Divider

НЕКОТОРЫЕ ОБРЯДЫ ЧЕХИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Защита от сплетен

Ингредиенты: лист бумаги, черный фломастер, черная нить, розмарин, сухие лепестки розы (можно каркадэ), сухая лаванда или масло лаванды.

Напишите черным фломастером на бумаге: &quot-Вранье обо мне, плохие разговоры обо мне, все вредоносные слухи&quot-. Сверните в рулон, перевяжите черной нитью и положите в морозильную камеру (или закопайте в землю).

Закончите ритуал сжиганием трав их в качестве благовония или разбросайте их по земле, говоря: &quot-Любовь, мир и исцеление для меня, пусть не причинит это никому вреда. Да будет так всегда!&quot-.


Обряд на любовь окружающих

Купите белую свечу. Сделайте на ней 6 меток, которые разделят ее на равные 7 частей. Купите гвоздику белую. Зажгите свечу, глядя на ее пламя и держа в руке гвоздику, представляйте себя, окруженного многими друзьями и почитателями. Не нужно представлять знакомых. Пусть это будут чужие люди. Вы должны чувствовать их дружеское отношение и любовь.

Когда свеча догорит до деления, оденьтесь и выходите на улицу. Подарите гвоздику человеку своего пола. Нельзя ничего объяснять прохожему. Не рассказывайте никому о том, что собираетесь провести обряд.

Так делайте семь дней. Каждый день, сжигая по части свечи и даря по одной новой гвоздике прохожим. Гвоздики нужно покупать каждый день на мелкие железные деньги. Сдачу брать нельзя.

Повторите обряд через месяц. Его эффект вы начнете замечать через две недели после окончания обряда.


Перебороть страх

Чтобы перебороть свой страх перед большой аудиторией, сделайте специальный оберег. Для его изготовления вам понадобится небольшая булавка.

Зажгите в комнате 3 свечи красного цвета и скажите 3 раза: &quot-Огонь, надели меня своей силой, сгони с меня страх и сомнения, робость и неуверенность. Огонь, прошу, сделай это для меня! Да будет так!&quot-.

Потом аккуратно подцепите булавку пинцетом и нагрейте ее по очереди на трех свечах так, чтобы она закоптилась и стала черной. Когда булавка остынет, прикрепляйте ее к своей одежде, в которой будете выступать на праздниках и концертах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу