РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Татьяна222

Сообщение Татьяна222 » 25 мар 2019, 16:55

Практика 9:Первый раз за всю практику активизировалась Свадхистана.Лунная энергия медленно,мягко насыщала мое тело.Было так комфортно,что не хотелось заканчивать практику.Ночью проснулась от слов,кто то мне говорит:Нельзя просыпаться между 6 и 7 часами утра,нужно или раньше или позже.

Angel Andj

Сообщение Angel Andj » 25 мар 2019, 19:03

Отчет 17
Практика получилась несколько необычной. На подъеме мужчина и женщина несколько раз увлекали меня в какие-то ответвления-гроты, которые встречались по ходу подъема на лунной дорожке. Когда мы углублялись в ответвление, они мне рассказывали какие-то истории, всякий раз разные. Причем после практики я не помнила ни одной. Через какое-то время я понимала, что мы отошли от темы и мы возвращались обратно на дорожку. Вообще, мне почему-то часто кажется, что они не дружественны мне, чужие какие-то. В остальном практика прошла так же.

Практика 18 и 19 прошли как обычно.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Kibela

Сообщение Kibela » 27 мар 2019, 14:41

Отчет 18.03
После практики написала целое письмо. Магистр Ипсиссимус, его здесь выкладывать или можно вам в ЛС?
После практики пришла в место откуда меня старательно все эти месяцы изгоняли. Все очень удивились, что жива, здорова и неплохо выгляжу (они не видели моих отеков и синяков). Пообщалась с Айваром и как-то наполнилась мужским общением и стала хорошо выглядеть. Наверное, мне не хватает общения с мужчиной))) В том месте куда пришла и откуда изгоняли, лопнул стальной браслет и рассыпался по полу. Это невероятно.
С уважением.

Аллея

Сообщение Аллея » 01 апр 2019, 05:34

В этот раз вместо него делала ритуал храма древних.

Связь.
PAUL3

Сообщение PAUL3 » 01 апр 2019, 15:21

Отчёт за понедельник -1.04.
Практика прошла обычно.Чувствовал хорошее наполнение.Глубокий восстановительный сон.

Татьяна222

Сообщение Татьяна222 » 02 апр 2019, 17:43

Практика10:Чувствовала себя на визуализированой Луне комфортно,наполнилась лунной энергией,сбросила с себя все лишнее,довольная отошла ко сну.Сны к сожелению я не запоминаю.

Аллея

Сообщение Аллея » 08 апр 2019, 05:33

Это воскресенье снова занял ритуал храма древних.

Связь.
Татьяна222

Сообщение Татьяна222 » 08 апр 2019, 16:59

Практика 11:Начало медитации прошло уже в привычном состоянии,а на визуализированной Луне,после прочтения второй формулы,сдавило виски,начала позевать и из обеих глаз текли слезы.Меня это удивило.После медитации все прошло и я быстро уснула.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 09 апр 2019, 17:55

Отчет за 08.04.
Во время пребывания в Луне хорошо ощутила и очищение и наполнение тонкого тела эфирной энергией. Возвращение в тело было довольно долгим и плавным. В это время на внутреннем экране проносились непонятные мне картинки, большую часть из них я не смогла запомнить.
Снилось средневековье, как будто я живу в монастыре. Во сне на него напали какие-то разбойники и все прятались в тайных ходах ожидая пока придет помощь. Не могу сказать какой религии принадлежал монастырь, но думаю, это было христианство, так как одну из послушниц звали Христина.

senator513

Сообщение senator513 » 14 апр 2019, 16:54

Отчёты 20-21-22.
Во время практики стабильно ощущается наполнение свадхистана-чакры и вишхудха-чакры серебристой энергией, затем всё остальное тело. Также вибрирование вокруг тела интенсивное было.
В остальном по-прежнему.

Татьяна222

Сообщение Татьяна222 » 15 апр 2019, 03:01

Практика 12:Практика прошла спокойно,серебристый свет Луны насыщал мое тело.Были приятные ощущения.Сон видела,но не запомнила.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 15 апр 2019, 18:10

Отчёт за 15 апреля.
Практика прошла мощно.Насыщение энергией началось сразу после визуализации Луны. Было непросто сохранять контроль и не уснуть, два раза пришлось возвращать себя к практике. Наплыв большого количества энергии клонил в сон,хоть и не хотелось до практики спать.На Луне процесс насыщения усилился,и я спокойно отошел ко сну.
Во сне получилось осознаться и провести давно откладываемую практику проведения потока аркана что меня очень удивило и вдохновило.
С уважением

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение Deimos » 17 апр 2019, 15:35

Antahkarana писал(а):QR_BBPOST
Хотелось бы узнать у уважаемого Магистрата ОХЗДС: последующие ритуалы связаны с хронологической последовоательностью дней недели (понедельник - Луна, вторник-Марс, среда-Меркурий и т.д., или с последовательностью чакр?
И последовательности дней недели и последовательности чакр - это лишь следствия более глобальных закономерностей, с которыми уже связана последовательность ритуалов.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Antahkarana

Сообщение Antahkarana » 18 апр 2019, 17:25

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Deimos. Проводя ритуал «ЛЭИТ АН» в 2019 году, для себя отдельно фиксировал ощущения, приходящиеся на 97-100 % полнолуние по понедельникам (21.01, 18.02.) - они были самыми яркими и мощными (увеличивалась чувствительность, наполнение энергией, магнетизм, образы), у многих практикующих в этой теме также наблюдался максимальный эффект в эти дни, в т.ч. при появлении "лунной дороги". На собственный вопрос: "Почему так происходит..." неожиданно нашел ответ в теме "Малые ключи Луны" (как скопировать цитату не знаю), в которой Уважаемый Магистр IPSISIMUS отмечал, что именно в полнолуние Луна находится в кульминации, формируется "лунная дорога" (Via Lunaris)!
С учетом изложенного, если позволите Мастер Deimos, еще один вопрос:
"Является ли достаточным проведение ритуала «ЛЭИТ АН» для практикующих только по полнолуниям (20.05, 17.06, 14.10, 11.11)?
С уважением и благодарностью к Вам!