Divider

Священная река Ганг

  • Автор темы Ксения44111
  • Дата начала

Ксения44111

Я сейчас под впечатлением фото к статье "Священная река Ганг".На Ю-тубе размещено. Мерзкие изображения трупов в реке. Мухи, пучит трупы, они лопаются, собаки терзают трупы. Это что же за религия такая, ???? Конечно, с того света, никто не вернулся. Но в снах, покойники снятся, если родственники сделали, что то не так. Душа, пишут, еще находится около тела. Это , что же она видит у них ???? У нас даже на кладбище нельзя беспокоить покойников, его дух может явиться во сне и даже наяву.В голове сомнения, целый народ, многочисленный так живет веками. где же правда????? Или умер и все, темнота, забвение. Если бы было неправильно ихние праведники сообщили бы народу, что так делать нельзя. Хотелось бы знать мнение "знатков", магистров.Я извиняюсь, если не имею право открывать тему. Модераторы, тогда удалите мое сообщение.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ксения44111

Задайте вопрос в интервью Магистру Ипсисимусу
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Там принято сжигать трупы умерших. А поскольку большинство населения из бедных семей, то денег на достаточное количества дерева у них не всегда хватает. А еще в Ганге очень много серебра, что не дает людям заразиться от этой воды. Не переживайте так, когда вы умрете, вы скорее всего будете некоторое время находиться у себя дома или рядом с близкими людьми. А то что произошло с вашим телом вам будет уже неважно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу