РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Tina Anika

Сообщение Tina Anika » 13 ноя 2018, 17:44

Отчет № 3:
Практика прошла по плану. Энергия поступала резко, через голову волнами сверху вниз, но в этот раз была мягче, чем в прошлый. Ощущения полностью аналогичны 1-й практике, словно плыву по волнам. В этот раз заметила, что поток замыкается в цепь и циркулирует в заданном направлении, насыщая энергоцентры, нижние в этот раз запитывались дольше обычного, но потом все прошло стандартно. По завершению практики, энергия приятно перетекала по телу, ощущалось тепло и комфорт.
С уважением.

Ivan Ivanovich

Сообщение Ivan Ivanovich » 13 ноя 2018, 22:18

Приветствую Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за практику.
Отчёт 1 – 28.10.2018 г.
В первый раз никаких особых ощущений, кроме лёгких покалываний в аджне и сахасраре, не было. Свой сон не запомнил. Но в эту ночь я приснился девушке, с которой в своё время были очень бурные отношения. Во сне пришёл к ней на работу.
Отчёт 2 – 04.11.2018 г.
По сравнению с первым разом добавилась лёгкая тошнота в районе груди. Сон не запомнил. Напросилась в гости другая девушка, с которой тоже давно не виделись.
Отчёт 3 – 11.11.2018 г.
В третий раз я разделил очищающий и наполняющий энергией потоки. Очищающий был по цвету похож на старое серебро, наполняющий светлее. Через некоторое время решил попробовать наполняющий направить непосредственно в чакры. Вначале направил на анахату, испытал тупое давление и пощипывание. Затем перевёл на манипуру, ощущения с анахаты перешли на неё. С другими чакрами не пробовал. Вернулся в тело, но при засыпании дал установку лунному свету на выравнивание своего энергополя. Проснулся через 4 часа в 5.30 утра весь мокрый, хотя сплю под одной простынею. Приснилась та самая девушка, которой снился я после первой практики. Во сне проснулся у неё дома.
Начало начитки формулы каждый раз даётся с трудом, язык не гнётся, но уже с середины появляется ритм, какая-то плавность и гармоничность в произношении.
С уважением.

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 14 ноя 2018, 20:25

Отчет третий: после произнесения первой формулы во всем теле появилась тяжесть. Подъем к луне был быстрым, произнеся вторую формулу, чувствовала наполнение энергией и расширение эфирного тела. Снов было много, яркие и четкие. Я их помнила когда просыпалась первый раз, уснула вновь и забыла совсем.
Только у меня возникла проблема, после данного ритуала, просыпаясь утром, я вместо того чтобы чувствовать наполненность энергией и бодрость, чувствую себя как выжатый лимон. Кто то тянет из меня энергию и очень сильно. Сначала после ритуала через день два, снились странные сны. Сначала бабуля какая то со светящимися глазами, и я выбираюсь из ловушек в ее доме, после второго ритуала тоже через несколько дней сон, опять нахожусь в чужом доме, лежу на кровати и не могу пошевелиться, а какая то женщина рассказывает что на меня наводить сейчас что то будет, и будто знает что я не денусь никуда. А я лежу и руки свои поднять смогла, и у них контура нет четкого и как бы они из дымки состоят. Но я смогла вырваться и проснулась. После третьей практики на другой день утром, я прилегла не спала. Лежу на животе и чувтвую давление на спине в области манипуры, при этом слышу все звуки в доме, а мое внимание смещается и я слышу сначала стук, потом и вовсе будто дом весь ходуном ходит,я знаю что эти звуки слышны только мне, но также продолжаю слышать реальные звуки. Ощущения в манипуре неприятные усиливаются, я стала молиться и все отступило. Сегодня приснилась опять женщина, только у нее были завязаны глаза платком. Она спросила что то. А я еще думаю она же меня не видит, мы с ней о чем то говорили, я узнала как ее зовут. Ей я представилась ненастоящим именем, так подумала что не стоит ей говорить настоящее. Далее она сняла платок и как заорет "ах это ты" и кидается на меня. Сначала я хотела уйти из сна, но потом подлетела к ней и начала бить ее. И вскоре проснулась. Я думаю что это связано с очищением от негатива, и тот кто прицепился ко мне возращается чтобы вновь покушать. Как мне совсем от этого избавиться, подскажите пожалуйста. Извините что много так написала.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 15 ноя 2018, 04:48

PAUL3 писал(а):QR_BBPOST Отчёт 3.
С визуализацией трудностей не было.
Очень интенсивное наполнение энергетики после произнесения формулы в Луне.
Очень быстро и крепко уснул.
Проснулся свежим, хорошо отдохнувшим.Целый день на подъёме сил.Уменьшилась травма на кисти руки.Стало чётче зрение.Отметил усиление магнетизма.
С уважением
Дополнение по снам после практики.
В этот раз снился только дедушка покойный и у меня было с ним какое-то общение без словесное.Было ощущение что вот он находится в реальном мире,живёт своей жизнью в том мире,ждёт мою бабушку из мира "не реального", нашего.
С уважением.

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 16:46

Stochastic писал(а):
31 окт 2018, 18:06
Приветствую! Хотел бы дополнить отчёт. Начиная с утра понедельника и до сегодняшнего дня начало " сверлить" в аджне. И интуиция усилилась. Так же началось сверление в ладонях. Другие центры стали легче прорабатывать я, но аджна и ладони чувствую я сильнее. Ещё раз хочу поблагодарить Вас от всей души, Магистр, за такую практику и за тот шанс, который Вы предоставили нам.
Идет активная проработка эфирного тела. И аджны на эфирном уровне. Отсюда все эти ощущения сверления, усиление интуиции и прочее. Это нормально. Продолжайте практиковать. Эффект от практики накопительный и для его накопления нужно заниматься регулярно.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 16:47

Dinadi писал(а):
02 ноя 2018, 19:49
Уважаемый Магистр благодарю вас за практику, во время практики чувствовала ветер, вокруг мужчины и женщины были мелкие прозрачные шары размером с теннисный шар. Они летали вокруг них в разных направлениях, это то что я запомнила. Свет в самой луне был очень сильным и холодным. Благодарю за предоставленную возможность. С уважением.
Лишних элементов в практике быть не должно. Это ловушки и происки вашего ума. Игнорируйте их и следуйте инструкциям практики.

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 16:53

Адайн Лейт писал(а):
03 ноя 2018, 19:38
"Нельзя произносить то, что ты не понимаешь" - твердило мне мое сознание, предлагая мне сначала узнать, что это за язык и для начала его выучить.
Это вам твердило не ваше сознание, а стереотипы вашего ума. Вам нужно это проработать и преодолеть, так как это сильно мешает вам развиваться и открываться новому и неизведанному.
Адайн Лейт писал(а):
03 ноя 2018, 19:38
Эта неделя оказалась довольно проблематичной, меня одолели мои земные не решенные проблемы. Очень большой разрыв между тем, что я представляю и тем, что есть на самом деле. Реальность показывала свои настоящие стороны, разрывая мои удобные иллюзии. Этот ворох всего мне разгребать и разгребать. Моя личность очень слаба.
Всегда, когда вы начинается заниматься практиками высокого уровня (а эта - одна из них), у вас начинает прорабатываться карма и актуализироваться ваши долги перед системой. В данном случае вам прямо в лоб дали понять над чем работать. Так работайте.
Приводите ожидания в соответствие с реальностью, либо наоборот. И избавляйтесь от ваших удобных иллюзий.
И то что ваша личность слаба - не оправдание. Так и обретается сила - через работу и преодоление.

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 16:55

adelina77 писал(а):
05 ноя 2018, 07:34
Втрой отчёт.
В этот раз я ощутила некое прохладное наполнение во всем теле и чётко видела кристальный свет в ладонях. Издалека слышались голоса,похожие на детского хора . Войдя в Луну увидела какую-то лабораторию . Мне закрепили какой-то механизм. Мне казалось что это все происходило со мной в детстве.
Ещё раз благодарю за практику .
Удивительно, что покемоны на появились верхом на драконах.
Кто-то работает, а кто-то купается в своих фантазиях.
Впрочем такие есть всегда...

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 16:58

Аллея писал(а):
05 ноя 2018, 07:59
Всем доброе утро! Дополню первый опыт отчетом за неделю: полностью сошла пелена с глаз, вернулась возможность рационально мыслить и память перестала напоминать дырявое ведро,
реальность обрела яркость и четкость, исчез внутренний попугай (а я уж было на телепатию грешила) - наконец слышу свои мысли, пропало ощущение что я шизофреник. В течении недели уроки приходили со всех сторон, почти без перерывов. Можно сказать что было достаточно жесткое обучение.

Практика №2: визуализация прошла точно по описанному сценарию. Как и в первый раз при прочтении первой формулы было ощущение удлинения. Луна так же осталась огромной, но в этот раз удалось ее сделать круглой как мяч, и более "земной".Внутри нее все тот же безграничный океан "серебренного воздуха". После прочтения второй формулы началось как и в прошлый раз поглощение и вдыхание энергии. Также присутствовало расширение, но не такое преувеличенное (просто обьем до 2-3 людей). После наполнения снова присутствовал проворот (в момент практики казалось что по часовой, после завершения - что против), плавное опускание и совмещение. Напряжение в районе Манипуры лишь единожды.
После совмещения второе тело ощущалось где-то на расстоянии 20 см от кожи. Присутствовало ощущение тепла.
Спать в эту ночь довелось всего 2 часа под утро. После совмещения тел не могла уснуть на протяжении 4 часов, так как: было ощущение что я еще в "потоке" и луна очень близко. Все эти часы было полное отсутствие внутреннего диалога. Наблюдала "реку переливающейся энергии" и свет сквозь закрытые веки отовсюду. То что могу описать из ощущений: временное обострение слуха, четкое ощущение бега крови по телу. Был момент когда виски обжигало словно огнем несколько минут. И еще: по какой-то причине я(сознание?) по позвоночнику как в лифте спустилась в Свадхистану. Там оказался какой-то мир в котором словно жила куча демонов. Пытались пугать - фокус не удался (защитники есть). Побыла там какое-то время и поднялась обратно. Я б об этом моменте не писала - но он был очень четким, реалистичным. То что поняла из снов в эту ночь: что есть внешние(повторяющиеся, к тебе как личности не имеют отношения) и внутренние(ночная проработка дневных проблем).
Слишком вного воображения и впечатлительности. Займитесь успокоением сознания.
Медитация покоя для вас сейчас будет основной практикой.
Слишком много всего, много возбуждения, много тревог и нервотрепки и т.д.
И все это вы приносите с собой в практику.
Хотя мудрость магов гласит, что во внутренний храм нужно входить, оставив всю суету мира снаружи.

Аллея

Сообщение Аллея » 16 ноя 2018, 17:22

Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos. Благодаря вашим советам занялась медитацией покоя и уравновешиванием работы полушарий. Посмотрим что получится по результату 4 практики.

Связь.
Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 17:43

чародей писал(а):
05 ноя 2018, 08:45
Доброго здравия вам уважаемый Учитель,второй отчёт по ритуалу.

Всё в принципе прошло аналогично первому дню ,только чуть слабее .
В этот раз визуальная часть медитации была чётче чем в прошлый раз ,утром проснулся бодрым и полным сил.

Но вот сон меня очень насторожил ,вы меня пожалуйста простите но прошу возможность обсудить сон в личных сообщениях либо с вами либо с кем то из Учителей и Наставников.
Это очень личное.

С огромным к вам уважением уважаемый Учитель и Наставник с большой буквы.
По поводу сна можете обратиться ко мне в лс на форуме или в вк.

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 17:45

Minas писал(а):
05 ноя 2018, 09:42
Отчет √2
Лег, расслабился. Прочитал первую часть формулы. Как и в прошлый раз действие началось уже во время произнесения. Выражалось это ощущениями в свадхистане и некой напряженносттю в теле. Визуализация получилась легче, такое ощущение будто мужчина с женщиной ждали когда я их визуализирую, потому что появились они и спустились достаточно быстро. Почувствовал себя ребенком, которого ведут к высшему. Внутри луны произнес вторую часть формулы и начались более сильные ощущения. Только на этот раз они были гармоничнее и по началу происходили только в свадхистане. Далее по телу равномерно разлилось тепло и спокойствие. Наполнение происходило минут 10-15. Уснул хорошо. Сны были, но я их не запомнил. Возможно и вспомню посреди дня. Утром проснулся в странном состоянии обнуления. Никаких неврозов и лишних мыслей. Разум словно очистился.
Луна связана с психической активностью и активностью бессознательного в частности.
Посредством этой практики в том числе происходит и гармонизация бессознательного и его работы.
Поэтому эффект описанный вами вполне закономерен.
Уточните в каком состоянии вы обычно просыпаетесь.

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 17:53

senator513 писал(а):
05 ноя 2018, 10:08
Второй отчёт.
В этот раз визуализация прошла легче. Вибрация тела ещё явственнее во время чтения второй формулы чувствовалась. После третьего прочтения все тело начало наполняться энергией, но неравномерно, сперва места, где хоть иногда были какие-либо недомогания. И в отличии от прошлого, в этот раз чувствовалась очень активная работа сахасрара-чакры.
Чакры во время практики могут "включаться" в разной последовательности и по разному. Тут уже все индивидуально.
Одна из особенностей подобных практик именно в том, чтобы вы отслеживали динамику вашей энергетики раз за разом.
Места где были недомогания - это проблемные места в эфирном теле. И они первые откликаются на изменения в энергетике.
Это нормально.
Продолжайте работу. У вас все идет хорошо.

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 17:57

Kibela писал(а):
05 ноя 2018, 10:23
Почему-то весь день горели уши. Эфирное тело стало каким-то странным, поменялся ощущаемый свет и оно реагировало, ощущало, правда не пойму что. Где-то в середине дня почувствовала, что кто-то осматривает низ живота, так сказать, в рабочем ли состоянии, в этот раз с долей уважения, а не убийственно по хозяйски, результатом остался доволен. Перед началом практики послышался стук и явно почувствовала как пошел холодный поток на уровне свадхистаны. Начала практику, всё по порядку. Потух свет на 5-ом прочтении, пришлось искать свечи, спички. Зажгла свечу, начала читать заново. Визуализация прошла успешно, почувствовала мягкий, обволакивающий серебристый свет, реально почувствовала как взяли за руки и взмыли к верху, но когда вошли в Луну моя темная сущность стала сопротивляться и захотела сбежать, но сильные руки не отпустили и мне пришлось расслабиться и позволить свету войти и наполнить меняя мой облик. Мои волосы, лицо, тело - всё наполнялось серебряным светом и омолаживалось, становясь притягательным.
Сонастроиться с физическим телом было очень трудно, пришлось применить неимоверные усилия, чтобы верхний образ вошел в меня лежащую на кровати. Когда соединение произошло я заснула. Ночью проснулась от увиденного сна. Не пойму, была ли тревога. Во сне шла с кем-то и мы подбрасывали, идя по дороге, крупную монету вверх и ловили её смотря, что выпадет. Вдруг, почувствовала, что кто-то идет сзади, вроде человек, обернулась, он быстро передвинулся и я поняла, что это не человек, он очень близко подошел ко мне, я не знала с какими намерениями, поэтому засуетилась и проснулась. Облик был молодого не высокого человека, можно сказать, как тень. Встала, записала сон, легла опять спать. Утром проснулась от ощущение, что кто-то рядом посапывает, потом поняла, что я сама себя услышала, своё дыхание, как безмятежно посапываю во сне. Ещё во сне промелькнуло видение, что кто-то бросил моё нижнее бельё с шелковой ночной сорочкой стираться со своим бельем в стиральную машину. Утром зашла на форум и пробило жаром, пошла чистка.
С уважением и благодарностью.
У вас то дело то тут, то там проскальзывает мысль о том, что за вами кто-то наблюдает.
По умолчанию буду считать это надуманным, пока не доказано обратное.
А это очень сильно мешает практике, сбивая с толку и с правильного настроя.
Про темную сущность (подчеркнул в цитате) надо пояснить отдельно. Пока не понятно.

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 18:02

Angel Andj писал(а):
05 ноя 2018, 13:37
Второй отчет:
До начала практики я отчетливо себе представляла Луну, четко себе представила, какие должны быть мужчина и женщина. Но на практике, после прочтения формулы, вышло все иначе. В прошлый раз, кстати, тоже Луна была другой, не такой как мы ее видим обычно. Стилизованная какая-то Луна. На этот раз она была в лотосе, от которого вниз отходил стебель, как шнур. Потом в пространстве стали появляться волокна света, по строению очень похожие на вены. Их становилось все больше, пока все пространство не стало светящимся. Оно было цветным, и это сияние как бы накатывало волнами, как северное сияние. Мне с трудом удалось вычленить серебристую дорожку и удерживать ее вниманием. Как только я отвлекалась, она исчезала. Потом мне все-таки удалось сконцентрироваться на серебряной лестнице. Она была похожа на крутую горку, богато убранную серебром, по ней спускались мужчина и женщина. Они тоже были другими, не такими, как я себе представляла. Они спустились, взяли меня за руки и мы стали подниматься вверх. Тут я немного выпала. Очнулась я, когда была уже в Луне. Какой-то внутренний голос позвал меня по имени. Я осмотрелась по сторонам. Мужчины и женщины уже не было рядом. Я была одна в окружении сияющего лунного света. Было такое ощущение, что я нахожусь в каком-то пространстве, не то что бы ограниченном, но имеющим границы. Я прочла вторую формулу. Настроилась на расширение, появилось ощущение наполнения энергией и вытеснения негативных наслоений. Потом я увидела вспышку молнии и услышала треск, как при коротком замыкании, и меня снова выключило. Через какое-то время я увидела сияющую полную Луну высоко в небе и поняла, что я спустилась вниз и нахожусь в своем теле. Тут видимо я сразу переключилась в ИСС. Я чувствовала какие-то иголки, и в мыслях у меня звучало «иголки-иголки», было ощущение какого-то дискомфорта. И тут со звоном к моим ногам упала булавка. Я прямо услышала это звон, от него я и очнулась, или проснулась. Не знаю, что это была за булавка? Вообще-то я оберег на себя ставила на булавку не так давно. Может быть поставила криво? Или может быть он мешал прокачивать эфирное тело? Сны снились, но помню их обрывками.
Благодарю за практику. С уважением.
Много фантазий и лишней суеты сознания. Мало контроля, часто выпадаете.
Выпадений быть не должно. Вы должны быть в сознании и погружаться не на столько глубоко.
Поймите что вы не просто медитируете-релаксируете, а занимаетесь РАБОТОЙ.
Попробуйте как нибудь выпасть, работая за токарным станком и посмотрим чем это закончится.
Тут то же самое.
Вы должны быть сосредоточены во время практики и полностью собраны.
Как в вождении авто - и управлять и постоянно наблюдать внимательно за дорогой. Тут принцип тот же.
Работайте дальше с учетом этих рекомендаций.

Deimos

Сообщение Deimos » 16 ноя 2018, 18:09

ВНИМАНИЕ!
Все практикующие - читайте не только ответы на ваши вопросы и комментарии ваших отчетов.
читайте все ответы и все комментарии, т.к. в них вы сможете найти не меньше, а часто и больше ценной информации по практике.
Не ленитесь!

Stochastic

Сообщение Stochastic » 16 ноя 2018, 19:42

Мастер Deimos, благодарю вас за ответ! Сделал практику в третий раз. Визуализация прошла хорошо, отчётливо, во время чтения первой формулы аджну стало крутить сильнее.во время потока почувствовал прилив сил, но это не мешало мне уснуть и выспаться. Примерно во вторни ночью я стал ощущать, будто что то в моей голове с треском ломается между ухом и виском. На физике боли я не ощущаю, но ощущения такие, будто череп мой изнутри ломают. Интуиция продолжает радовать внезапнымт и более частыми подсказками.когда закрываю глаза, вижу разные образы от геометрические фигур до людей и разных картинок.вчера пошло ощущение что внутри моей головы появился треугольник. Вершина в аджне, две стороны находятся в тех местах, которые"ломает". И чувство пробивания черепа усиливается понемногу с каждым днем. Сегодня почти весь день. Ладони чешутся буквально изнутри

Kibela

Сообщение Kibela » 16 ноя 2018, 21:59

Deimos писал(а):
У вас то дело то тут, то там проскальзывает мысль о том, что за вами кто-то наблюдает.
По умолчанию буду считать это надуманным, пока не доказано обратное.
А это очень сильно мешает практике, сбивая с толку и с правильного настроя.
Про темную сущность (подчеркнул в цитате) надо пояснить отдельно. Пока не понятно.

Благодарю, Мастер Deimos, за ответ.
Темная сущность, значит, темного цвета. Иногда, по непонятным мне причинам, она активируется и я показываю мастер-классы, например, на днях молодые ребята хотели снимать сюжеты по своему усмотрению, что категорически не понравилось руководительнице, они были обеспокоены и хотели покинуть проект. Не знаю, что на меня нашло, но сказала: "сейчас все уладим" и пошла с ними к руководительнице. Я даже не разговаривала, просто сидела, но женщина не смогла настоять на своем, так как её повело. И это все заметили. Трясло не долго, но после этого она уже и слова не говорила против, проход к аппаратуре был открыт, я жестом руки пригласила ребят заняться своим делом, переглянувшись, они включились в работу. Когда уходили по завершению, то очень странно на меня смотрели. Проект заработал так, как хотят ребята, а не как настаивала руководительница. Меня всегда наказывали за такое проявления, поэтому, стараюсь не входить в это состояние.
Можно сказать, что темная сущность - это то моё проявление, за которое меня наказывают ненавистью, так как меняю результат действия по своему усмотрению.
Я уже помолилась за руководительницу, чтобы убрать чувство ненависти. Проект работает. Меня лишили права голоса, но оставили на работе.

Minas

Сообщение Minas » 16 ноя 2018, 22:04

Deimos писал(а):QR_BBPOST
Minas писал(а):
05 ноя 2018, 09:42
Отчет √2
Лег, расслабился. Прочитал первую часть формулы. Как и в прошлый раз действие началось уже во время произнесения. Выражалось это ощущениями в свадхистане и некой напряженносттю в теле. Визуализация получилась легче, такое ощущение будто мужчина с женщиной ждали когда я их визуализирую, потому что появились они и спустились достаточно быстро. Почувствовал себя ребенком, которого ведут к высшему. Внутри луны произнес вторую часть формулы и начались более сильные ощущения. Только на этот раз они были гармоничнее и по началу происходили только в свадхистане. Далее по телу равномерно разлилось тепло и спокойствие. Наполнение происходило минут 10-15. Уснул хорошо. Сны были, но я их не запомнил. Возможно и вспомню посреди дня. Утром проснулся в странном состоянии обнуления. Никаких неврозов и лишних мыслей. Разум словно очистился.
Луна связана с психической активностью и активностью бессознательного в частности.
Посредством этой практики в том числе происходит и гармонизация бессознательного и его работы.
Поэтому эффект описанный вами вполне закономерен.
Уточните в каком состоянии вы обычно просыпаетесь.
Обычно я просыпаюсь уставшим, частенько вялым, и периодически с неким волнением и тревожностью, дискомфортом. Поэтому для меня проснуться в нуле это уже прогресс. Но в последние две недели я просыпаюсь в хорошем настроении. Полагаю это также связано с практикой. И многими другими практиками с сайта, что я делаю.

Nelya de Giz

Сообщение Nelya de Giz » 17 ноя 2018, 04:26

Благодарю еще раз за замечательный ритуал!
1 отчет.
С каждым произнесением первой формулы появлялось все большее расслабление. Представила Луну, лунную дорожку, спускающихся мужчину и женщину. Они взяли меня за руки и повели к Луне. Наибольшее давление в этот момент ощущала на руки и на ноги. Я попала в пространство внутри Луны. Все было залито серебристым светом без других оттенков, по ощущением воздух внутри был плотным и обволакивающим. Произнесла вторую формулу, ощутила давление в области Аджна-чакры, при этом были какие-то лопающиеся звуки возле левого уха, и ощутила прохладный поток, наполняющий Свадхистана-чакру. Сны снились яркие, богатые на события, как только осознавала, что это сон и пыталась его запомнить, то он резко менялся.
2 отчет.
Произнесла первую формулу- появилось нарастающее чувство гармонии и покоя. Представила Луну, лунную дорожку, спускающихся мужчину и женщину. Подетально выполнив инструкцию, я попала в пространство внутри Луны, произнесла вторую формулу, ощутила давление на Аджна-чакру и наполнение Свадхистана-чакры прохладной как вода энергией. До практики было растяжение мышцы левого плеча- во время практики ощутила, как с плеча моментально ушло напряжение и больше оно меня не беспокоило. Сны не запомнились.
Общее впечатление от практики.
Могу отметить общее улучшение физического и эмоционального тонуса, работоспособности, наполненность энергией, чаще стали приходить хорошие идеи, появилось что-то вроде понимания своих ошибок, люди чаще стали искать со мной общения и исполнять просьбы.
С уважением.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:28

SSS1 писал(а):
05 ноя 2018, 13:43
Второе выполнение ритуала.

Во время прочтения первой формулы ощущались накатывающиеся всплески жара, в разных частях тела, между которыми ощущалась слабая прохлада. Сильнее всего энергетические всплески ощущались в груди и в ногах у стоп. Некоторое время сильно болела правая сторона головы. Потом визуализация Луны. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. В этот раз сложностей не было. Ощущения отрыва от тела были слабыми. Потом прочёл вторую формулу и опустился к телу. Было ощущение наполненности и увеличения сил. Некоторое умиротворение. Потом заснул. В этот раз получилось это сделать быстрее. Снова снился достаточно красочный сон о чём-то мрачном. Но ничего особенного. Опять проспал только несколько часов и проснулся.

Из параллельных наблюдений между первым и вторым ритуалом:

Пару раз было кратковременное сухое вхождение в первые Врата Сновидения. Состояние глубокого транса. Ощущаешь своё плотное тело лежачим. Сам переключаешься на тело сновидения и пытаешь отдалиться. Барахтаешься. Совсем недолго. Потом проваливался в обычные сны.

И заметил некоторое ускорение процессов восполнения энергией и восстановления энергетики.

Хотя я много чего делаю, кроме этого ритуала, и поэтому не факт, что это имеет прямое отношение именно к нему. Но как совокупный эффект вполне можно рассматривать.
Эта практика является своеобразным фокусировщиком и катализатором для остальных. Но пока еще недостаточно практики для прохождения первых врат. Энергии накоплено все еще мало. Продолжайте работать.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:30

destiny писал(а):
05 ноя 2018, 14:23
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Данный ритуал был проведен мною дважды. И так как уже имеются положительные результаты, коротко отчитаюсь о проделанной работе.
Во время 1-го проведения ритуала были некоторые проблемы с визуализацией. При прочтении формулы сразу стало легче дышать. Появилось ощущение лёгкой эйфории. Слова формулы воспринимались как "родной язык". Ощущалось лёгкое и мягкое наполнение енергией. После сна - прилив сил. В течении первой недели заметно улучшилось состояние здоровья. Сразу ушло воспаление и боль в левом коленном суставе. К концу недели прошли длительные боли в левом плече и воспаление левого подмышечного лимфоузла.
Во время 2-го проведения ритуала визуализация несколько упростилась. При произнесении формулы опять было ощущение родственности языка. Контакт с женщиной и мужчиной был неконтролируемым с моей стороны - очень стремительным, словно вихрь. Но ощущения от ритуала очень приятные.
Ещё раз благодарю за чудесный ритуал.
С уважением.
Ваше эфирное тело очень благоприятно реагирует на практику. Такое бывает.
Добавьте немного контроля и продолжайте работать.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:31

equilibrium писал(а):
05 ноя 2018, 14:39
2 отчет
Добрый вечер.
Практика прошла аналогично первой. Особенно и добавить нечего.
А вообще, уже после первой практики общее состояние изменилось в лучшую сторону. Состояние бодрое. Также наблюдается такой интересный эффект - изменение внешней температуры тела, т.е. при обычной температуре 35,4 -35,6, у тех кто дотрагивается возникает ощущение, что она в районе 39. Субъективно имеется внутреннее ощущение жара, но не болезненного, а совсем наоборот.
С уважением и благодарностью.
Это тоже нормально. При дальнейшей работе от вас будут еще и отсаживаться на расстояние полуметра, чтобы не сжариться. будут говорить что от вас пышет жаром.
У вас идет хорошая проработка эфирного тела и его разгон. Продолжайте работать.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:33

ЕваБраун писал(а):
05 ноя 2018, 14:58
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, благодарю за практику полезную, в ходе ее выполнения на этапе начитывания формулы возникли ощущения но описать сложно, энергии какие то пошли , визуализация получилась средне, на этапе насыщения энергиями луны тоже были специфические ощущения, относительно приятные.
вот уснуть к сожалению получилось не сразу, условно пол часа еще, но самочувствие было после практики приятное и расслабленное.
На будущее - постарайтесь более подробно описывать возникающие ощущения.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:35

Anie-Lill писал(а):
05 ноя 2018, 15:58
Второй отчет.
Визуализация прошла легко. В этот раз появилось больше деталей, в частности на одежде мужчины и женщины были вышиты серебром какие-то знаки. Наполнялось энергией дольше чем в первый раз. Чувствовалось, что эфирное тело уплотнилось и как будто вибрировало. Сейчас эти ощущения стали слабее, но еще сохраняются. Не знаю, относится ли это к эффектам практики, но сегодня мне весь день жарко, хотя обычно я мерзну и одеваюсь потеплее.
Снилось, что я - поток воды в реке. У меня не было какого-то определенного тела, а от остальной воды я отличалась лишь большей осознанностью. В целом это был приятный и спокойный сон - я грелась на солнце на мелководье, наблюдала за людьми и рыбами.
В целом, за неделю прошедшую с первой практики я отметила усиление интуиции. Заметила, что чаще чем раньше заранее знаю о чем будет разговор, кто звонит или что произойдет.
С уважением.
У вас все идет хорошо и равномерно. Вы поймали настройку на стихию воды и ее качества.
Возможно именно это вам и нужно проработать в вашей энергетике.
Продолжайте практиковать.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:39

ArminaMJA писал(а):
05 ноя 2018, 19:28
Добрый вечер, отчет о 2 практике:
К практике готовилась заранее, примерно за час. С визуализацией проблем не было, представила все как описано, но при произнесении формулы забыла слова, произнесла не правильно, вообще как то трудно мне запоминаются слова этой формулы. Исправилась в произношении, по телу пошло тепло и все, я поняла что нужно переделывать заново так как практика идет не так как нужно. Я медленно вернулась в тело, некоторое время полежала, потом встала и применила метод при совершении ошибки. Через некоторое время провела практику повторно. На этот раз все прошло хорошо. При произнесении второй формулы мое тело как бы подкидывало от вибрации, чувствовала наполнение энергией. Вернувшись в тело ощущала уплотнение эфирного тела и как иголочками покалывание в разных местах, давление в аджне, раскручивалась сахасрара и боль была над аджной, внутри головы где то. Немного болело под левой лопаткой. Сны не помню вообще, спалось хорошо. С утра и на протяжении всего дня болит голова, то стихает то усиливается боль. Интуициия усилилась, сегодня был момент о котором я знала как он прошел и после, это подтвердилось.
Часто люди сами себе придумывают сложности от которых потом страдают и им приходится что-либо переделывать.
Самое время пересмотреть свои шаблоны мышления и их заменить на боле адекватные.
У вас есть некоторые блоки в районе шеи и лопаток. Уделите отдельное внимание их проработке.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:40

SkyLight писал(а):
05 ноя 2018, 20:10
Второй отчёт:
В течение недели обстоятельства вынуждали меня решать задачи, отчёта за которые требовал дух во сне после первой практики. И средствами не мягкими, в результате чего я в лёгком шоке по настоящий момент и поэтому войти в нужное состояние во время второй практики не удалось, выполнила кое-как. Из ощущений только довольно сильные вибрации в области коронной чакры. Снов не помню.
Не забывайте, что перед основными практикам желательно делать вспомогательные, чтобы успокоиться и войти в нужное состояние.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:53

Stochastic писал(а):
05 ноя 2018, 20:17
Доброго времени суток! Второй отчёт по практике. Сначала все шло обычным ходом, ничего особенного. После прочтения второй формулы и начала потока, моё тело стало сильно вибрировать, звон в ушах появился. Внутренним взором я увидел глаз в треугольнике. После этогоя вернулся в своё тело. Вибрация стихла постепенно. Я отчётливо ощутил сушумну, по чакрам снизу вверх прошло такое приятное ощущение типа лёгкой вибрации. Почувствовал лёгкость. После этого не будто бы чем то пробили макушку. Мне казалось, я даже почувствовал, как осколки черепа разлетелись. Боли не было. Появился сильный звон в ушах и появился восходящий и низходящий поток, которые насквозь продавали тело. Благодарю за практику! С уважением
У вас произошла частичная настройка на сознание.
От этого и активизировалась сахасрара и все потоки.
Продолжайте.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:56

spayk писал(а):
06 ноя 2018, 00:11
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Во время выполнения практики все ощущения были на верхних чакрах, сильное распирание и тепло. Когда начал наполнятся энергией, было такое чувство словно на меня надели энергетическую шапку, в висках появилась пульсация и как бы вверх головы сжало. Пару рас бросало в жар. После практики минут сорок не мог уснуть, хотя перед, чувствовал сильную сонливость. Сны снились разные, в основном хаос, значительного ничего не удалось запомнить.

С уважением и благодарностью!
У вас в энергетике есть области с разным распределением и плотностью энергии. От этого в некоторых местах она проходит лучше, а в других похуже. И это выражается в ощущениях. Со временем все должно выровняться.
Продолжайте.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 14:59

PAUL3 писал(а):
06 ноя 2018, 07:53
Отчёт 2.
Визуализация прошла чётче в этот раз.После того как прочитал формулу и визуализировал перед собой Луну, ощутил резкую активацию энергоцентров,в основном Аджну и в центр груди,чего не отметил в первой практике.Луна была огромная, яркая,излучала силу.Когда оказался внутри Луны, прочёл вторую формулу и ощутил как начал наполняться энергией.Очень сильно "прокачало".Когда осознал себя обратно в теле чувствовал что мои голени и стопы реально искрятся от энергии.Как если бы это были бенгальские огни.Такой эффект раньше при других практиках за собой не замечал. Так и заснул.
Снились мне мои дедушка (покойный) и бабушка очень старенькая сейчас.Лица их были в очень ярком свете Луны и они что-то мне хотели помешать делать что вызывало раздражение что они вмешиваются.Сон был очень крепкий,чуть не проспал на работу.
С уважением.
Все идет нормально. Продолжайте.
Затыки с родственниками надо проработать.

Deimos

Сообщение Deimos » 17 ноя 2018, 15:04

Lasha писал(а):
07 ноя 2018, 05:18
Отчет №1
Практика далась на удивление не сложно, при чтении формулы началось смещение сознания, вроде того как голова начинается кружиться. Видения были лишь образные, и более походили на потоки энергии, чем на четкие картинки. После данной практики, мне наконец-то, удалось добиться успеха в другой практики, взятой с форума.
Орденские практики (те, которые настоящие, а не вымышленные фантазерами-шарлатанами) в принципе способны очень многое сдвинуть с мертвой точки.