Divider

МАЗЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Эту мазь применяют при сухих экземах, красной волчанке, натоптышах и грибковых заболеваниях кожи.

Залить в эмалированной посуде 50 мл 96° спирта 50 г измельченного в порошок прополиса, подогреть на слабом огне при постоянном помешивании до получения однородной массы, затем добавить 30% салициловую кислоту так, чтобы получилась однородная густая, но легко мажущаяся масса, разложить готовую мазь по стеклянным баночкам, закрыть их крышками и поставить на хранение в холодильник.

Каждый раз перед применением мази добавлять в нее чуть-чуть 96° спирта и немного подогревать. Накладывать мазь на болезненные места и прикрывать их после этого марлевой салфеткой и лейкопластырем. Повторять процедуру каждые 2-3 суток до выздоровления.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ALAKRANA Скажите пожалуйста, откуда у вас столько материала по лечению?
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Приветствую тебя брат ~Veter~ !

Все эти рецепты я собирала долгие годы своей практики из разных источников и с успехом применяю их на своих пациентах.

С уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сестра ALAKRANA, я выражаю тебе признательность от всего управляющего состава форума за постоянное развитие и пополнение форума. Ты молодец!!! Только и вижу как ты постоянно трудишься.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю тебя, брат, за признание моих трудов,постараюсь и в дальнейшем пополнять кладовые нашего сайта редкими рецептами и делиться нетрадиционными методами целительства...

Но позволь тоже отметить... кроме меня есть немало даровитых, молодых и талантливых...и как я думаю они скоро себя проявят во всю мощь...Во всяком случае в своих разделах я всегда рада их участию...

С уважением...
 

diana84

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
доброй ночи!! подскажите пожалуйста, эта мазь помогает от псориаза?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу