Divider

ВЫЗОВ ПОКОЙНОГО

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вызов покойного +1
Общая магия » Обряды и ритуалы



Многие интересовались, как вызвать дух умершего. Вот, что я нашел и недавно произвел. Сразу оговорю тот вопрос, что пост я уже держу более пятидесяти дней для своих целей. Вместо ношения одежды сорок дней я одел мантию. Я решил попробывать с духом постороннего человека. Это был мой первый и надеюсь последний опыт общения с мертвецами.Все остальное я сделал как описываю.Вызвать именно того, кто мне нужен был, не получилось, пришел дьявол. Будьте очень аккуратны. И прежде чем вы решитесь на это, подумайте много и много pаз. Гуманно ли беспокоить того, кто предан земле, отпет и оплакан. Он или далеко от Вас, и даже если пpи земной жизни своей покойный любил Вас страстно и предано, то отошедши в миp иной, он может не простить вам того, что его насильно подняли от вечного сна. Или даже пожалев вас (так как бренное тело наверняка уже тронул тлен смерти), он не придет на ваш вызов, за него может явиться дьявол во плоти покойного. И кто знает, что может случиться с Вами.
Помните, при вызове не выходить из круга! Не берите у покойного ничего и ничего не давайте, не спрашивайте про его загробную жизнь. Говорите тихо и ласково. Если почувствуете в покойном не его, а дьявола, немедленно прекращайте сеанс. Как это сделать, вам будет сказано ниже. Если у вас вдруг возникнет сильное желание обнять или приблизиться к мертвому или вы поймаете себя на мысли: &quot-Будь что будет, он мне плохого не сделает, ведь я не чужая&quot-, знайте, что это мысли не ваши, а дьявола. Бойтесь этих мыслей. Самая горячая любовь умерла вместе с покойным, и за чертой круга ждет вас не бьющий ваш любимый, а смерть. Прошу Вас, помните мои слова. Так будьте же благоразумны.
Итак, как подготовиться к вызову и как вызвать. Необходимо подобрать день, который чтил покойный, или тот, который был связан с его судьбой: день рождения, день свадьбы и т. д. Наметив заранее день вызова, подготовьте себя к нему сорокадневным постом. На это время забудьте мясо и все, что связано с кровью. Если вы, овдовев, успели выйти замуж (жениться), 40 дней не спите с новым мужем (женой). Ходите 40 дней в одной и той же одежде (стирать, конечно, нужно), 40
дней до вызова на видном месте держите портрет покойного, который на ночь закрывайте тканью и возле которого все эти 40 дней должна стоять вода в стакане с куском хлеба. И, наконец, купите и принесите в церковь за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы. Весь день не выходите из комнаты, куда он должен прийти к вам. Шторы опустите, ни с кем не говорите и не объясняйтесь жестами. Для вас в этот день никого не будет. Будет ОН. В полночь начертите в комнате круг, на стенах не должно быть гвоздей и зеркал. Поставьте в круг стул для себя и стул с двумя чашками и двумя хлебами. Зажгите 40 свечей, погасите свет, волосы - без подвязки и заколок, рубаха на голом теле. Если случится что-то страшное, успевайте скинуть хлеб и воду со стула. Прежде чем позвать его заклинаньем, подумайте, делать это или нет. Ибо можно потерять рассудок и даже жизнь. Держа в руках землю с могилы покойного, которую нужно было набрать на заре за день до вызова, читайте заклинание, глядя себе под ноги:
- «Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног, от иконки на груди, от
последнего пути, от посмертной свечи. С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, раб (имя). Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей и не среди людей. Сюда, сюда, я жду тебя!!! Отпустите его, силы сна, хоть на час, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Аминь».
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
этот метод взят из одной из порвых книг степановой,к тому же он не полный!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕ ТО ЧТО НЕ ПОЛНЫЙ,НО И САМА НАТАЛЬЯ В ОДНОМ ИЗ КОЛГАНОВ СКАЗАЛА,ЧТО МНОГОЕ НЕДОПИСЫВАЮТ ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО В НАЧАЛЕ ВЫДАНО!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
вот втом то и проблема магистр,а люди верят ведь что методы рабочие и надеются на них.спосибо что хоть вы нас уберегаете от ошибок которые могли бы быть совершены из-за того что многие методы печатают не полными,многое коверкают а то и вообще придумывают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ? ИЛИ ЧТОБЫ НОВИЧКИ САМИ СЕБЯ В ДУРКУ ПОМЕСТИЛИ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одолень-трава, Вам замечание. На форуме принято обращаться со своими вопросами, называя того к кому Вы обращаетесь, по его НИКУ или по званию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Одолень-трава, еще одно нарушение правил и бан. все таки вы правила не внимательно читали.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Одолень-трава пишет:В правилах такого не видела(меня вообще бесит этот прикол типо &quot-мастера&quot--тянет на комплекс неполноценности и недореализации)_ это не оскорбление кому то лично, это мое ИМХО. Окей.
кхм

Пользователь Ипсисимус, не могли бы вы прислать мне рабочий обряд по вызову покойника, и я еще слышала(точнее знаю) что можно сделать так чтоб покойник дал возможность видеть мертвых.

Заранее спасибо.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТРАВА ОДОЛЕНЬ , Я НЕ РАБОТАЮ ТУТ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ.
ИЛИ ГДЕ ТО ОБ ЭТОМ СКАЗАНО? )))
 

Wupo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Одолень-трава, могу лишь пожелать каждому такой «недореализации», как у Мастеров этого сайта. И дай Бог каждому хотя бы одной пятидесятой тех знаний, которыми обладает, как вы сказали, «пользователь» IPSISIMUS, и который так щедро ими делится, а Магистру терпения!!!

P. S. прошу прощения за столь бестактное вмешательство в диалог.
С Ув.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемый возможно забаненный в будущем пользователь Одолень-трава, или вы прекращаете свое ехидство, или будущее станет настоящим.

все понятно?
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Одолень-трава, я 2жды прочел первый обзац и поначалу даже зделал вывод что вы пробывали произвести &quot-некий призыв&quot- после стал читать дальше,и наткнулся на вот что кое-каких нуансов там не хватает,и есть у мня впечатление что автор а именно Степанова коли мне не изменит память не зря до конца неописала данное действо.
ладно суть даже не в этом....прочитал я даный топик и у меня появился вполне логичный вопрос к вам ув. Одолень-трава.
А за чем вам кого либо призывать?
сложилося впечатление что вас тянет к чемуто неизведоному,необяснимому...вот только вы непонемаете к чему все эти фокусы в итоге приводят...мертвых ради потехи не вызывают...так что я предпологаю что вам это не надо...а пробуете это зделать всего лиш ради собстеного удовлетворения или же потехи ради.

п.с. если не прав откланиваюся в извенении....

п.с.с. администраци русский похрамывает так как живу не в России...)так что прейдеца мирица с нелепыми помарками,за что приношу извинения зарания.
 

Ant58

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здесь не хватает только отзыва покойного!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Ant58 пишет:Здесь не хватает только отзыва покойного!

Отзыв тут есть - скидывания со стула хлеба и чашки с водой, тогда покойный дух уйдёт.
 

Ant58

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы отправить духа обратно прочитайте следующий заговор

Молю тебя Господи Иисусе Христе
дабы через эти священные слова
через заслуги твоих учеников
через крест
на котором ты пролил свою кровь
и во имя твоего священного подвига
чтобы ушел этот дух мертвого туда,
откуда пришел
Живым быть на земле,
а мертвым до Судного дня в земле.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А скидывать чашки - это в экстренных ситуациях.
 

Ant58

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Да, кстате тут писали что полный ритуал выкладывать не будут дабы здоровье людей сберечь, хотя в других темах я видел продажу души дьяволу - как это понимать? Такая же ситуация и с заклинаниями ада где мастер говорит что не будет выкладывать их дабы не поубивали друг друга, хотя разных порч на смерть на форуме навалом. Интересные дела творятся, заставляющие задуматься!
 

MIRIDIY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры,а не могли бы вы ответить,Если человек сгорел с женой и маленькими детьми в доме ,потому что,что то не давало выйти им из дома(дом маленький 1эт),и возможно это убийство,но расследования нет,можно в данном случае авзывать умершего насильственной смертью?Дабы узнать точно причину гибели семьи?С глубоким уважением.
 

Lavanda Noir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ant58 пишет:Да, кстате тут писали что полный ритуал выкладывать не будут дабы здоровье людей сберечь, хотя в других темах я видел продажу души дьяволу - как это понимать? Такая же ситуация и с заклинаниями ада где мастер говорит что не будет выкладывать их дабы не поубивали друг друга, хотя разных порч на смерть на форуме навалом. Интересные дела творятся, заставляющие задуматься!

Я согласна. Если уж тема заявлена, более того, Магистры форума знают тонкости- почему бы не поделиться?? Мы же не деньги просим. А если делиться не хотите- то не делитесь, конечно. Просто чувствуешь себя неполноценным, когда люди говорят: "Я знаю, но не скажу, дабы сберечь людей...". И при этом весь проект переполнен вещами похлеще, чем просто вызвать покойника. Тем паче, иногда это важно сделать-чтобы раскрыть преступление. И наказать обидчика. ((((((
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ant58
Позвольте вас спросить, а что на других форумах много тайных знаний дают? Прямо выкладывают святая святых на всеобщее? Вы не обнаглели ли , батенька?
Некоторые вещи на словах не объяснишь, и буковками не изобразишь. Их передают от Учителя к ученику и постигают только на практике. Думайте сколько хотите и что хотите, на это вам и голова! Магистры и так столько информации дают, которой вы не найдете нигде. Проявите терпение и благодарность. А к тому, кому информация на самом деле нужна ( не для праздного интереса) - она всегда путь найдет!

Lavanda Noir

Если вам что-то не нравится - вас никто не держит. Свои обиды и комплексы приберегите для форумов домохозяек! Ознакомьтесь еще раз с правилами форума.
На форуме строгая иерархическая система. Если Основатели не дают какую-то информацию, значит в общей массе народ еще не "созрел" для нее - ни морально, ни умственно, ни энергетически!

Пока что вам обоим предупреждение. Если замечу что вы продолжаете сеять смуту и недовольство - последует бан!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу