Divider

МОЛИТВЕННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Отец Небесный, я побеждаю; я никогда не потерплю настоящей неудачи, так как я всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе... Филиппийцам 4:13

У меня нет недостатка в силе, мудрости или средствах, потому что Бог мой восполняет все мои нужды, в соответствии с Его богатством славы во Христе Иисусе... Филиппийцам 4:19

Я отказываюсь подчиниться страху, потому что Бог не дал мне духа боязни, но духа силы и любви и целомудрия ... 2-е Тим. 1:7

Я не позволю слабости овладеть мной, потому что Господь - крепость жизни моей... Псалом 26:1

Сегодняшние обстоятельства не окажут на меня влияния, так как Тот, Кто во мне, сильнее того, кто в мире... 1 Иоанна 4:4

Я никогда не смирюсь с поражением, так как Бог всегда даёт мне торжествовать во Христе... 2-е Коринф 2:14

Я отказываюсь тревожиться, ибо я возлагаю все мои заботы на Того, Кто печётся обо мне... 1-е Петра 5:7

Я не поддамся разочарованию, безысходности, опасениям, потому что мне обещан мир Божий, который превыше всякого ума... Филиппийцам 4:6-9

Я никогда больше не соглашусь на рабство, потому что где Дух Господень - там свобода... 2-е Коринфянам 3:17

Я никогда не выражу осуждения, так как нет больше никакого осуждения тем, кто во Христе Иисусе... Римлянам 8:1

Я никогда не выражу недовольства, так как я научился довольствоваться тем, что у меня есть, в каком бы положении ни находился... Филиппийцам 4:11

Я больше не буду чувствовать себя ничтожеством, так как я - Его творение, создан во Христе Иисусе на добрые дела!... Ефесянам 2:10

Я никогда не поддамся запугиванию, потому что если Бог за меня, то кто может быть против меня ... Римлянам 8:31

Я больше не буду чувствовать себя беззащитным, потому что Господь меня сохранит и не даст мне оступиться... Притчи 3:26

Я победитель во всех сферах моей жизни, потому что мой Господь победил этот мир... Иоанна 16:33

Я торжествую... 2-е Коринфянам 2:14

Я обладаю всем необходимым... 2-е Коринфянам 9:8
 

ольха51

Я больше не буду чувствовать себя ничтожеством, так как я - Его творение, создан во Христе Иисусе на добрые дела!... Ефесянам 2:10

Я когда прочла эту строчку,то вспомнила ,... как-то идя утром на работу (лет 6-7 назад) мне пришли в голову подобные слова ...и я их себе оставила как афирмацию для себя , я очень часто их повторяю ,когда иду на работу ..." Я прекрасное создание , Творца нашего -Господа Бога. Я послана сюда для свершения благих деяний " .))..
Я когда читала эту тему , то душа замирала ...все такое близкое , только не в будущем все действия , а в настоящем у меня. Благодарю , магистр за тему .
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за молитвенную декларацию. С уважением!
 

ofeliya72

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,магистр,очень нужная сейчас молитвенная декларация!
С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу