Divider

ЕСЛИ КОЛДУН СДЕЛАВШИЙ ПОРЧУ УМЕР

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Глубокой ночью идут к кладбищу и встав у ворот,разламывают на три части круглый хлеб со словами:
РАБ(ИМЯ)ПРИДИ,ТРИ КРАЮХИ ХЛЕБА ВОЗЬМИ,НЕСИ ХЛЕБ В МОГИЛУ К СЕБЕ ДОМОЙ И ЗАБЕРИ СВОЮ ПОРЧУ С СОБОЙ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВ.ДУХА.НЫНЕ,ПРИСНО.ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.
после слова АМИНЬ хлеб кладут у ворот и уходят безоглядки
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Если проклявший вас Мастер умер

Найдите 7 могил с именем умершего Мастера. Положите на каждую могилу по три блина и скажите:

«Ты меня проклинал,
А я тебя поминал.
Помяни и Ты, Господи, за упокой
Проклятье по мне, Божьем рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion, хорошо, если известно имя порчельника. А то ведь в большинстве случаев имя колдуна, сделавшего порчу, остаётся неизвестным, и тогда приходится работать стандартными чистками и перекладами.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А если ведьма сделала порчу не на человека, а на дом, сделала подклад в фундамент дома, в котором жила пара, которая после этого развелась и оба очень быстро по-умирали. Теперь в этом доме живём мы с мужем. Сам по себе дом хороший, добротный, негатива не чувствую. Сама ведьма умерла. С её смертью негатив ликвидируется, получается?
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:А если ведьма сделала порчу не на человека, а на дом, сделала подклад в фундамент дома, в котором жила пара, которая после этого развелась и оба очень быстро по-умирали. Теперь в этом доме живём мы с мужем. Сам по себе дом хороший, добротный, негатива не чувствую. Сама ведьма умерла. С её смертью негатив ликвидируется, получается?
На сколько я знаю, порчи в домах, созданные на смерть создаются на века.
В простонародии эти места назывались ведьменными или проклятыми.
Что касается негатива в доме, это лишь мнимое чувство, и при соприкасновении живой силы, кошки, в вечности это чувствуют.
Вам мой совет,впустите кота в дом и посмотрите на ее реакцию.
Если будет шипеть и кидаться из стороны в сторону- негатив есть в доме, также там может жить душа полтергейста одного из супругов, если был сделан ведьмин приказ или порча в народе.
С уважением, Александр.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
В доме живут 2 кошки совершенно спокойно. Домовой хороший очень, дружелюбный, помогает мне во всем, если "наказывает" меня, то за дело, не пугает никогда. Не знаю... По логике негатив должен остаться, но мне в этом доме хорошо и комфортно. Я вообще тёмная во всех своих проявлениях, так что может я этим негативом подпитываюсь? (ну, в плане энергетики). Может такое быть?
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:В доме живут 2 кошки совершенно спокойно. Домовой хороший очень, дружелюбный, помогает мне во всем, если "наказывает" меня, то за дело, не пугает никогда. Не знаю... По логике негатив должен остаться, но мне в этом доме хорошо и комфортно. Я вообще тёмная во всех своих проявлениях, так что может я этим негативом подпитываюсь? (ну, в плане энергетики). Может такое быть?
Точно утверждать не буду, возможно с дома до вас сняли порчу.
Что касается бионергетики, подпитывающейся с негатива- вы дьявол уважаемая.
Я встречал где- то трактовки подобного.
1. Войн- сильное биополе как мужчины, так и женщины.Агрессивны лишь в несправедливости по отношению к ним или близким.
2. Хамелион - люди, ходящие под такой энегргетикой от природы лицемеры, и не подпитываются ни чем, кроме как настроением собеседника.
3. Дьявол- энергетический лекарь, способен жить в негативе и полноценно работать в этой сфере.
4. Ангелы - люди, которые буквально светятся при общении с ними, очень яркие фигуры общества. Носят благотворный характер, в простонародии их называют альтруистами.
5. Энергетический вампир - питается положительными эмоциями, при общении с ними сразу теряется хорошее настроение и желание, что сделать хорошее.
6. Менталист- гений по природе, яркая особа общества, подпитывается только книгами или размышлениями:)
Это еще не полный список.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
OMEKRON пишет:Emili999 пишет:В доме живут 2 кошки совершенно спокойно. Домовой хороший очень, дружелюбный, помогает мне во всем, если "наказывает" меня, то за дело, не пугает никогда. Не знаю... По логике негатив должен остаться, но мне в этом доме хорошо и комфортно. Я вообще тёмная во всех своих проявлениях, так что может я этим негативом подпитываюсь? (ну, в плане энергетики). Может такое быть?
Точно утверждать не буду, возможно с дома до вас сняли порчу.
Что касается бионергетики, подпитывающейся с негатива- вы дьявол уважаемая.




Благодарю)) Лучшего комплимента мне ещё ни один маг не делал! (шучу, конечно)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу