Divider

Мальтийский крест, звуковая организация живой энергии во Вселенной

anjower

Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Большинство людей всё ещё верят в то, что материя состоит из плотных частиц. На самом деле это не так. Вселенной, какой мы её знаем, не существует.

Нет понятных и удобных для обывательского ума трёхмерности и осязаемости. Наш большой космический дом выглядит иначе. На квантовом уровне вселенная похожа на огромное дерево с ветвями, простирающимися в бесконечность. И дерево это – все сотни миллиардов галактик –голографическая проекция, многомерная тень, которую отбрасывает одна-единственная реально существующая точка пространственно-временного континуума. Она постоянно движется и состоит из тетраэдров – четырёх треугольных пирамид, соединенных вместе. Эту сложную фигуру учёные назвали Амплитуэдром.

amplutihedron__640.jpg


Если вращать такую фигуру, получается меркаба – энергетический кристалл, световое поле.
Az_elet_viraga.png


А тень от этой многомерной фигуры похожа на древний солнечный крест, изображения которого часто встречаются среди артефактов месопотамской культуры. Более привычное название – мальтийский крест. Такой крест был священным символом ордена тамплиеров. Его можно найти в масонской и католической символике.

В Эфиопии есть Собор Св. Марии. Там можно найти изображение мальтийского креста, вписанного в меркабу
56486133.jpg


Совпадение просто фантастическое и явно неслучайное. Древние люди знали больше, чем мы сейчас. Возможно, именно поэтому современному человечеству не под силу воссоздать высокие технологии, возраст которых – много тысяч лет.

Любопытно, что о мальтийском кресте написал в 2016 году Радек Чапкевич. В результате многолетних исследований он пришёл к выводу о том, что так выглядит фотон света.
ndCxKm


Другие аспекты этой революционной теории разрабатывают Нима Аркани-Хамед и Ярослав Трнка, работающие в Калифорнийском технологическом институте. Они утверждают, что атомы и молекулы любого объекта во вселенной состоят не из «твёрдых» частиц, а из энергии, волнами пронизывающей весь видимый и невидимый мир. Вибрируя в разной звуковой тональности, эта энергия организуется в определённые геометрические формы.

vliyanie-muzyiki-na-vodu.jpg


между строк, отбросив религиозную составляющую и разные культурные наслоения, то в каждой из древних книг можно найти ОДИНАКОВЫЕ сведения об устройстве мира. «В начале было слово», – говорится в Книге Бытия.

А буддисты считают, что вселенная сформировалась из первичного звука – «аум». Таким образом, космос представляет собой волны живой энергии, организованные при помощи звуковых вибраций в геометрические объекты разных уровней сложности. Вселенная и каждый её объект, включая человека, являются носителями единого первичного кода.

Не стоит бояться открытий, меняющих наше представление о мире. Что дадут нам эти знания? Толчок к открытию принципиально новых источников энергии, к восстановлению человеческого организма без лекарств и т.д. В конце концов, если мы ищем ответы, это значит, что мы растём как человечество.

Спасибо за внимание!
 

Шакини

Про амплитуэдр - это что-то новое для меня, благодарю за статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу