Divider

отз-ВИП вы теперь все адепты Ордена ОХЗДС

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Полметра емиля под эгидой филаки в круге и кактуса на треугольнике,провозгласил всех Адептами ОХЗДС.

equqJXzPHJg.jpg


Не знаю какую он методичку там получил от своих патронов или патронес.

Но видимо им еще там не разъясняют,что есть три круга Храма в оккультной традиции,так это полный сумбур и сюр.

Как можно,вываливать людям 7 поверхностных определений о Святом Духе,и увязывать это с переходом на ступени Адепта.

С тем же успехом можно выложить скрижаль Гермеса и сказать ну все вы Теруги,как в старом народном анекдоте:

народ написал(а):
Хохол решил стать мусульманином пришёл к мулле и говорит:

" Я хочу принять ислам, что для этого нужно делать? ".

Ну мулла всё ему объяснил, что нужно делать, как читать намаз, какие праздники отмечать, обвёл вокруг мечети 3 раза, произвел имянаречение и говорит:

" Всё теперь ты муслимун ".

Хохлу захотелось свинины, а мусульманам нельзя.

Он неделю терпит, вторую терпит и вдруг не выдержал взял свинью обвёл вокруг мечети 3 раза и говорит:

"Ну всё свинья, теперь ты баран."

И тут та же нелепость,прочитали 7 принципов выдранных из философии,ну все неофит,теперь ты адепт - бекай 21 раз теперь на восток.

И никто не задумывается,почему 7-3-1 или 5-3-1

Или зачем существует разделение на ступени неофита,адепта и мага.Почему сакральной эзотерике есть - Внешний Предел Храма, Храм,Святая Святых Храма.При этом это разделение прослеживается во всех практически направлениях.

7 или 5 Ступеней Неофита - от Неофита до Философа в Преддверии Храма,изучение первичных сведений о мире физическом,церемонии,упражнения,ритуалы,колдовство,первичное знакомство с понятием энергий и энергетических центров,постижения разума и работы с ним

3 Ступени Адепта - Младший,Старший,Освобожденный - плотное и полное изучение энергетики на разных уровнях,работа с подсознанием и коллективным бессознательным и силами представленными в них (архитипы,эгрегоры,духи,боги),работа на тонких планах различными способами,первичное постижение сознания и работы с ним - уровень Внутренней работы,как в себе,так и во вне.

1 Ступень Посвященного - включает и Магистра,и Магуса,и Теурга,и Ипсиссимуса - ибо нет здесь тех,кто посвятит в этот уровень кроме Духа Святого - Божественного.Иные лишь свидетелями Славы быть могут.Изучение и постижение теургии и первичных законов творения и мироустройства,общение на прямую со своим сознанием и Сознанием, что стоит за ним и ранее его.

И это деление сохраняется традиционно в разных пропорциях во все системах,где то номинально,где то напрямую. И в Шаманизме,и в Тантре,и Асатру.В одних направлениях ступеней Неофита может быть меньше,а ступеней Адепта больше.Кто то делит внутренний храм на различные уровни посвящения в иерархии - великих императоров,царей,магистров ....

Но у всех сохраняется закон Священной Тройственности,происходящий из самой природы и естества человека:

Тело = Разум = Человек = Грубое
Душа (Энергия) = Подсознание = Полубог (Ангел) = Тонкое
Дух = Сознание = Бог = Истинное

И вот имеющие мозг уразумейте,почувствуйте и осознайте - какая работа с Сознанием и переход на уровень Адепта,если люди разум свой контролировать не могут.Перед ними даже не бисер мечут,а крошки со стола,выдавая это за тайну тайн.​
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мастер Брухо ,благодарю вас от души за информацию ,как всегда всё понятно и доступно для уразумения .
С уважением.

А некоторым товарищам ,в число которых входят мастера кулинарии (салат мимоза),ребят мозгом обзаводитесь,не нужно совершенно уподобляться стаду.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за подробное объяснение, Уважаемый Мастер Брухо.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
"Мама, я Адепт!!"

Я впринципе не удивлен. Для VIP пользователей VIP форума другого и не предложишь.

То они из других расс, то они адепты уже. Что дальше?
Интересно, почему ЧСВшники очень любят этот форум посещать, совпадение?

Не верится в совпадения. А верится в банальную психологию.

Как привлечь толпу и расположить к себе? Сказать им что они особенные. Естественно чем больше ЧСВ и гордыни, тем легче это сделать. На примере германии и гитлера думаю видели.

Сначала небольшой рассказ, намекающий на то что они из других расс.
Потом история про Адептов.

Кого-то решили поймать на такую удочку:
"Мастер Никифор » 06 янв 2018, 01:55
Мастер Нефелим,вы сами администратор и можете решать как поступать."
"Мастер", "администратор", "решайте как поступать сами".
Тяжело устоять.


Как решили ответить на это на том форуме:
Когда у Розенкрейцеров горит Очаг!
Сообщение Брухо » 11 янв 2018, 03:06
После написания мной позовчера сообщения о идиотском методе метра емиля, о "русских магических палиндромах", видимо кундалини горе мага не выдержала и пошла в обратную сторону из муладхары.

Что привело к очередной хакерской атаке на форум, наш с вами сайт лежал 2 дня не рабочим.
(за подробностями взлома к Мастеру Унагдомеду, я в этом ничего не понимаю)
Я такую тенденцию заметил (да и думаю активные форумчане тоже):

Как только разоблачают его дела, так там ничего большего не могут придумать, как хакеров опять позвать своих на подмогу.

Вот и сейчас скорее всего DDOS атака, после опубликования этой темы. Можете сами загуглить, что означают такие ошибки.

d7d5bb44047c.jpg
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Ну раз многие там верят словам даже "бабы Нины" с Тв, то не удивительно, что теперь все они стали "адептами". Хотя раньше считала, что среди тех форумчан много умных серьезных людей. Уважаемый Мастер Брухо, благодарю вас за интересную информацию.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Основное занятие Емельки д..............чка ,на печке сидеть а не народ пытаться учить, меня удивляют по прежнему его убогие попытки подражать нашим Учителям , они лепят как с конвейера свои методы полу амазараковские-полукаливола и пузоворота ,думаю все знают о ком я ,не стоит уделять большого внимания этим клоунам и тратить на них энергию внимания!


Следующим шагом наверное пойдёт тяжёлая артиллерия ,Бальтазар и Манира,с их замечательными апокрифическими палиндромами в многолучевых звёздах?)))
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за информацию.
С уважением к Вам.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемый Мастер Брухо! Я благодарю Вас за информацию. После первого главного посвящения куда, как не в адепты:)? Теперь быстренько в школу "начальных знаний и ключей" с подарочным первым курсом. Для всех желающих (за исключением тех, кто здесь на форуме, подобное (свора борзых) служба безопасности отслеживает, как всегда, чётко и пресекает на корню). Воистину, раз, и завтра ты станешь богом... С ""клон"дайком" этим изначально всё было ясно, коли хоть чуточку подумать, а не масс-старты бежать по пути к прелести духовной. Симптомы массового пребывания в ней там налицо.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
С уважением и благодарностью за информацию, уважаемый Мастер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу