Divider

Теперь моя очередь просить о помощи

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и основатели!
Выношу на ваш суд свою беду.Прошу Вас услышать меня!
В общем, по порядку-я замужем,у нас двое детей.Как то на нашем сайте мне написал мужчина с целью обмена опытом в магии.По скольку общение носило весьма отстраненный характер и не стремилось к близкому знакомству-мужу я о нем не "доложила по форме".И вот, взяв руки мой телефон,увидел смс .открыв также мой форум сделал выводы ,что я ему изменяла,а у меня из всей переписки только пара сообщений и сохранилась!(а за время нашей жизни я не то,что в клуб,даже к подружкам не ходила!)Всегда дома и на виду!И кричал при детях и маме ,что б...и ш...Если бы могла,встала бы перед вами на колени,чтоб просить о помощи,чтоб с меня сняли это позорное клеймо.Муж подает на развод и уезжает от нас.Помогите мне семью сохранить!Может кто-то из вас осудит-скажет надо было сразу сказать ему...Но сказать что?Я ведь этого человека даже ни разу видела и поскольку у меня в мыслях не было что -то с ним заводить,вот и не посчитала нужным сказать.Я категорически не хочу в это вмешивать магию! Все,что мне нужно- восстановить сообщения с пользователем Igoryan.И не понимаю почему только часть сообщений осталась ,а не вся переписка...
Пожалуйста,не игнорируйте мою беду.Может кто-то еще что посоветует или скажет.А может я за это получу БАН

С уважением
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.



Знаете,голова кругом идет.Я устроена так,что вообще в жизни любая неправда вызывает во мне желание биться за истину.Я ,зная себя,никогда не смогу с этим жить.
С уважением
 

Anonymous

SWEETNAOMI пишет:MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.



Знаете,голова кругом идет.Я устроена так,что вообще в жизни любая неправда вызывает во мне желание биться за истину.Я ,зная себя,никогда не смогу с этим жить.
С уважением
Ну жить Вам с этим или без этого нужно ради детей. Постарайтесь мужу показать все сообщения которые есть, не стоит может гарячиться? Включите максимально женское обаяние , если не хотите магию, возьмите за руку, посадите рядом, и обьясните что магия-это то чем Вы занимаетесь ради семьи, а этот мужчина не более чем коллега по цеху. Желаю Вам решения этого вопроса как можно скорее и плодотворнее.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.

Согласна, очень странная реакция, тем более если Вы утверждаете, что в вашем общении ничего такого не было. Дайте ему остыть и попробуйте спокойно поговорить и выяснить почему из-за такой мелочи он так сорвался. Хотя мое личное мнение очень похоже , что действительно нужен был лишь повод. И главное не теряйте самоуважения, я очень надеюсь, что муж Ваш успокойтся одумается и вернется с цветами.

Дубль сообщения удален.
Anuit
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
SWEETNAOMI ,у вас муж какой то неадекватный.Приревновать к виртуальному общению.Это в области фантастики.А может быть у него самого рыльце в пушку?

Дубль сообщения удален.
Anuit
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за дубль случайно нажала отправить форму заново. Прошу модераторов исправить. Заранее спасибо
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Ameliye пишет:SWEETNAOMI пишет:MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.



Знаете,голова кругом идет.Я устроена так,что вообще в жизни любая неправда вызывает во мне желание биться за истину.Я ,зная себя,никогда не смогу с этим жить.
С уважением
Ну жить Вам с этим или без этого нужно ради детей. Постарайтесь мужу показать все сообщения которые есть, не стоит может гарячиться? Включите максимально женское обаяние , если не хотите магию, возьмите за руку, посадите рядом, и обьясните что магия-это то чем Вы занимаетесь ради семьи, а этот мужчина не более чем коллега по цеху. Желаю Вам решения этого вопроса как можно скорее и плодотворнее.

Это безумие длится примерно неделю.Он ничего не хочет слышать!Разговоры ни к чему не ведут.В смс нет ни намека на нежное общение или что-то подобное.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемые модераторы удалите один из моих постов.С уважением
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:SWEETNAOMI ,у вас муж какой то неадекватный.Приревновать к виртуальному общению.Это в области фантастики.А может быть у него самого рыльце в пушку?


Пользователь этого форума предложил встретится,но это так и не состоялось.Я может и глупо поступила,но я позвонила ему и попросила помочь и объяснить мужу,что ничего не было.Поймите правильно,речь идет о серьезных вещах и я готова использовать все способы решения вопроса.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Простите, но я соглашусь со многими, может это был всего лишь повод?
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Даже если Вам востановят переписку, врядли Ваш муж поверит, что это все сообщения которые были и не было еще каких то.
Мне не понятно почему муж вам не верит.Вернее почему он так сииильно Вам не верит.Ведь со стороны это все и яйца выеденного не стоит.
 

Anonymous

SWEETNAOMI пишет:Ameliye пишет:SWEETNAOMI пишет:MANGALA пишет:


Это безумие длится примерно неделю.Он ничего не хочет слышать!Разговоры ни к чему не ведут.В смс нет ни намека на нежное общение или что-то подобное.
Возможно дайте ему время остыть. Даже после подачи заявления на развод времени до самого развода еще достаточно чтобы решить этот вопрос. Вы же знаете мужа, когда у него моменты хорошего настроения- на выходных, или после употребления алкоголя, или когда он с детьми. Найдите момент. Не опускайте руки. Если вашей вины нет , все решится. К тому же сделайте хотя бы диагностику ситуации,может эта переписка верхняя часть айсберга?
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,а может кто из вас возьмется просмотреть ситуацию,а то у меня что-то никак не выходит?
С уважением
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Может быть тарологи пусть просмотрят ситуацию и мужа заодно.
А то Вы сгоряча сейчас наломаете дров.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
MANGALA написал(а):
Может быть тарологи пусть просмотрят ситуацию и мужа заодно.
А то Вы сгоряча сейчас наломаете дров. [/quot

Вот и прошу-может кто откликнется и возьмется,а то у меня самой не выходит.

С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
SWEETNAOMI,вы поступили правильно,что позвонили этому пользователю.Если он сможет обьяснить вашему мужу ваш поступок.Это будет просто идеально.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:SWEETNAOMI,вы поступили правильно,что позвонили этому пользователю.Если он сможет обьяснить вашему мужу ваш поступок.Это будет просто идеально.


он отказался помогать
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Только мне кажется что если муж себя накрутил, а тут позвонит чужой мужик с объяснениями, врядли будет лучше.Это только новый повод для обвинений. Одно дело когда он прочитал смс, а другое дело когда звонит мужик для разборок.
Замрите и ничего не предпринимайте до просмотра ситуации.
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Вот и чудненько что оказался.
Вы ни в чем не виноваты. Престаньте искать оправдания.

У Вас ситуация мне напоминает, знаете как в болоте.Не дергайся иначе загрузнишь еще больше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу