Divider

ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ПОЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР

За морем за Хвалынским, во медном городе, во железном тереме сидит добрый молодец, заточен во неволе, закован в семьдесят семь цепей, за семьдесятью семью дверями, а двери заперты семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью крюками. Никто доброго молодца из неволи не освободит, никто доброго молодца досыта не накормит, допьяна не напоит. Приходила к нему родная матушка (имя) во слезах горючих, поила молодца сытой медовой, кормила молодца сытой, белоснеговой крупой- а кормивши молодца, сама приговаривала: не скакать бы молодцу по чисту полю, не искать бы молодцу чужой добычи, не свыкаться бы молодцу с буйными ветрами, не радоваться бы молодцу на рать могучу, не пускать бы молодцу калену стрелу по поднебесью, не стрелять бы во белых лебедей, что лебедей княжиих, не доставать бы молодцу меч-кладенец врага-супостата, а жить бы молодцу во терему родительском, с отцом-матерью, с родом-племенем. Уж как возговорит добрый молодец: не чисто поле меня сгубило, не буйны ветры занесли на чужую добычу, не каленой стрелой доставал я белых лебедей, не мечом-кладенцом я мечтал достать врагов-супостатов, а сгубила молодца воля молодецкая, во княжем терему над девицей красной (имя). Заговариваю я, родная матушка (имя), полюбовного молодца (имя) на любовь красной девицы (имя). Вы, ветры буйные, распорите ее белу грудь, откройте ретивое сердце, тоску со кручиной, чтобы она тосковала и горевала- чтобы он ей был милее своего лица, светлее ясного дня, краше роду-племени, приветливее отца с матерью- чтобы он ей казался во сне и наяву, в день и в полночь- чтобы он ей был во пригожество красное, во любовь залучную- чтобы она плакала и рыдала по нем, и без него бы радости не видала, утех не находила. Кто камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет.Моему слову конец на любовь красной девицы (имя).
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР

Как на море на океане, на острове Буяне, есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске - тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски, бросаются тоски, из стены в стену, из угла в угол, от потолка до потолка, оттуда через все пути и дороги, перепутья, воздухом и аером. Мечитесь тоски, киньтесь тоски и бросьтесь, тоски, в ретивое сердце, в ее ум и разум, в волю и хотение, во все ее тело белое и во всю кровь горячую, и во все ее кости, и во все суставы: в 70 суставов, полусуставов и подсуставов. И во все ее жилы: в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала, горевала, плакала и рыдала по всяк день, по всяк час, по всякое время, нигде бы пробыть не могла, как рыба без воды. Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей, в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шла и бежала, и пробыть бы без него единой минуты не могла. Думала бы о нем не задумала, спала бы не заспала, ела бы не заела, пила бы не запила, и не боялась бы ничего- чтоб он ей казался милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасныя, милее всех и даже милее сну своего, по всякое время: под молоду, под полон, на перекрое месяца и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется и замыкается. А если еще кто, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди, как червь в свище ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается. Аминь.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ЗАГОВОР НА ОБОЮДНУЮ ЛЮБОВЬ
Иду, благословясь, иконе перекрестясь. Как страдает Божья Мать по своему Сыну, так бы и отныне раб (имя) и раба (имя) по друг дружке болели, сердца их горели, друг без друг бы не жили, лишь друг друга бы любили. Ни дня, ни ночи, ни часа, ни получаса. Закрою я свой наговор, замок повешу на забор, на церковные ворота. Слова замыкаю, дела заломаю, мужа с женой приглашаю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Бог на порог. Аминь.
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
я так понял последний заговор надо читать магу для привязки 2-х других,да?
и кстати не надо никах свечей, ничего?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
koldyn пишет:я так понял последний заговор надо читать магу для привязки 2-х других,да?
и кстате ненадо никах свечей,ничего?

Да, на фото читать или фантомы. Свечку можно зажечь.
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Лилит,Спасибо большое!!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛУЧШЕ НАЧИТАТЬ НА СВЕЧУ И ПУСТЬ ПРОГОРИТ.КРЕПЧЕ БУДЕТ.
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо и вам,магистр.
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
кстате,хотел спросить...что потом с этой свечкой делать после этого обряда?пускай догорает и выкидывать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
koldyn пишет:кстате,хотел спросить...что потом с этой свечкой делать после этого обряда?пускай догорает и выкидывать?

Свеча прогорает полностью. А вот &quot-выкидывать&quot- нельзя. Остатки относят на перекресток. Но как правило церковная свеча сгорает полностью.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123

Никаких перекрестков. Свеча должна прогореть полностью, без остатка. Восковые свечи так и прогорают. Кстати, последний заговор можно начитать на какую-нибудь сладкую, вкусную, круглую сдобу и отдать паре, чтобы они вместе съели.
 

Триникси

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще один то ли заговор, то ли приворот, думаю все-таки заговор:

По ветру, по пути-дороге к порогу в душу его (имя) моего отнеси Господи тоску, печаль, кручину, по мне, его (имя), чтоб везде обо мне тосковал, хлебом не заедал, водой не запивал, сном не засыпал, чтоб в дороге и на чужом пороге не смог забыть меня, свою (имя). Иди, тоска, печаль, кручина со всех четырех сторон в душу его (имя) моего по мне, его (имя), чтоб не было ему от меня никуда, ни к одной рабе ни пути, ни дороги, чтоб ему, (имя) моему не елось, не пилось, не спалось, не жилось ни с кем и ни с одной рабой, а только со мной, его (имя). Отверни, Господи, душу (имя) моего ото всех женщин и притяни его ко мне, его (имя) на всякий день, на всякий час, навеки. Слова мои, Господи, крепки, сильны, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Затем 3 раза произнести его имя.

читать можно несколько раз в день и каждый раз звать его по имени 3 раза. Еще можно начитать на еду...
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Триникси пишет:Вот еще один то ли заговор, то ли приворот, думаю все-таки заговор:

По ветру, по пути-дороге к порогу в душу его (имя) моего отнеси Господи тоску, печаль, кручину, по мне, его (имя), чтоб везде обо мне тосковал, хлебом не заедал, водой не запивал, сном не засыпал, чтоб в дороге и на чужом пороге не смог забыть меня, свою (имя). Иди, тоска, печаль, кручина со всех четырех сторон в душу его (имя) моего по мне, его (имя), чтоб не было ему от меня никуда, ни к одной рабе ни пути, ни дороги, чтоб ему, (имя) моему не елось, не пилось, не спалось, не жилось ни с кем и ни с одной рабой, а только со мной, его (имя). Отверни, Господи, душу (имя) моего ото всех женщин и притяни его ко мне, его (имя) на всякий день, на всякий час, навеки. Слова мои, Господи, крепки, сильны, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Затем 3 раза произнести его имя.

читать можно несколько раз в день и каждый раз звать его по имени 3 раза. Еще можно начитать на еду...

А как правильно читать предложение,ЕГО (имя),слово ЕГО читать и потом имя, или без слова ЕГО? :По ветру, по пути-дороге к порогу в душу его (имя) моего отнеси Господи тоску
Буду признательна за ответ!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ariadna1986 пишет:Триникси пишет:Вот еще один то ли заговор, то ли приворот, думаю все-таки заговор:

По ветру, по пути-дороге к порогу в душу его (имя) моего отнеси Господи тоску, печаль, кручину, по мне, его (имя), чтоб везде обо мне тосковал, хлебом не заедал, водой не запивал, сном не засыпал, чтоб в дороге и на чужом пороге не смог забыть меня, свою (имя). Иди, тоска, печаль, кручина со всех четырех сторон в душу его (имя) моего по мне, его (имя), чтоб не было ему от меня никуда, ни к одной рабе ни пути, ни дороги, чтоб ему, (имя) моему не елось, не пилось, не спалось, не жилось ни с кем и ни с одной рабой, а только со мной, его (имя). Отверни, Господи, душу (имя) моего ото всех женщин и притяни его ко мне, его (имя) на всякий день, на всякий час, навеки. Слова мои, Господи, крепки, сильны, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Затем 3 раза произнести его имя.

читать можно несколько раз в день и каждый раз звать его по имени 3 раза. Еще можно начитать на еду...

А как правильно читать предложение,ЕГО (имя),слово ЕГО читать и потом имя, или без слова ЕГО? :По ветру, по пути-дороге к порогу в душу его (имя) моего отнеси Господи тоску
Буду признательна за ответ!



По крайней мере странное для заговора сочетание "его (имя) моего" и "меня свою (имя)".
 

Манана666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
извините. вы бы не могли расшифроать мне одну картинку?
 

Аргира

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня появился вопрос-после заговора человек стал полностью игнорировать, хотя раньше общались. Появилась ненависть, за что-не понятно. Возможно ли, что это неверное действие заговора? что делать?
Спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу