Divider

СИЛЬНОЕ ОТ ВРАГОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Делают заговор в ночь с субботы на воскресенье. Берут прокаленной на коричневой церковной свечке соли и перца крепкого, водой разводят так, чтобы густая кашица получилась. Этой кашицей мазать порог в спальню и говорить слова заговора:

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Замок в роте, ключ в окияне-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй. Господи, помилуй. На престоле молилася Приснодева Мария. Явился к ей ейный сын Исус Христос. Мать сказала, что во сне видала, будто бы Исуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки-ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека, от тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя. Так бы и на меня, рабу Божью (имя), люди были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень, никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так бы и мои слова никто не смог переделать, отныне и во веки веком. Аминь. "

Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
А фаза луны какая должна быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А фаза луны какая должна быть?

если привязываться к луне,то для избавления,нейтрализации,разрушения,убытка - убывающая.
как луна убывает - так и враги с их опасностью...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
wid пишет:
если привязываться к луне,то для избавления,нейтрализации,разрушения,убытка - убывающая.
как луна убывает - так и враги с их опасностью...

В том то и дело, что иногда в ритуале (заговоре), оговаривается (иногда противоречиво с фазой Л. и обряда)ФЛ,поэтому я всегда (с дотошностью) уточняю.
В любом случае,признательна Вам за ответ...
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
А если квартира однокомнатная,можно на порог входной двери?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Фиона я считаю лучше на порог при входе в комнату,там есть порожек обычно, дверь должна же быть открыта,а как вы будете входную в квартиру 3 дня открытой держать. Но это только мое мнение.
 

georgos

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Видя опасность или направляясь в то место,где вас,возможно,ждут с оружием прочтите:
"Святой государь, Спас и святой государь Архистратиг Михаил! Закрой,Господи,от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков.Аминь."
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
georgos пишет:Видя опасность или направляясь в то место,где вас,возможно,ждут с оружием прочтите:
святой государь Спас и святой государь Архистратиг Михайл,закрой,Господи,от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Это что, один из вариантов Щита Архангела Михаила?
 

georgos

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Если честно,но я даже не знаю т.к этому меня мать научила.я этим пользовался всего один раз в жизни,когда студентом был.в общем в один из вечеров техникума,меня вывели на улицу некие &quot-залетные&quot- и потребовали денег.я отказался,а они в ответ наставили на меня обрез.я конечно испугался и взмолился про себя тем способом.в итоге от меня отстали т.к между ними какая-то ссора вспыхнула.вот так,и я считаю,что там,где решается вопрос жизни,любые методы сойдут.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Скажите пожалуйста,а если как такового порога нет,а только плавный переход из комнаты в комнату.Можно использовать промежуток между комнатами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Тана пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Скажите пожалуйста,а если как такового порога нет,а только плавный переход из комнаты в комнату.Можно использовать промежуток между комнатами?

МОЖНО,ЭТО И БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПОРОГОМ.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а когда можно эту кашицу смыть?или так ее и оставить? ....Извините,может за глупый вопрос.С уважением.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Mariam пишет:Скажите,а когда можно эту кашицу смыть?или так ее и оставить? ....Извините,может за глупый вопрос.С уважением.

Я думаю, через 3 дня и 3 ночи это можно смыть.
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS !Очень кстати!
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Сильный заговор от врагов
Этот заговор применяется в тех случаях, когда у человека есть враг, от которого можно ожидать самого худшего, вплоть до смерти. Это сильный заговор от врагов.Проговаривают заговор на воск, лепят воск на крест.....


А что делать с крестиком дальше и воском????
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Лёля молодая пишет:
что делать с крестиком дальше и воском????

воск лепиться на крестик нательный и носиться как обычно
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Лёля молодая пишет:
«Знаменуйся, раб Божий (имя)...

Поясните пожалуйста, в этой первой фразе произносят свое имя или имя врага?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Свое имя называете.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Свое имя называете.
Благодарю за такой скорый ответ!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:
Воск лепиться на крестик нательный и носиться как обычно

Уважаемый, stranik. Необходимо ли воск лепить на крестик нательный, можно ли вложить в амулет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу