Divider

Заговор "Снять невезение"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАГОВОР &quot-СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ&quot-

''О, великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать:
о, славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных дурными, богатых убогими, честных бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем.
Угу на ты! Тьфу на ты! ( Плюнуть на землю). Шла бы проклятущая изводница, паскуда проклятая, кривая изводница в пустыню на ледяное море, где ни дерева ни травы, а только поле и скала и 7 колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!''
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Камелия, читаем на свежем воздухе?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Совершенно верно сестра.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
В период убывающей Луны с восьми до одиннадцати часов не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно отрез ткани). В полдень того же дня, находясь дома, зажгите приобретенную в церкви воско­вую свечку и, удерживая ее в правой руке ,на уровне груди, трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор:

Как тебя, черный плат, в скорби одевают, по­вязывают, слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в свя­том огне сожгу. Господи, Боже мой, Ты всегда со мной, спаси меня, ра­ба (у) Божьего(ью), от всякого зла во все времена. Аминь.

На закате сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор:

Дуйте, ветры буй­ные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь.

Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды говоря:

Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, ка­мешками играет, так с меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), назад не вернет­ся. Отныне и довеку. Аминь».

В течении суток оставте откуп на пешем перекрестке со словами: Уплачено!

Уходить по всем правилам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК ОТРАЗИТЬ ПРОКЛЯТИЕ

Встаньте на утренней заре, налейте литр чистой проточной воды в емкость, из которой никто не пил. Повернитесь лицом к окну, держа в руках у груди икону, и начитайте на воду следующие слова:

&quot- Господи, Боже милостивый, Царю Святый, отжени всяк недуг от раба Своего (имя), от души и тела, от головы, от верха, от темени, от влас, от чела, от брови, от веку, отрясниц, оточию, от уши, от лица, относу, от устну, от языка, от предъязычья, от гортани, от глаголания, от глаз, от шеи, от перстей, от плеч, от мышца, от лакот, от руку, от хребта, от ребр, от утробы, от пупа, от ключ, от сердца, от селезени, от перепоны, от желудка, от боку, от туги, от ухода, от исхода, от воды, от пития, от овощу, от юности, от спания, от нощи, от мысли, от дне, от смысла, от греха, от отча, от материя, и от своего соблазна, от лядвей, от бедр, от коленей, от голеней, от лыстов, от глезну, от перстов ручных и ножных, от ноготь, от дланей, от предел естественных и от всех состав, и от крови, и от жил, от кровиц, от возраста, от сокрушения силы, от сана, от слепоты, вне уду и внутрь уду, преложи от немощи в силу и от непримогания во утешение, и от болезнь его исцели.
Ты бо, Господи, плач мирославец на радость преложив, Ты прииде на Иордан креститься ко Иоанну, иже от него исполни всяку правду- Ты же Царю, прииде в Вифанию и воскреси Лазаря из мертвых- Ты и ныне, Владыко, воздвигни раба Своего (...) от одра немощнаго и от постели болезненный, отжени от него главную, очную, зубную, сердечную, весную, нежитовую нощную, полуденную и всеобразную огненную, студеную, при-виденую и всеимянованную болезнь- избави, Господи, от всякаго недуга, и от душевныя и телесныя болезни- даждь мне здравие и силу благодатию Сына Твоего, Ты бо еси истинный врач душам и телом нашим, Христе Боже наш, и Тебе Славу возсылаем, безначальному Отцу, со единородным Сыном и с Пресвятым Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь &quot-.

Этой водой нужно умываться в течение трех дней и пить ее.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, икону любую? Можно в пост проводить этот обряд?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Эвида (Чт Дек 16, 2010 2:00 pm) пишет:Уважаемая Камелия, икону любую? Можно в пост проводить этот обряд?

Прошу прощения если отвечу за сестру Камелию. Судя по заговору используется икона Господь Вседержитель или Царь Царем. На счет поста. Зависит какой традиции вы придерживаетесь и на сколько экстренная работа. Будите ли вы ждать, когда человек умирает, завершения поста. Лично я работаю и в пост если дело серьезное, а если дело может обождать то и поста нарушать не стоит))) С уважением.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от порчи на невезение.

Следует пойти к воде бегущей, к ручью, реке или роднику, руки опустить или под струю подставить и такие слова сказать:

Утрення зоря Дарья, вечерня зоря Марина, свежа вода ключева по пенью шла, по коренью, мыла пенье-коренье, серо каменье. Так же смой с раба Божьего прици-призоры, все уговоры, материны думы отцовы мысли. Как на камешку вода посыхает, так же посохни, истехни в руках и щеках, с легкого, печени, с ретивого сердца. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь!
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Простите, не всё скопировала. После предыдущего заговора трижды повторить:
Будьте, мои слова, крепкие, твердые, переговорние, недоговорние, замнитесь, залежитесь ключами-замками. Ключи в воду, замки ко дну, ключи в воду, замки ко дну.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Будем снимать! :cvet5:
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger пишет:Эвида (Чт Дек 16, 2010 2:00 pm) пишет:Уважаемая Камелия, икону любую? Можно в пост проводить этот обряд?

Прошу прощения если отвечу за сестру Камелию. Судя по заговору используется икона Господь Вседержитель или Царь Царем. На счет поста. Зависит какой традиции вы придерживаетесь и на сколько экстренная работа. Будите ли вы ждать, когда человек умирает, завершения поста. Лично я работаю и в пост если дело серьезное, а если дело может обождать то и поста нарушать не стоит))) С уважением.

Уважаемый Belsiger! Позвольте обратиться к Вам в ЛС.
С Уважением!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Камелия пишет:ЗАГОВОР "СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ"

''О, великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать:
о, славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных дурными, богатых убогими, честных бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем.
Угу на ты! Тьфу на ты! ( Плюнуть на землю). Шла бы проклятущая изводница, паскуда проклятая, кривая изводница в пустыню на ледяное море, где ни дерева ни травы, а только поле и скала и 7 колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!''

Уважаемая Камелия! Очень приглянулся заговор! Пожалуйста, подскажите, кроме того, что читается он на свежем воздухе, каковы еще требования для его проведения?

С благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу