Divider

Бабка в маршрутке сглазила

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Добрый вечер!

Несколько дней назад ехали с друзьями в маршрутке из "Шараги", сидели в ряд, я последний =( Со слов друга, "Вошла бабка, мне сразу стало не по себе", сам я ее не видел, со слов второго друга "Стало как-то страшно даже от нее, за проезд не передавала". На следующий день первый говорит "Поворачиваюсь я в ее сторону, а она на меня рукой тычет и говорит что-то, я не обратил внимания и отвернулся" С того дня у него начались проблемы, он даже выглядил как "Убитый", светой воды у них дома не было, крестик он носил не свой, брата старшего, и я ему посоветовал умыться простой водой читая "Отче Наш" три раза, сняв крестик. Крестик он больше не надевал, говорит, стало полегче. Правильно ли я ему посоветовал? И правильно ли, что крестик он больше не надевает?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Создавайте темы в соответствующих разделах. Если вы считаете, что ваш вопрос нужно вынести в отдельную тему, то создавайте ее в специальном разделе - "Вопросы". Также ваши вопросы можно задать в любой из подходящих тем данного раздела.
Тема перенесена
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Anuit написал(а):
Создавайте темы в соответствующих разделах. Если вы считаете, что ваш вопрос нужно вынести в отдельную тему, то создавайте ее в специальном разделе - "Вопросы". Также ваши вопросы можно задать в любой из подходящих тем данного раздела.
Тема перенесена
это просто не так важно, самому просто узнать интересно, чтобы не засорять форум создал тут, хорошо, понял, спасибо.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Chazzy крестик чужого человека носить нельзя хотя бы потому что
нося чужой крест можно на себя взять чужие проблемы .Потому
Ваш приятель и испытал облегчение когда его снял - снял чужую
энергетику. Носить крестик Вашему другу можно но только новый им самим купленный и освященный в храме и тогда этот крест защитит его
от зла. А чужой не надевать и отдать в церковь. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу