, на войне как на войне.... Жалею что раньше магией не занималась. Может быть тогда бы так не вышло, что оказалась "сразу на фронте". Еще раз, спасибо. С уважением,
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю Камелия. я мусульманка мне на яйцо свое имя на арабском писать надо или на русском можно? Когда выкидывают яйцо с надписью выкидывают? С уважением Амия
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Энергетические нападения, которые в обиходе называют сглазом и порчей, чаще совершаются днем. На подсознательном уровне наш организм чувствует их и предупреждает об опасности внезапно возникающими неприятными ощущениями. В таких случаях человек может принять соответствующие защитные меры. Например, мысленно окружить себя энергетическим панцирем и т.д.

А вот ночью, когда тело отдыхает, а сознание отключено, такой биоэнергетический удар оказывается особенно опасным. Не случайно черные маги нередко наводят порчу именно ночью.

Между тем есть испытанное средство, которое рекомендуется народными целителями. Это - обыкновенное куриное яйцо.

Вымойте целое свежее яйцо холодной проточной водой. Потом вытрите его чистым полотенцем или носовым платком и напишите на нем мягким карандашом свое имя. Вечером, когда ложитесь спать, положите яйцо в берестяную или картонную коробочку у изголовья рядом с подушкой. Если за ночь оно не треснет и не разобьется, пусть остается на этом месте в течение недели. Через неделю выбросьте его на помойку. Если же яйцо треснуло или разбилось до истечения недельного срока, замените его другим. Если после этого оно, пролежав неделю, осталось целым, значит, на вас больше не пытаются совершать энергетические нападения.

Объясняется порча яйца тем, что, как и любая емкость, оно способно принять лишь определенное количество негативной энергии. Когда же ее поступает больше, чем яйцо может вобрать в себя, оно трескается или бьется.

За ночь под действием снов астральная защита разрушается, поэтому хорошо устанавливать ее каждое утро. Это общая защита от любых внешних воздействий.

Уважаемая, Камелия, у меня к Вам 3 вопроса:
1. Вы пишите, что астральная защита под воздействием снов разрушается, ее хорошо устанавливать каждое утро - О чем здесь идет речь, т.е. каждое утро ставить на себя заново какой-то оберег?
2. Яйцо утром куда-то убирать на день?
3. Это только оберег или через яйцо снимается ранее сделанная порча?
С уважением к Вам.
 
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
в моей ситуации оказалось очень эффективным средством.Кстати первый раз я делаю что-то подобное.
Ощущение как будто в голову кто-то вьехал как к себе домой (высокомерие,неуважение,осквернение...похож на такой коктель чувств плюс ощущение ну уж явно незнакомых типов энэгрий. Голова напоминала ламповый телевизор с присутствием чужого сознания.
Как только дописал свое имя вмиг весь мешающий негатив пропал как эффект включателя.

Спасибо за оберег очень помогло.
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
clever

Подождем мнения Уважаемой Камелии, но судя по методике:
1. О каких разрушениях астральной защиты идет речь в методике неизвестно. Ничего от действия снов разрушаться не будет если установлена качественная мощная защита продолжительного действия. Посмотрите раздел "Обережная Магия" - оберегов дано более чем достаточно. Например "Круговой Оберег".

2. За 7 дней это яйцо протухнет и напитается более чем достаточным количеством информации. Меняйте его каждый день на новое, старое выбрасывайте на улице.

3. Это метод одноразового "громоотвода" в случае негативного посыла на человека во время сна. (внимательно прочтите методику для чего применяется это яйцо).
Для снятия порчи не подойдет. Смотрите раздел "Светлые Ритуалы" - где даны способы снятия и очищения от порчи и других воздействий.
С уважением.
Спасибо за Вашу отзывчивость, уважаемый IOV!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия , спасибо Вам за Ваше сообщение , для меня это новый метод ,я с удовольствием его проделаю.И снова многоуважаемый IOV , благодарю Вас за все уточнения и подробности .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу