Divider

Прошу помочь разобраться

phanopera

New Member
Регистрация:6 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Добрый день!

В июне мне в каком-то смысле сделали предложение руки и сердца. В тот день мне показалось, будто кто-то мне надел на палец кольцо, т.е. никаких колец мне не дарили, но ощущение тяжести было. Но вскоре это чувство прошло. А недавно я узнала, что тот человек женился на другой, а у меня появилось сильное ощущение этого кольца. Т.е. когда человек рядом, кольца нет, а если я отойду от него, то ощущение появляется, даже краем глаза почему-то замечаю блеск золота. Иногда даже путаю, на пальце какой руки кольцо(ношу на левой).
Возможно, этот случай никак к магии не относится, просто очень уж странные это ощущения. :oops:


Спасибо за внимание!
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Не сбывшаяся надежда томит сердце и,ранит душу.А исполнившаяся,как бальзам...Не верьте phanopera своим ощущениям,они вас обманут,лучше доверьтесь голосу разума,он не подведет!Сомнения чувств приводят к нашим страхам,и неправильным решениям к действию.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Уважаемая phanopera,

Без должной диагностики сложно определить проблему именно в вашем случае. От себя добавлю, но не смею уверять вас в этом, что так может быть когда встречаешь как бы "свою половинку", предназначаемую вам судьбой. Возможно было вмешательство черной магией, либо вам послано некоторое испытание, или вы еще не готовы быть вместе.

Для получения точной информации я бы посоветовал вам обратиться к мастерам Таро или ясновидящим. Однако следую вас предупредить, что в данном случае некоторые "коммерческие" маги и гадалки могут солгать или внушить что стоит сделать приворот, после чего на вас могут наложить особый ритуал "денежный колпак", в следствии которого вы все чаще и чаще станете обращаться за помощью для коррекции ваших отношений.

Так же стоит сообщить то, что не всегда приворот единственный и наилучший выход из сложившейся ситуации. Есть свои минусы, лично для меня такая практика вряд ли когда-то подойдет.

С уважением.
 

phanopera

New Member
Регистрация:6 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Спасибо, что ответили!

Lycia, спасибо за совет, боли уже нет, он сказал, что разведется, уже даже снял кольцо.

Don. Yerik, я обратилась к магу, чтобы разобраться в ситуации. Ответом было, что мы с ним должны быть вместе. Что данный выпад произошел из-за его спутанных чувств и мыслей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
phanopera написал(а):
Добрый день!

В июне мне в каком-то смысле сделали предложение руки и сердца. В тот день мне показалось, будто кто-то мне надел на палец кольцо, т.е. никаких колец мне не дарили, но ощущение тяжести было. Но вскоре это чувство прошло. А недавно я узнала, что тот человек женился на другой, а у меня появилось сильное ощущение этого кольца. Т.е. когда человек рядом, кольца нет, а если я отойду от него, то ощущение появляется, даже краем глаза почему-то замечаю блеск золота. Иногда даже путаю, на пальце какой руки кольцо(ношу на левой).
Возможно, этот случай никак к магии не относится, просто очень уж странные это ощущения. :oops:

Доброй ночи.
Я бы Вам посоветовал одеть на этот палец именно серебренное кольцо и походить с ним месяц.
Если вы занимаетесь практиками, то можете его заговорить на что либо, если нет, то купите в церкви кольцо" Спаси и сохрани ".


Спасибо за внимание!
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Уважаемый мастер Энштейн7 у phanopera чувство золотого кольца на пальце, т.е. обручального , а Вы советуете купить серебряное... Что это может значит или означать по Вашему? С моей точки зрения, нужно избавляться от прявязок, но могу ошибаться. С уважением .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Наверно еще не время , быть вам вместе .
Могут пройти годы ожидания . Но если суждено вы и через время будете вместе . А сейчас вам лучше его забыть .
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Уважаемый Pusik, это форум связанный с магией, где философские рассуждения на тему " как должно быть" с моей точки зрения не уместны. Годы ожидают те, кто сидит и ничего не делает , а ждет.С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
LiaOrdi написал(а):
Уважаемый Pusik, это форум связанный с магией, где философские рассуждения на тему " как должно быть" с моей точки зрения не уместны. Годы ожидают те, кто сидит и ничего не делает , а ждет.С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

У меня на работе мужчина прожил в браке 13 лет у них 2 детей . Пол года назад он развелся и нашел ту , что любил еще со школы . Теперь они вместе .

Это не философия , просто еще не время им быть вместе . Без магического воздействия .
С уважением .
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Что Вы делаете на форуме магическом если
против такого решения ситуации? Не всегда получается, это понятно, но мы здесь для решения проблем в ключе магии. Можешь- получи

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня не поняли . Девушка без магического вмешательства , своего любимого в ближайшие пол года не получит . Но это - без магического вмешательства . На форуме очень много - расорок , приворотов и других методов воздействия . Как на разрушение , так и на созидание .
Я не против , пусть использует то что ей больше понравится .
А что я здесь делаю , наверно тоже что и вы и другие форумчане . Познаю новое , изучаю то чего еще мне неизвестно .
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Без магического вмешательства Вы в принципе о сроках знать не можете , с магическим - лунный цикл и результат или неудача на лицо. Аналогично, познаю новое )

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
дорогие Lycia , Don.Yerik , LiaOrdi
PUSIK , раздел форума называется Вопросы. Думаю оффтоп тут лишний... Вы читали что пишет Мастер Деймос в правилах???
Deimos написал(а):
22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.

ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Спасибо большое за подсказку уважаемая Alita! обязательно учту на будущее данный пункт правил. никак не могу разобраться с составом админстрации, Вы тоже модератор или админстратор?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
нет конечно LiaOrdi , смотрите список модераторов и администраторов. у модераторов зеленый ник. у администраторов выделен жирным шрифтом. я просто подсказываю форумчанам по мере сил. чтобы вас не забанили модераторы в теме.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Alita, отвечу честно, уважаемая, читали.
 

19tanya98

New Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер, подскажите пожалуйста вот у меня подруга когда падает в обморок идет к ножу и пытается себя убить, хотя она и не помнит этого, а еще она ходит к разбитому зеркалу и показывает на него пальцем и опять отключается, а я вот когда падаю в обморок смотрю в небо, или пытаюсь удушить подругу, и я тоже этого не помню, что это??а еще был случай, когда мы стояли с подругой и наши тени разрезало в прямом смысле, или когда я слушала музыку а слышала мужской охрипшый голос, а когда перемотала музыка его небыло! что это??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
19tanya98, Вы сейчас в бан отправитесь за игнорирование замечаний
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу