Divider

УСЫПЛЯЮЩАЯ МАНТРА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОМ АГАСТИ ШАИНАХ

Произносится тихо или про себя лёжа в постели, к вам прийдёт приятнейшее состояние, после которого сон не замедлит зайти в вашу комнату.
 

mark1976

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Spasibo bolwee!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
магистр спасибо, это действительно полезная мантра, как и все что вы даете
после того как в ритуале разгонишь психику до предела, часто трудно уснуть, другой раз только перед подъемом, магистр, если не затруднит, продолжайте пожалуйста эту тему
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Состояние действительно интересное. А еще очень четкие, яркие сновидения.
И еще одна детать. То, на что настроился мысленно перед сном, то и снится.
Огромное спасибо Магистру за мантру. :smile114:
 

ButCheR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кто-то пробовал совместить эту мантру с силой воздействия пирамид?
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Великолепная мантра. Благодарю, Магистр.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Уважаемый Магистр - спасибо большое, сегодня попробую, очень согласна с malich уснуть иногда проблема, вроде ложисья еле живой, а оно не тут то было)))
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
а можно эту мантру читать возле ребёнка который страдает бессонницей??? поможет???
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Спасибо Вам, Магистр!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Хочу отписаться по поводу применения мантры.
У меня ребенок - совенок, не возможно уложить спать вовремя. Все время возится, крутится, и никак не может заснуть. Вот я и попробовала данную мантру.
Читали вдвоем в пол голоса, а потом шепотом. Буквально после первой минуты пришло состояние сонливости. Уснули быстро и крепко. На утро было ощущение, что очень долго спала и хорошо отдохнула, хотя спала примерно 5 часов. Сын утром легко проснулся (хотя обычно долго его бужу), и был в хорошем и бодром состоянии духа.

Большая благодарность уважаемому Магистру за эту мантру !
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Действительно прекрасная мантра. Я тоже "сова" и часто не могла уснуть, но теперь каждый раз быстро засыпаю и хорошо сплю целую ночь, исчезло чувство усталости, которое преследовало многие годы с утра.
Огромная благодарность Магистру.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Спасибо!Но как быть с другим человеком?Мой муж сова плюс водитель трака,после работы мучается не может уснуть,а вот не верит и повторять не будет,упрямый до ужаса,и младшая дочка как он.... :pocus:
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
WildMam пишет:Спасибо!Но как быть с другим человеком?Мой муж сова плюс водитель трака,после работы мучается не может уснуть,а вот не верит и повторять не будет,упрямый до ужаса,и младшая дочка как он.... :pocus:

Может ее можно начитать на питье, воду?!
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная мантра, спасибо. Скажите, а она еще и помогает лучше выспаться, при этом затратив намного меньше времени на сон, или этого ждать не стоит?
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а эта мантра не помогает осознать себя во сне? :)))
После первой ночи прочтения случился такой опыт, жаль, что не долго. Прикольно как-то все получилось, вижу сон, вдали стоят какие-то люди, сначала казалось что я не сплю и действительно куда-то иду, потом начал чувствовать какие-то различия, не очень было это похоже на обычную жизнь. И тут услышал как вдали один из тех людей спросил другого явно обо мне «Он что, еще не понял что это сон?» или что то в этом роде. И тут наконец таки я осознал полностью что сплю, с дикими криками «У меня получилось!!!!» решил создать намерение взлететь и взлетел вверх, хотел еще что-то сделать, но, увы, проснулся. Вот такой интересный случай после прочтения мантры. До этого никогда такого не было ))))
Потом чуть ли не весь день ходил с таким чувством, будто какой-то героический поступок совершил )))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ilsen пишет:Скажите, а эта мантра не помогает осознать себя во сне? :)))
После первой ночи прочтения случился такой опыт, жаль, что не долго. Прикольно как-то все получилось, вижу сон, вдали стоят какие-то люди, сначала казалось что я не сплю и действительно куда-то иду, потом начал чувствовать какие-то различия, не очень было это похоже на обычную жизнь. И тут услышал как вдали один из тех людей спросил другого явно обо мне «Он что, еще не понял что это сон?» или что то в этом роде. И тут наконец таки я осознал полностью что сплю, с дикими криками «У меня получилось!!!!» решил создать намерение взлететь и взлетел вверх, хотел еще что-то сделать, но, увы, проснулся. Вот такой интересный случай после прочтения мантры. До этого никогда такого не было ))))
Потом чуть ли не весь день ходил с таким чувством, будто какой-то героический поступок совершил )))


Вполне может быть... Мантра ведь способствует хорошему сну и возможно дала энергию для осознания себя во сне...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Cпасибо Уважаемый Магистр
 

Gilka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Как вовремя эта мантра. А то в последнее время замучила бессонница. Ранее 3-4 часов утра не могу уснуть. И встаешь вся разбитая. Благодарю Уважаемый Магистр.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за ценный подарок!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу